Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2) - Страница 72 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2015, 11:50   #711
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Красиво АлександрЛ расписал общую работу портфеля.Но ведь на самом деле все не так красиво в реальности. Мноие выделяют агрессорам больше средств, чем стоило бы. Да и сама я тоже грешу таким же. К примеру, сейчас 50% моего портфеля висит в счете Пантеры, который не торгует вторую неделю и за счет выходит, что процент прибыли у меня минимальный. Ну а если Пантера торговала бы, то процент прибыли у меня составлял что - то около 5%.
У меня такая ситуация насчет Пантеры. В моем портфеле она присуствует тоже, но не 50 % как у вас, а всего лишь 15%. Я, наверное, уже писала по поводу ее. Просто до того как перестать ей работать успела часть вывести. Но вот когда она восстановит работу, то нужно будет мне опять инвестировать в ее счет, но только еще процентов 10 не более того.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 13:15   #712
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Плохо, что счет Хьюго не включили в индекс Популярный, сейчас бы он смог оказать достаточное влияние на общую доходность портфеля с своими 9 процентами. Да и я не смог проинвестировать его счет, так как не хватило денег на это. С его теперешней доходностью, он бы смог каждому портфелю принести еще по проценту прибыли.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 15:00   #713
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А что, простите, за "умный" инвестор будет делать своим локомотивом счет агрессора с минусовым КУ. Есть конечно такие люди, которые делают локомотивами агрессоров, но вот что бы с отрицательным КУ, такого я еще не встречал. Даже если Темерхан и не локомотив, уверен он сейчас существенно подрезал прибыль в портфелях где он состоит.
Вполне возможно сделать и Темирхана2 локомотивом в своем портфеле, пока у него отрицательный капитал управляющего и получать всю прибыль за счет этого. Но где взять уверенность, что следующая неделя или две будут у него прибыльными? Поэтому думаю не стоит так рисковать, проще зайти к нему на минимальную сумму, а потом сделать доливку при хорошей работе.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 21:00   #714
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Красиво АлександрЛ расписал общую работу портфеля.Но ведь на самом деле все не так красиво в реальности. Мноие выделяют агрессорам больше средств, чем стоило бы. Да и сама я тоже грешу таким же. К примеру, сейчас 50% моего портфеля висит в счете Пантеры, который не торгует вторую неделю и за счет выходит, что процент прибыли у меня минимальный. Ну а если Пантера торговала бы, то процент прибыли у меня составлял что - то около 5%.
Ну те кто выделяют большую часть своего инвестиционного памм портфеля под агрессоров,они скорее всего разгоняют свой капитал и это временное явление,что в большинстве случае оправдано. Ну а если продуманно,когда у тебя достаточно большой капитал,то нету смысла делать агрессора основой. У меня вот тоже Фетисов не торгует вторую неделю,но у меня лишь 20% у него.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 01:33   #715
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Вполне возможно сделать и Темирхана2 локомотивом в своем портфеле, пока у него отрицательный капитал управляющего и получать всю прибыль за счет этого. Но где взять уверенность, что следующая неделя или две будут у него прибыльными? Поэтому думаю не стоит так рисковать, проще зайти к нему на минимальную сумму, а потом сделать доливку при хорошей работе.
Да действительно применение вышеназванным управляющий памм счетом эффективных стратегий управляния памм счетом умеренного стиля управления радует своих клиентов показав отличные показатями недельной доходности как у лучших агрессоров ПАММ площадки поэтому его наверное вполне можно отнести к эффективным
Wingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 02:20   #716
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Плохо, что счет Хьюго не включили в индекс Популярный, сейчас бы он смог оказать достаточное влияние на общую доходность портфеля с своими 9 процентами. Да и я не смог проинвестировать его счет, так как не хватило денег на это. С его теперешней доходностью, он бы смог каждому портфелю принести еще по проценту прибыли.
Да Хьюго молодец работает на этой недели по полной ,да если бы его включили в индекс то тогда прибыльность индекса на этой недели была значительно выше,там вроде еще Фрея отжигает,так что когда управляющий очень хорошо торгует или эффективно,то это сразу же отражается на наших инвестиционных портфелях.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 04:18   #717
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Вполне возможно сделать и Темирхана2 локомотивом в своем портфеле, пока у него отрицательный капитал управляющего и получать всю прибыль за счет этого. Но где взять уверенность, что следующая неделя или две будут у него прибыльными? Поэтому думаю не стоит так рисковать, проще зайти к нему на минимальную сумму, а потом сделать доливку при хорошей работе.


Темирхан видно как не может найти свою торговую стратегию и поэтому его брать локомотивом будет совсем не правильно. Конечно если кто то верит в то, что он будет работать и как раньше зарабатывать по сто или 50%, то может пробовать рисковать. Но это было на первом счёте который однозначно не так стабилен и опасен как второй его памм счёт.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 04:39   #718
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Красиво АлександрЛ расписал общую работу портфеля.Но ведь на самом деле все не так красиво в реальности. Мноие выделяют агрессорам больше средств, чем стоило бы. Да и сама я тоже грешу таким же. К примеру, сейчас 50% моего портфеля висит в счете Пантеры, который не торгует вторую неделю и за счет выходит, что процент прибыли у меня минимальный. Ну а если Пантера торговала бы, то процент прибыли у меня составлял что - то около 5%.
Не стоит агрессорам выделять средства,даже 5-10% это много ,вы же сами торговали и знаете к чему приводят разгоны депозита,лучше вкладывать в умеренные средства чтобы они своей эффективной работой помогали нам в получение прибыли,а таких счетов много и поэтому можно сделать хорошую подборку этих счетов.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 05:25   #719
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Не стоит агрессорам выделять средства,даже 5-10% это много ,вы же сами торговали и знаете к чему приводят разгоны депозита,лучше вкладывать в умеренные средства чтобы они своей эффективной работой помогали нам в получение прибыли,а таких счетов много и поэтому можно сделать хорошую подборку этих счетов.
Я со следующей недели планирую вывести средства из счета Пантеры и как раз наберу себе в портфель два счета - Митро и Боксера. вот как раз с их порогом входа у меня и будет два локомотива. Ну и если у меня получится вложить средства в ролловер, то значит выведу досрочно и тогда у меня как раз будет еще 100 долларов для еще одного счета с порогом входа на 100 долларов. Или же дольюсь куда - нибудь.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 06:06   #720
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я со следующей недели планирую вывести средства из счета Пантеры и как раз наберу себе в портфель два счета - Митро и Боксера. вот как раз с их порогом входа у меня и будет два локомотива. Ну и если у меня получится вложить средства в ролловер, то значит выведу досрочно и тогда у меня как раз будет еще 100 долларов для еще одного счета с порогом входа на 100 долларов. Или же дольюсь куда - нибудь.
Да в принципе Митро хорошее вложение средств,сейчас в просадке Магнето теперь на следующей недели он наверно просадку свою будет отрабатывать,так что можно в него вложится,хотя сейчас почти все кто в топе находится все эффективно работает поэтому можно любого включать в портфель и он будет давать прибыль.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков