Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем. - Страница 213 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2015, 00:28   #2121
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Я не совсем понимаю что значит ошибся управляющий и началась текучка? Просадка будет всегда у любого управляющего, как мне кажется большинство инвесторов прежде временно дёргают деньги из памма в памм, в надежде получить много денег и конечно пока не было мониторингов такой ткучки не было.




Текучка была всегда, ну может теперь просто она немного возросла. Например, если раньше ПАММ проседал среди недели, то только часть инвесторов обращала на это внимание. Теперь же благодаря мониторингу не только можно сразу мониторить все ПАММ в портфеле, но даже плавающую просадку которая еще не зафиксирована. Естественно на практике намного больше инвесторов теперь совершает досрочные выводы и доливки в ПАММ посреди недели, ориентируясь по данным мониторинга. Текучка же в РО, это стандартное явление и на неё мониторинги особо никак не влияют.
Kickstart вне форума  
Старый 26.01.2015, 01:37   #2122
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Текучка была всегда, ну может теперь просто она немного возросла. Например, если раньше ПАММ проседал среди недели, то только часть инвесторов обращала на это внимание. Теперь же благодаря мониторингу не только можно сразу мониторить все ПАММ в портфеле, но даже плавающую просадку которая еще не зафиксирована. Естественно на практике намного больше инвесторов теперь совершает досрочные выводы и доливки в ПАММ посреди недели, ориентируясь по данным мониторинга. Текучка же в РО, это стандартное явление и на неё мониторинги особо никак не влияют.
Когда не было мониторингов многие инвесторы не выводили из-за плавающей просадки, также раньше были штрафы. Выводить теряя по 70-80 процентов от депозита мягко говоря не лучшая перспектива.

Сейчас многие инвесторы только увидев даже минимальную просадку стремятся вывести средства и это возможно один из главных минусов мониторингов.
1mila вне форума  
Старый 26.01.2015, 06:49   #2123
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basra Посмотреть сообщение
Мне к счастью удалось узнать о них сразу сначала своего инвестиционного пути, конечно сначала не очень было понятно как с ними работать но теперь все понятно и легко. Удобнее всего сформирировать свой портфель в инвест флоу мне кажется тем более там можно смотреть на портфели других инвесторов и выбрать себе пару счетов оттуда для инвестиций.
Действительно, возможность сравнивать портфели на инвестофлоу довольно интересная штука. Но при этом стоит понимать что все эти портфели могут быть демопортфелями, и в них очень легко подстроит исторические данные. Но очень познавательно если инвестор ведет свой портфель и в мониторинге и освещает в какой нибудь теме форума.
Crosh вне форума  
Старый 26.01.2015, 07:16   #2124
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Действительно, возможность сравнивать портфели на инвестофлоу довольно интересная штука. Но при этом стоит понимать что все эти портфели могут быть демопортфелями, и в них очень легко подстроит исторические данные. Но очень познавательно если инвестор ведет свой портфель и в мониторинге и освещает в какой нибудь теме форума.
Вчера столкнулась с тем, что инвестфлоу неправильно прибыль по портфелям считает, и распределения не всегда верные, раньше я конечно тоже замечала но не так явно. Разница в прибыли в 2% для инвестора между в портфелем Фастпамм и Инвестфлоу- одни теже управляющие. В фастпамм показывает больше, чем в инфестфлоу, причем фастпамм показывает правильно по оферте.
Гера вне форума  
Старый 26.01.2015, 07:56   #2125
shafaf
Любитель
 
Аватар для shafaf
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вчера столкнулась с тем, что инвестфлоу неправильно прибыль по портфелям считает, и распределения не всегда верные, раньше я конечно тоже замечала но не так явно. Разница в прибыли в 2% для инвестора между в портфелем Фастпамм и Инвестфлоу- одни теже управляющие. В фастпамм показывает больше, чем в инфестфлоу, причем фастпамм показывает правильно по оферте.


2% - это весьма значительная разница. Если участвовать в конкурсах, то даже доли процента играют роль. Раз фастпамм считает более точно, значит надо на него ориентироваться. Я в инвестфлоу не делаю портфели, возможности сравнить не было. Но неоднократно замечала расхождения чисел. Поэтому числа смотрю на фастпамме, вероятность просадки - на инвестфлоу.
shafaf вне форума  
Старый 26.01.2015, 08:05   #2126
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Конечно, с появлением мониторингов работа инвестора намного облегчилась, и занимает намного меньше сил и времени. Но не стоит отвергать тот факт что остались те инвестора которые отказываются пользоваться мониторингами в силу своих умозаключений или банального незнания того что они существуют)
Возможно такие и существую Но я уверен в том, что у них управляющие в портфеле, не чем не хуже. на мониторинг уйдет больше времени, но результат, будет не хуже, а в какой-то степени и лучше чем у тех, кто постоянно пользуется мониторингом, и ограничивает себя теми управляющими, которых добавляют туда создатели сайта, несомненно выбор управляющих в топ того же, Инвестфлов, обоснованный, но есть ещё много управляющих, которые так же заслуживают там место.
Кекс вне форума  
Старый 26.01.2015, 08:37   #2127
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вчера столкнулась с тем, что инвестфлоу неправильно прибыль по портфелям считает, и распределения не всегда верные, раньше я конечно тоже замечала но не так явно. Разница в прибыли в 2% для инвестора между в портфелем Фастпамм и Инвестфлоу- одни теже управляющие. В фастпамм показывает больше, чем в инфестфлоу, причем фастпамм показывает правильно по оферте.
Мне кстати знакомый тоже говорил что результаты мониторинга неправильно отображают действительность. Но индексу Прайз2 просадку показало только на выходных (а конкретнее вчера). Так что не такие уж и отличные эти мониторинги, можно попасть в неприятную ситуацию(((
Crosh вне форума  
Старый 26.01.2015, 08:48   #2128
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Так и сейчас некоторіе вещи стираются руками))). Уажаемый давайте не будем спорить о том пользуются люди мониторингами или нет. Понятное дело что большинство пользуются мониторингами, но есть такие инвестора которые даже не подозревают о их существовании. Вот я к примеру только 3 месяца назад о них узнал))) а раньше то работал только с сайтом мониторинга.
Я и написала, что не пользуются ими те, кто о них не знает и те, кто не инвестирует.Если человек знает о существовании мониторингов, то он не будет пользоваться сайтом брокера для анализа.Вот как к примеру сегодня можно было узнать, что Свен и клякса уже с утра закрыли прибыльные сделки?Или как можно еще узнать, что кто-то открылся, чтобы влить в него свои свободные средства?Точно не с помощью сайта брокера.
Alisa вне форума  
Старый 26.01.2015, 09:09   #2129
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Когда не было мониторингов многие инвесторы не выводили из-за плавающей просадки, также раньше были штрафы. Выводить теряя по 70-80 процентов от депозита мягко говоря не лучшая перспектива.

Сейчас многие инвесторы только увидев даже минимальную просадку стремятся вывести средства и это возможно один из главных минусов мониторингов.
А вот подскажите- ни разу не пользовалась досрочным выводом - напротив только докладываю при плавающей просадки. Еслм мониторинг показывает плавающую, не зафиксированную просадку и я выведу деньги из счета досрочно, то какой убыток я получу? Например доя простоты подсчета представим - вывод возможен 50%, вклад 100 долларов, распределеие прибыли и убытков 50/50. Будет ли плавающий убыток по счету еще не фиксированный уменьшать мои вложения? будет ли на них распределяться убыток - на те средства, которые хочу вывести.
KiMaR вне форума  
Старый 26.01.2015, 09:27   #2130
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тема закрыта. Далее обсуждение тут.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков