Стоит ли прислушиваться к чужому мнению при торговле на рынке Форекс? - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2015, 08:26   #271
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если это опытный, а главное прибыльно торгующий трейдер, то его мнение надо брать во внимание и прислушиваться к тому, что он советует. А если это просто мнение кого то, то и не стоит на него обращать внимания. А то потом могут быть неприятности в виде убытка на счете. Хотя всю информацию я сперва обдумываю, прежде чем решить стоит или не стоит применять мне самой. Мнения тоже ведь бывают разные.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 08:35   #272
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вроде как думать надо самому, своей головой, а вроде как мы все-таки в социуме живем и откуда-то надо информацию получать, лучше узнать как можно больше мнений, потом проанализировать кто может знать лучше кто хуже, кто близок к этому, кто опытнее, кто желает вам добра и не будет вам дезинформировать и потом принять окончательное решение как в форексе, так и в жизни.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 11:38   #273
Natalka Konopnizka
Новичок
 
Аватар для Natalka Konopnizka
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично мое мнение такое.Нужно прислушиваться к людям которые конкретно чего-то достигли в этом бизнесе.Ну и конечно набивать шишки и своей головой!А опыт и мудрость приходят со временем.Ну и конечно незабываем про старую, добрую интуицию)))))Всем удачи.
Natalka Konopnizka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 12:14   #274
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно прислушиваться можно,но именно прислушиваться ,а не слепо верить рекомендациям.Проверять свое видение рынка ,слушать другое мнение,учиться если маловато знаний,искать новые подходы к торгам,все это надо делать.А вот решение на вход или закрытие сделки это сугубо личное.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 18:16   #275
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что в трейдинге не стоит прислушиваться к чужому мнению, особенно когда оно касается открытия и сопровождения сделки. При изучении технической стороны торговлю не плохо было бы посмотреть за работой опытного трейдера и хорошо если ваши мнения будут совпадать. Только трейдер должен всегда полагаться только на себя.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 13:10   #276
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

иногда прислушиваться стоит, но только к мнениям профессионалов. Недавно в этом убедился когда послушал мнение одного из успешных трейдеров и взвесив все за и против открыл сделку. Как оказалось удачно. Но помните прислушиваться всегда можно, а вот принимать решения уже решаете только вы сами.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 07:04   #277
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что, как гласит народная мудрость, послушай совета, но сделай по-своиму. В этом случае эта пословица как нельзя лучше подходит к данному вопросу. Слепо доверять чужому мнению, каким опытным трейдер не был, все же не стоит. Нужно подумать своей головой и применить , как правильно сказали ранее, интуицию.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 14:40   #278
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю стоит особенно новичкам, которые только начали свой путь на рынке! Им нужен опыт более опытных трейдеров , нужно учиться на чужих ошибках и попытаться свести свои риски к минимуму.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 17:58   #279
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На самом деле на форумах очень мало толковых трейдеров,а толковых советов от них ещё меньше.Советы как раз таки любят раздавать ничего не добившиеся люди.Профессионалы скупы на слова и дорожат собственным временем,поэтому им некогда заниматься болтологией.Так что слушать можно,только выводы необходимо делать самостоятельно...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 19:56   #280
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если советчик Ваш очень опытный показывает стабильную прибыть на внушительной дистанции, то конечно можно прислушаться к такому человеку. Но если Вы сами не очень хорошо торгуете и слушаете трейдера, который лучше Вас но не намного, то конечно это зря, так как он сам может быть не очень то уверен в своем выборе и еще и Вас собьет с правильного решения.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков