Оплата сообщений на форуме - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2012, 20:52   #81
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так когда же наконец введут на форуме реф-программу? Есть какие - то определённые числа или всё только в процессе? Уже готов привлекать на форум новых (много) пользователей.
Сникерс вне форума  
Старый 27.10.2012, 23:08   #82
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинается....Надеюсь,меня Администрация не забанит и " котлету со сковородки не заберут". [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.png[/img]

Насчет реф-программы:я уже тут на форуме высказывался и не только я .

Уважаемая Администрация,[b]хотите "убить" форум,введите партнерку .Решать конечно Вам и только Вам[/b],но как показывает практика на других форумах,это не к чему хорошему не приводило.

Последствия не заставят себя долго ждать.Да тут на форуме будет много "юз[b]В[/b]еров бонусонабивальщиков",которые кроме бонуса нечего не видят.За всеми не уследите,а последствия будут таковыми: форум будет напоминать помойку из сообщений одного характера(с минимальным количеством символов в сообщении),нормальному трейдеру тут совсем не захочется сидеть,и даже бонусы тут роли не сыграют.

Присоединяюсь,к Павлу:народ,давайте ценить,то,что нам дает этот проект,во первых это должна быть "чистота общения",а уже потом оплата в виде у.е..

С уважением,Андрей!
murrex вне форума  
Старый 28.10.2012, 04:59   #83
avs333
Новичок
 
Аватар для avs333
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=murrex;24725]Начинается....Надеюсь,меня Администрация не забанит и " котлету со сковородки не заберут". [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.png[/img]

Насчет реф-программы:я уже тут на форуме высказывался и не только я .

Уважаемая Администрация,[b]хотите "убить" форум,введите партнерку .Решать конечно Вам и только Вам[/b],но как показывает практика на других форумах,это не к чему хорошему не приводило.

Последствия не заставят себя долго ждать.Да тут на форуме будет много "юз[b]В[/b]еров бонусонабивальщиков",которые кроме бонуса нечего не видят.За всеми не уследите,а последствия будут таковыми: форум будет напоминать помойку из сообщений одного характера(с минимальным количеством символов в сообщении),нормальному трейдеру тут совсем не захочется сидеть,и даже бонусы тут роли не сыграют.

Присоединяюсь,к Павлу:народ,давайте ценить,то,что нам дает этот проект,во первых это должна быть "чистота общения",а уже потом оплата в виде у.е..

С уважением,Андрей![/QUOTE]

Как по мне Вы абсолютно правы.Все эти реферальные системы только проблема для создателей форума.по моему эти шаровые начисления ни к чему.Я так понимаю сам пишешь и сам получаешь.а погоня за рефералами никак умных тем к форуму не добавит.
avs333 вне форума  
Старый 28.10.2012, 07:58   #84
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Абсолютно согласен с 2 постами выше. В настоящий момент , хоть и медленно, но приходят толковые ребята и это видно по ожившей ветке аналитиков. Есть конечно и новички, но они адекватные - пытаются, пробуют, уточняют, узнают и это нормально. А вот когда будет наплыв "бонусонабивальщиков" это будет беда.Посмотреть можно во что превратили "синий" и "красный" форумы.
ZIG вне форума  
Старый 28.10.2012, 16:19   #85
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Неоднократно администрацией форума акцентрировалось внимание, что [b]форум прежде всего создан для общения[/b]. Каждый здесь общается, исходя из собственных возможностей - кто-то торговый опыт приобретает, кто-то им делится, кто-то просто приятно проводит время в кругу единомышленников.

Администрация форума приложила немало сил для создания и поддержания комфортной обстановки для общения на форуме, предоставила нам уникальную возможность обмениваться профессиональным опытом и при этом еще и зарабатывать! [img]http://finstockclub.ru/forum/images/smilies/dop/laduh.gif[/img]

Дальнейшие действия для поддержания такой дружественной обстановки на форуме зависят только от нас. Или мы будем в каждом посте выискивать несуществующих призраков и вместо тематики ветки указывать на моральный облик форумчан (для этого есть личка) или при несогласии с изложенными фактами будем аппелировать с уважением к собеседнику контрфактами. В крайнем случае, если уж так неприятен чей-то ник, можно воспользоваться волшебной кнопочкой "игнорировать".

Любой форумчанин вправе выбрать любую ветку для общения. Закрытых веток на форуме нет. [img]http://finstockclub.ru/forum/images/smilies/bn.gif[/img]Давайте не будем переходить на личности, угрозы, и негатив. Не нравится пост - не отвечайте. Не нравится ник - игнор. Есть чем конкретно возразить на откровенную ахинею - вперед к профессионализму!

У каждого здесь равные возможности и для общения и для заработка. Лишний раз колоть этим глаза друг другу, причем тем, что делает каждый из нас, не имеет смысла. Если мы не прекратим взаимные упреки, то во-первых: лишимся форума с приятной атмосферой; во-вторых: боюсь, что спонсорам не очень понравятся такие разборки. (выводы делайте сами, чем это грозит).[img]http://finstockclub.ru/forum/images/smilies/ah.gif[/img]



Предлагаю продолжить дружелюбное общение в интересных для каждого ветках!!! [img]http://finstockclub.ru/forum/images/smilies/ad.gif[/img]
Roksana вне форума  
Старый 29.10.2012, 10:46   #86
legioneroleg
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень хорошая перспектива, выходит я смогу проходить обучения, расспрашивать о разных деталях которые связанные с системой Forex, и в таком случае получать бонус, интересно, не часто такое встретишь много информации, и бонус в подарок, нужно начинать наполнять свою память умными идеями.
legioneroleg вне форума  
Старый 29.10.2012, 11:47   #87
dmdslyer
Интересующийся
 
Аватар для dmdslyer
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну это будет лишь приятным дополнением к общению на форуме. Я при регистрации и не смотрел на то, что тут еще и платят за посты. Да не просто платят, а довольно таки прилично, ну если судить по ценам с аналогичных ресурсов/проектов. Специально набивать посты конечно же не буду, и так со временем придет. И лишними 100 долларов конечно же не будут
dmdslyer вне форума  
Старый 29.10.2012, 12:19   #88
valentin1981
Интересующийся
 
Аватар для valentin1981
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошо, что есть такой форум с оплатой за сообщение. Ведь всегда можно провести приятно время за общением, на разные темы и получить еще за это деньги. Думаю, желающих пообщаться будет очень много, поэтому нужно пользоваться такой возможность. Я двумя руками за такой форум.
valentin1981 вне форума  
Старый 29.10.2012, 12:21   #89
Olegs
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наконец-то нашёл форум с самой большой оплатой за сообщения. На тематику форекса с удовольствием могу общаться хоть целый день. Сейчас ознакомлюсь с правилами вывода и сразу-же приступлю к написанию сообщений
Olegs вне форума  
Старый 29.10.2012, 12:49   #90
bartok
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток. Насколько я понимаю, форум с оплатой за сообщения требует довольно кропотливого труда со стороны модераторов-администраторов, четко работающей команды и хорошо продуманных и регламентированных целей. Удачи вам в таком проекте, без юмора, действительно удачи и трудолюбивых, грамотных сотрудников, сообщников, ну, и спонсоров)
bartok вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков