Forex Trend - Страница 38 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2015, 18:17   #371
InvestKop
Интересующийся
 
Аватар для InvestKop
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новый индекс Popular очень интересный, надеюсь на его стабильный положительный результат. Закупил на следующую неделю его 40% в портфель. В субботу после ролловера вывел немного прибыли на Перфектмани. первая заявка на 500 долларов упала сразу в проверенные и не вывелась на автомате. За то следующие заявки на меньшие суммы все были выплачены в автоматическом режиме инстантом.







Тысяча на базе, осталось дождаться еще 500 долларов, которые должны выплатить в ручном режиме.
InvestKop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 20:10   #372
Ilya2
Интересующийся
 
Аватар для Ilya2
 
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что данная компания предоставляет довольно неплохие финансовые услуги в мире биржевой торговли. При этом сожалению я на сегодня не имеют счета в данной компании, но знаю трейдеров которые действительно довольны услугами брокера. Очень хорошо развита сфера инвестирования, и поистине можно назвать данный брокер как один из лидеров всех инвестиционных брокеров, конкурировать с ним может только брокер пантеон финанс. Очень понравилось техподдержка форекс тренд. Всегда вежливые и терпеливые возможно когда то буду работать с этим брокером.
Ilya2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 12:20   #373
tara555
Новичок
 
Аватар для tara555
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О Форект-Тренд можно однозначно сказать, что это - лучшая компания именно для Инвесторов. Я же работала там вначале, как Управляющий ПАММ-счёта. С этой стороны мне не понравилось, что плечо маловато (1:100) и особенно, когда ввели бесштрафный штраф для Инвесторов при досрочном выводе.

Когда перешла в инвестирование, такой штраф, конечно, был очень приятен. Вроде и вывел, а при удачном выруливании Управляющим просадки, ничего и не потерял.) В общем, если инвестировать, то только туда. Ведь, и состав Управляющих там самый сильный и разнообразный.
tara555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 20:50   #374
InvestKop
Интересующийся
 
Аватар для InvestKop
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

После ролловера начал подавать заявки вывода средств на перфектмани, из пяти заявок на разные суммы всего одна сработала на автомате, остальные упали в проверенные.



InvestKop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 09:58   #375
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я одного не могу понять, есь интернет кишит сообщениями что форекс тренд не платит деньги чуть ли не с 8 месяца, а вы тут все поете что супер пупер...?подстава?мелкие суммы выводят может быть, а крупные по 2-3 месяца у людей не выведены....подстава какая то на 35 странице
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 10:08   #376
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О чудо прилетел инстант даже не ожидал на перефектмоней



Date : 02/02/2015 10:50

From/To Account : U2613797

Amount : 48.78

Currency : USD

Batch : 80327887

Memo : API Payment.

Payment ID : 587130_1257112











Но другие выплаты в пене, что ранее этого заказывал:



Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 15:18   #377
cruiser22
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересный брокер! Много управляющих, но мало трейдеров независимых
cruiser22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 18:27   #378
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я всегда работал по вводу и выводу через их посредника или партнера, там обменник есть, все операции очень быстро, буквально за час проводили когда рабочее время, бывало писал в скайп, так вообще сразу выводили (это когда реально нужно было срочно). А так я доволен брокером, подстав не замечал за ними....
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 23:37   #379
JENYDCAR
Новичок
 
Аватар для JENYDCAR
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я только начинающий трейдер , пообщавшись с колегами мне посоветовали эту компанию , сказали что она надёжная , я покамисть только присматриваюсь к ней , но уже через пару месяцов я буду работать там , меня интересует вопрос по поводу партнёрской программы , если она вобще в этой компании или нет , если есть , то какой процент я буду получать с приведенного мною человека , зарание всем за ответ спасибо .
JENYDCAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 07:57   #380
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Я так же очень большой поклонник этой компании, как писал ранее работаю с ними уже довольно давно. НО! Хочу обратить ваше внимание на то, что компания находиться в Украине, и так же вы знаете что происходит в Украине, (я сам с Украины). В Украине есть большой риск дефолта, потому что будет происходить с этой компанией большая загадка, всем советую больших сумм не инвестировать так как есть риск ее развала, или переезда. Я так, на всякий случай. Потому внимательно читайте новости и следите за ситуацией. Всем удачных торгов.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков