Почему "сливают" советники форекс? - Страница 144 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 21:15   #1431
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Да не может быть такого ажиотажа только на рекламе , реально многие торгуют советниками и я в том числе , и они приносят прибыль , конечно не большую но стабильную и Вам советую ими пользоваться, так что думаю что стоит интересоваться и развивать торговлю по советникам.
Да каждому наверное рано или поздно самому захочется по пробовать автоматизировать торговую систему. Если торговая система подразумевает четкие входы, то почему бы не сделать этот процесс автоматическим. Конечно нужно хорошо постараться что бы сделать робота такого как нужно, но все же думаю кому нужно тот сможет это реализовать.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 21:38   #1432
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Да не может быть такого ажиотажа только на рекламе , реально многие торгуют советниками и я в том числе , и они приносят прибыль , конечно не большую но стабильную и Вам советую ими пользоваться, так что думаю что стоит интересоваться и развивать торговлю по советникам.
Чтобы сказать многие для этого нужно знать общую статистик и не на 1000-че опрошенных. Во вторых на сколько правдивы и актуальны эта статистика. Я отнюдь не ярый противник торговых советников, но ока для себя ничего толкового не нашел. правда я и советниками начал интересоваться совсем не давно и большого опыта в использовании нет.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 00:13   #1433
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну понятное дело что нет дыма без огня, и если такой интерес к советникам есть то и результат от них тоже есть. так что говорить о том что все советники туфта, или что все они сливаторы все, тоже думаю не стоить. Просто мы еще не нашли такого сова который бы зарабатывал бы стабильно) а когда найдем вряд ли кому нибудь скажем.(
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 00:54   #1434
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну понятное дело что нет дыма без огня, и если такой интерес к советникам есть то и результат от них тоже есть. так что говорить о том что все советники туфта, или что все они сливаторы все, тоже думаю не стоить. Просто мы еще не нашли такого сова который бы зарабатывал бы стабильно) а когда найдем вряд ли кому нибудь скажем.(
Вот поэтому в основном и сливают советники из-за того что как только находится прибыльный советник его прячут от всех и сами пытаются в нем разобраться итоге делают ошибки и советник становится очередным сливаторов. А если выложить на общее обозрение то всегда найдутся люди со свежими идеями и улучшат работу советника.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 06:09   #1435
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну понятное дело что нет дыма без огня, и если такой интерес к советникам есть то и результат от них тоже есть. так что говорить о том что все советники туфта, или что все они сливаторы все, тоже думаю не стоить. Просто мы еще не нашли такого сова который бы зарабатывал бы стабильно) а когда найдем вряд ли кому нибудь скажем.(
Да что все советники туфта говорят только те, кто в этих советниках ничего не понимает. Человек, например, пишет, что перепробовал кучу советников и все они у него сливали. Но тут правильней было бы ему задать вопрос, а ты в обще в них разбираешься, чтобы они не слили твой депо.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 06:22   #1436
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да что все советники туфта говорят только те, кто в этих советниках ничего не понимает. Человек, например, пишет, что перепробовал кучу советников и все они у него сливали. Но тут правильней было бы ему задать вопрос, а ты в обще в них разбираешься, чтобы они не слили твой депо.
Так если трейдер не разбирается в советниках,то конечно даже самый лучший советник будет просто постоянно сливать трейдера,бывает такое что и самый советник работает по неверному алгоритму,но всё равно в большой части виноват сам трейдер,возможно это ошибка в его настройках,возможно трейдер поставил всё на самотек,то есть установил советник и пусть сам себе работает без какого либо контроля с его стороны.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 06:27   #1437
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Чтобы сказать многие для этого нужно знать общую статистик и не на 1000-че опрошенных. Во вторых на сколько правдивы и актуальны эта статистика. Я отнюдь не ярый противник торговых советников, но ока для себя ничего толкового не нашел. правда я и советниками начал интересоваться совсем не давно и большого опыта в использовании нет.


Я в том же положении и пока не нашла того советника с которым буду работать, так как пока это только поиски знаний , как с ними обращаться и как не попасть в просак. Хотя на всякого рода статистику я не обращаю внимания, так именно она и является большим обманом. Кто даст гарантию, что это опубликованная статистика правдивая. И вообще , если я буду в меньшинстве и буду в числе тех, кто сумел зарабатывать стабильно с помощью советника, особо мою гордость не затронет.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 07:37   #1438
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Вот поэтому в основном и сливают советники из-за того что как только находится прибыльный советник его прячут от всех и сами пытаются в нем разобраться итоге делают ошибки и советник становится очередным сливаторов. А если выложить на общее обозрение то всегда найдутся люди со свежими идеями и улучшат работу советника.
Вы что хотите сказать, что прибыльный советник специально делают убыточным? А смысл в этом какой?



Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Я в том же положении и пока не нашла того советника с которым буду работать, так как пока это только поиски знаний , как с ними обращаться и как не попасть в просак. Хотя на всякого рода статистику я не обращаю внимания, так именно она и является большим обманом. Кто даст гарантию, что это опубликованная статистика правдивая. И вообще , если я буду в меньшинстве и буду в числе тех, кто сумел зарабатывать стабильно с помощью советника, особо мою гордость не затронет.
Согласна с Вами - не всегда можно доверять статистике и отчетам, особенно тем, которые размещаются теми, кто продает или раздает советники. Вообще не понимаю смысла бесплатной раздачи советников.

Я вообще думаю, что те, кто продают советников обязательно должны осуществляет его тех поддержку - что-то изменить, обновить, как-то настроить.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 07:42   #1439
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да что все советники туфта говорят только те, кто в этих советниках ничего не понимает. Человек, например, пишет, что перепробовал кучу советников и все они у него сливали. Но тут правильней было бы ему задать вопрос, а ты в обще в них разбираешься, чтобы они не слили твой депо.
Очень многие трейдеры просто не умеют разбираться в советниках , а также не понимают того , что благадоря многочисленным настройкам советника из него сливающего можно попробовать сделать его прибыльным . Если конечно это получиться сделать , ведь не все советники поддаются перенастройкам , некоторые из так и остаются сливающими .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 07:52   #1440
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Очень многие трейдеры просто не умеют разбираться в советниках , а также не понимают того , что благадоря многочисленным настройкам советника из него сливающего можно попробовать сделать его прибыльным . Если конечно это получиться сделать , ведь не все советники поддаются перенастройкам , некоторые из так и остаются сливающими .


Если из сливатора получиться сделать прибыльного робота только изменив настройки, то я назову это удачей. И не известно как долго такая удача будет продолжаться. Я считаю, что прибыльность робота в первую очередь определяется стилем его торговли и основой вложенной в него автором. А вся эта оптимизация сказки для неопытных новичков...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков