Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 503 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2014, 06:54   #5021
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
спасибо за совет, я наверное ему последую и не буду инвестировать в агрессивные памм счета, даже ту же сотню долларов.

но согласитесь что среди моря консервативных счетов тоже нужно найти именно хорошие, надежные счета, та же ситуация и с фондами.

буду признательна за любые дельные советы на счет выбора консервативного памм счета или фонда, и лучше бы было, если бы советчик сам на себе проверил эти инструменты инвестирования.
Будет намного спокойнее получать от консерваторов 1% в неделю, чем плавающую доходность от агрессоров с сильными скачками. На рынке инвестиций важна стабильность и положительный результат. Даже задействуя маленькую сумму, вы же не остановитесь на ней и будете дальше доливать, практиковаться и продвигаться? Так лучше делать это равномерно, работая с консерваторами без лишних эксцессов, чем иметь и терять на агрессорах. Но чаще, первое. Даже если в общей сложности подсчитать годовую доходность со всеми убытками и прибыльностью, то фактически результаты будут равны при работе как с консерваторами, так и с агрессорами.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 06.06.2014, 07:13   #5022
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну я думаю что суммарно в агрессивные счета можно вкладывать до 20% от всего капитала, ну тут тоже понятие растяжимое, думаю нужно еще учитывать насколько агрессивный счет, чем он агрессивней тем конечно меньше денег в него стоит вкладывать. Ну еще зависит от общей суммы капитала управляющего, чем она больше тем меньший процент стоит вкладывать в агрессоров, чисто психологически будет сложнее.
Советуют по 10-20 процентов в агрессоров инвестировать, наверное это справедливо у меня нет личного опыта в инвестирование в агрессоров но думаю что больше этих процентов не выгодно для сохранение депозита, чем выше риск тем серьезней от него последствия, под эти проценты в агрессоров вкладывать или доверять только консервативным вкладам.
FanTomatos вне форума  
Старый 06.06.2014, 08:16   #5023
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Советуют по 10-20 процентов в агрессоров инвестировать, наверное это справедливо у меня нет личного опыта в инвестирование в агрессоров но думаю что больше этих процентов не выгодно для сохранение депозита, чем выше риск тем серьезней от него последствия, под эти проценты в агрессоров вкладывать или доверять только консервативным вкладам.
С агрессорами нужно уметь работат и правильно анализировать. Риски высоки и результат инвестирования достаточно не предсказуем . Когда у инвестора маленький депозит , лучше удержаться от агрессивного инвестирования . а заменить их умеренным инвестированием . думаю в результате инвестор получит больше прибыли и потратит меньше нервов.
asirisa вне форума  
Старый 06.06.2014, 08:44   #5024
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
С агрессорами нужно уметь работат и правильно анализировать. Риски высоки и результат инвестирования достаточно не предсказуем . Когда у инвестора маленький депозит , лучше удержаться от агрессивного инвестирования . а заменить их умеренным инвестированием . думаю в результате инвестор получит больше прибыли и потратит меньше нервов.
Согласен с вами. Так как не опытный инвестор не сможет правильно контролировать ситуацию и просто потеряет свои деньги. Но вот если он будет инвестировать в консервативные памм счета и применять реинвестирование то он добьется более внушительного результата. Но увы многие из молодых инвесторов предпочитают агрессивные памм счета и горят на них.
kleryk вне форума  
Старый 06.06.2014, 08:49   #5025
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
С агрессорами нужно уметь работат и правильно анализировать. Риски высоки и результат инвестирования достаточно не предсказуем . Когда у инвестора маленький депозит , лучше удержаться от агрессивного инвестирования . а заменить их умеренным инвестированием . думаю в результате инвестор получит больше прибыли и потратит меньше нервов.
А вот я все же придерживаюсь мнения что лучше выбирать стабильные инвестиции, а это значит консервативные. Пучть и доход в них не десятки процентов в месяц, но все же есть определенная стабильность, и хоть какая то уверенность в том что к концу ТП даже если что то пойдет не так, то депозит не будет ровняться или приближен к нулю. Агрессивные инвестиции в агрессоров для небольших сумм и как по мне больше похожи на игру.
Shweps вне форума  
Старый 06.06.2014, 09:01   #5026
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
А вот я все же придерживаюсь мнения что лучше выбирать стабильные инвестиции, а это значит консервативные. Пучть и доход в них не десятки процентов в месяц, но все же есть определенная стабильность, и хоть какая то уверенность в том что к концу ТП даже если что то пойдет не так, то депозит не будет ровняться или приближен к нулю. Агрессивные инвестиции в агрессоров для небольших сумм и как по мне больше похожи на игру.
Консервативных счетов не так много а сидеть постоянно в одних и тех же не всегда выгодно когда появляются другие перспективные с больше прибылью может по началу и более с агрессивной торговлей. Посмотрите на управляющих Прайз 2 индекса их 5 и их торговля скорее агрессивно- умеренная чем консервативная но их не страшно брать.
Midas вне форума  
Старый 06.06.2014, 09:05   #5027
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
спасибо за совет, я наверное ему последую и не буду инвестировать в агрессивные памм счета, даже ту же сотню долларов.

но согласитесь что среди моря консервативных счетов тоже нужно найти именно хорошие, надежные счета, та же ситуация и с фондами.

буду признательна за любые дельные советы на счет выбора консервативного памм счета или фонда, и лучше бы было, если бы советчик сам на себе проверил эти инструменты инвестирования.
А какая ситуация с фондами? В Пантеоне их три вида, можете среди них выбрать консервативный. Анализировать вам его необязательно, убытки будут ограничены. Потом можете учится анализировать уже обычные счета, со временем научитесь выбирать наиболее подходящие вам среди множества консервативных и агрессивных.
Фейрик вне форума  
Старый 06.06.2014, 09:13   #5028
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
А вот я все же придерживаюсь мнения что лучше выбирать стабильные инвестиции, а это значит консервативные. Пучть и доход в них не десятки процентов в месяц, но все же есть определенная стабильность, и хоть какая то уверенность в том что к концу ТП даже если что то пойдет не так, то депозит не будет ровняться или приближен к нулю. Агрессивные инвестиции в агрессоров для небольших сумм и как по мне больше похожи на игру.


Стабильность это хорошо, но консервативные счета приносят маленькую прибыль. Если размер инвестиций приличный, то можно инвестировать только в консервативные счета, а если размер инвестиций небольшой, то придется использовать агрессивные счета для получения быстрой прибыли. Пока не достигнет размер инвестиций планируемого объема, нужно сочетать консервативные и агрессивные счета.
filatd вне форума  
Старый 06.06.2014, 09:30   #5029
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Советуют по 10-20 процентов в агрессоров инвестировать, наверное это справедливо у меня нет личного опыта в инвестирование в агрессоров но думаю что больше этих процентов не выгодно для сохранение депозита, чем выше риск тем серьезней от него последствия, под эти проценты в агрессоров вкладывать или доверять только консервативным вкладам.


Если эти 10-20 процентов от вашего портфеля составляют несколько сотен долларов, то их лучше разделить между несколькими агрессивными счетами, тем самым, уменьшив риски. Если же Ваше состояние не позволяет этого сделать, то стоит лучше отнестись к анализу агрессивных ПАММ счетов.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 06.06.2014, 09:33   #5030
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
А вот я все же придерживаюсь мнения что лучше выбирать стабильные инвестиции, а это значит консервативные. Пучть и доход в них не десятки процентов в месяц, но все же есть определенная стабильность, и хоть какая то уверенность в том что к концу ТП даже если что то пойдет не так, то депозит не будет ровняться или приближен к нулю. Агрессивные инвестиции в агрессоров для небольших сумм и как по мне больше похожи на игру.
Ну, стабильную прибыль могут давать и умеренные управляющие. Поэтому можно в портфель набирать не только одних консерваторов, но и добавлять умеренные счета. Тогда риски будут не высокие, а вот доходность за счёт умеренных счетов можно заметно будет повысить. А с агрессорами, согласен, работают очень часто инвесторы с небольшим капиталом, которые стремяться получить больше прибыли, за счёт того, что инвестирование будет более рискованно.
FirstX вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков