Юмор - Страница 65 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2014, 18:28   #641
stel
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[size=4][color=#000000][font=Verdana]Поставили наркомана учителем биологии. Заходит он в класс,[/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana]усаживается за стол, говорит:[/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana]- Сегодня, дети, я вам расскажу про рыбу-пилу.[/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana]Значит, рыба-пила...(затягивается).[/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana]Плавает на больших глубинах...(затягивается).[/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana]Питается всякой падалью...(затягивается).[/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana]Размножается икрой...(затягивается).[/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana]А иногда она выходит на берег...(затягивается).[/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana]Попилить деревья...(сильно затягивается).[/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana]Е*анутая рыба...!!![/font][/color][/size]

[color=#000000][font='Open Sans', Helvetica, Arial, sans-serif][b]Достали две мыши бутылку водки, а закуски не нашли.[/b][/font][/color]

[color=#000000][font='Open Sans', Helvetica, Arial, sans-serif][b]Прибежали к вороне, а та на дереве с куском сыра сидит.[/b][/font][/color]

[color=#000000][font='Open Sans', Helvetica, Arial, sans-serif][b]— Эй, ворона, выпить хочешь?[/b][/font][/color]

[color=#000000][font='Open Sans', Helvetica, Arial, sans-serif][b]— Да![/b][/font][/color]

[color=#000000][font='Open Sans', Helvetica, Arial, sans-serif][b]Сыр упал, мыши с сыром были таковы. На следующий день мыши снова:[/b][/font][/color]

[color=#000000][font='Open Sans', Helvetica, Arial, sans-serif][b]— Ворона, выпить хочешь?[/b][/font][/color]

[color=#000000][font='Open Sans', Helvetica, Arial, sans-serif][b]Ворона молчит. Одна мышь наливает водку в стакан и спрашивает:[/b][/font][/color]

[color=#000000][font='Open Sans', Helvetica, Arial, sans-serif][b]— Тебе полный?[/b][/font][/color]

[color=#000000][font='Open Sans', Helvetica, Arial, sans-serif][b]— Да![/b][/font][/color]

[color=#000000][font='Open Sans', Helvetica, Arial, sans-serif][b]Сыр упал и мыши с сыром были таковы.[/b][/font][/color]

[color=#000000][font='Open Sans', Helvetica, Arial, sans-serif][b]На следующий день мыши снова прибегают и спрашивают:[/b][/font][/color]

[color=#000000][font='Open Sans', Helvetica, Arial, sans-serif][b]— Ворона, пить будешь?[/b][/font][/color]

[color=#000000][font='Open Sans', Helvetica, Arial, sans-serif][b]Ворона молчит. Мышь наливает в стакан водки и спрашивает:[/b][/font][/color]

[color=#000000][font='Open Sans', Helvetica, Arial, sans-serif][b]— Тебе полный?[/b][/font][/color]

[color=#000000][font='Open Sans', Helvetica, Arial, sans-serif][b]Ворона молчит.[/b][/font][/color]

[color=#000000][font='Open Sans', Helvetica, Arial, sans-serif][b]— Ворона, ты что, думаешь мы тебя опять обмануть хотим?[/b][/font][/color]

[color=#000000][font='Open Sans', Helvetica, Arial, sans-serif][b]— Да-ааааа…[/b][/font][/color]
stel вне форума  
Старый 14.03.2014, 17:49   #642
Marinka35
Новичок
 
Аватар для Marinka35
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Встречаются два друга. Один у другого спрашивает:

- Красная.

- А с чёрными точками?

- Да.

- А летает?

- Нет.

- Тьфу, чёрт! Опять божьих коровок объелся...
Marinka35 вне форума  
Старый 15.03.2014, 13:27   #643
vavilen
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подходит прапор к лейтенанту и просит подписать ему рапорт на отпуск, а лейтенант ему говорит

Видишь срочника подметающего плац,

Прапор-да вижу

Л-т -модернизируй его, что бы он эффективней работал, тогда я тебе рапорт подпишу, прапор долго думал ну и взял сроку на каждую руку по метелки,подходит к л-ту и докладывает, что приказ выполнен, тот его отпускает в отпуск.

Подходит другой прапор на счёт отпуска, тот ему тоже про модернизацию бойца говорит, что бы боец эффективней работал, прапор недолго думая присобачил солдату в зади тележку, что бы мусор можно было сразу туда собирать.

Л-т и его отпустил. Подходит ещё один прапор С тем же вопросом, а л-т ему на солдата кивает,мол моернизируй бойца, тогда отпущу, ну тот начал думать ,а солдат походит к ним и говорит, Вы мне ещё в жопу фонарик вставте я и ночью смогу работать

купила я лысую кошку —

канадского сфинкса,

девочку. Покупала зимой. К

лету киска уже подросла и

любила сидеть на окне, наблюдая за птичками и

подмявкивать. Лето. Жара.

прихожу с работы... и вижу,

что кошка лежит в

неестественной позе на

подоконнике: вся красная, глаза «в кучку», как при

содружественном

косоглазии, язык вывалился

изо рта, будто её на

сковороде поджарили.

Дальше — Изрядно испугавшись за жизнь своей

любимицы, не понимая, что

случилось, пакую её в сумку

и бегу к ветеринару. Врач

сказал, что кошка ОБГОРЕЛА

(!!) на подоконнике! И её срочно нужно намазать

жирной сметаной. Ветеринар

сделал кошке укол, после

чего мы с киской побежали в

магазин за сметаной. В

молочном отделе не было продавца, и я попросила

девушку из соседнего отдела

помочь мне выбрать самую

жирную сметану, чтобы

намазать ею свою

обгоревшую киску. Почему- то моя просьба вызвала

взрыв хохота, но сметану мне

всё-таки дали. Взяв банку, я,

с киской в сумке, побежала

на кассу, где была длинная

очередь. Опасаясь за жизнь своей любимицы, я стала

просить, чтоб пропустили, т.

к. мне срочно надо намазать

сметаной свою обгоревшую

киску. На это, стоявшая

впереди женщина, возмущённо ответила: «У

меня тоже на пляже киска

обгорела, да ещё и стринги

натёрли, но я же не лезу без

очереди!» Услышав такой

диалог, люди начали давиться со смеху, тогда я

уточнила, что моя киска

лысая, поэтому и обгорела, и

не на пляже, а на окне.

Теперь уже мужики дружно

заржали, а из толпы стали доноситься возмущённые

женские возгласы, дескать, у

нас тоже киски лысые, но это

не повод лезть без очереди.

Уже со слезами на глазах, я

объяснила очереди, что сейчас покажу свою киску, а

то она может подохнуть от

перегрева. Зал разразился

хохотом. Все уже чуть ли не

катались по полу со смеху. Я

расстегнула сумку. Когда увидели мою лысую киску,

сразу пропустили вперёд. Но

на этом мои злоключения не

закончились. На столике для

покупок, я намазала киску

сметаной и бросилась ловить такси, чтобы быстрее

добраться до дома. Проехав

полдороги, моя киска начала

писать прямо в сумке,

стоявшей на моих коленях. Я

завопила водителю: «Останови машину, у меня по

ногам течёт!» — На что тот

злобно спросил: «Ты что,

обоссалась что ли?» Чтобы

успокоить водителя, я

пояснила: «Да не я, а моя киска!» Водитель завыл: «Ты

что, пьяная? Как я в зассатом

салоне пассажиров возить

буду?! Фу! А вонища-то

какая!» Пришлось и ему

предъявить лысую киску, дескать, животное обгорело

и описалось. Чередуя смех с

матюками, до дома он нас

всё-таки довёз, дескать,

следующего пассажира он

всё равно повезёт не скоро, а когда сиденье высохнет и

провоняется. Пришлось

доплатить ему за обоссанное

сиденье. Киска отживела,

поправилась, но пришлось

повесить жалюзи, дабы больше не попадать в

подобную ситуацию.

Девушки!Берегите своих

лысых кисок!
vavilen вне форума  
Старый 16.03.2014, 10:06   #644
noria
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как заработать денег?

Берёте высокий стул, кладёте ему под ножку доллар, садитесь на стул.

Задача: взять этот доллар.

Решение: встаёте со стула, наклоняетесь и поднимаете доллар.

Смысл упражнения: чтобы заработать денег, надо поднять задницу
noria вне форума  
Старый 10.04.2014, 18:56   #645
Afina_Pallada
Новичок
 
Аватар для Afina_Pallada
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Анекдот не про трейдеров и аналитиков можно? Мне очень понравился просто! Сын приходит к отцу и спрашивает:

- Пап, как быть мне понравилась девушка и я ей предложил встречаться. на что она меня спросила - есть ли у меня сотый мерс и я ответил, что нет, она спросила учусь ли я в МГУ и я ответил что нет, она спросила, живу ли я в двухэтажном коттедже и я ответил, что нет! На что она сказала, что не станет со мной встречаться.

- Сынок, ты конечно можешь продать свой Бугатти Вейрон и купить сотый мерс, ты конечно можешь бросить Гарвард и учиться в МГУ, но 5 этажей ради этой дуры я тебе сносить не позволю!!!



[color=#333333][font=arial, helvetica, sans-serif][size=4]"Записка на холодильнике"

Дорогой сынок! Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то кончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках броузера. Тебе нужно сделать следующее: Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки - рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в "копейку" - возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани. Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav. Сделай уроки - хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника - 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится. После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке и биониклов. После этого можешь открыть броузер и вбить в адресную строку httр:// полученные числа, разделённые точками. У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети. Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке "пароль" ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника. Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты - карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку "ОК". После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он "системный администратор" и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла. Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов. Целую![/size][/font][/color]
Afina_Pallada вне форума  
Старый 13.04.2014, 14:24   #646
RAVSHANMAN
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- У меня вчера не получилось с девушкой

- Ха! Жесткий диск стал гибким?

- Нет! Она, блин, приколистка! В самый ответственный момент моргнула два раза и выдала фразу: "Обнаружено новое устройство"

Я завис на пять минут, потом ржал полчаса... в-общем у меня после такого не получилось...

В класс пришла нoвая учительница литературы. Первый урoк.

- ...Дети! Угадайте, твoрчествo какoгo великoгo русскoгo писателя и пoэта мы будем изучать. Пoдсказываю: первая буква "П", пoследняя - "H".

Маша тянет руку:

- Пушкин .

Учительница:

- Правильнo, Маша. Мне нравится хoд твoих мыслей. А теперь. ктo знает, твoрчествo какoгo писателя мы будем прoхoдить пoтoм. Пoдсказываю: первая буква "Т", пoследняя - "В".

Катя тянет руку:

- Тургенев .

Учительница:

- Правильнo, Катя. Мне нравится хoд твoих мыслей. А теперь...

...Тут тянет руку Вoвoчка:

- Марьиванна, а вoт oтгадайте вы: первая буква "Х", пoследняя - "Й" !

- Вoвoчка!!! Вoн из класса !

- Марьиванна ! Этo ХЕМЕHГУЭЙ. Ho ХОД ВАШИХ МЫСЛЕЙ МHЕ HРАВИТСЯ .

Пробки. Мужик на легковой едет за грузовиком. На каждом светофоре водила грузовика выскакивает из кабины и со всей дури лупит палкой по грузовому отсеку. Потом запрыгивает обратно и едет. Наконец водителя легково разобрало любопытство и он в очередной раз вышел вместе с дальнобойщиком:

- Извини, конечно, но ты чо делаешь?

- Понимаешь, у меня грузоподъем - 6 тонн. А в кузове - 8 тонн канареек.

Мне надо, чтобы, как минимум 2 тонны все время летали, а то ось не выдержит.

Один предприниматель придумал, как можно хорошо заработать. Купил цистерну с пивом и отправился в пустыню: вот уж где в жаре да в безводье можно цены заламывать. Караваны идут один за другим, но все мимо. Чудеса! Hаконец, едет один на верблюде. Предприниматель к нему:

- Пиво! Холодное пиво!

А тот глянул и едет дальше. Торговец хватает его за ногу:

- Пиво! Холодное пиво! Hу чего ты на самом деле? Попробуй!

Верховой прикрыл ладонью глаза и заплакал:

- Отстань, назойливый мираж!
RAVSHANMAN вне форума  
Старый 14.04.2014, 14:10   #647
эдик
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Roksana;5492]Что мешает успешной торговле на фондовом рынке?

Выпивка, женщины, деньги и честолюбие...

А так же отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.



Если вы должны банку 100 долларов - это ваши проблемы.

Если вы должны банку миллион долларов, то это уже проблемы банка.[/QUOTE]да да действительно чистая правда!по поводу банка!как ни крути но это из жизни!подобные случаи случаются очень часто!и зачестую всегда виною выпивка.деньги .женщины. !и все это крутится всегда возле нас!
эдик вне форума  
Старый 15.04.2014, 05:32   #648
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Соывершенно верно, смех- продливает жизнь.
Боксер1 вне форума  
Старый 18.04.2014, 10:20   #649
spiritus
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#000000][font=Verdana, Helvetica][size=2]Сидит Дед Мороз в сугробе, избитый, слезы вытирает. Прохожий спрашивает:-Что с тобой?[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, Helvetica][size=2]-Да я ходил поздравлять членов клуба охотников, пожелал им много-много крупных лосей.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, Helvetica][size=2]Оказалось, ошибся адресом. Там трейдеры гуляли...[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, Helvetica][size=2]Возвращаются два трейдера поздно домой: [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, Helvetica][size=2]- Слушай, может, на метро поедем? [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, Helvetica][size=2]- Так оно ведь уже закрылось... [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, Helvetica][size=2]- Да? А по какой цене?[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, Helvetica][size=2]В первый день сотворения мира Бог создал свет, а сатана ему назло создал тьму. На второй день Бог создал cекc, а сатана - женитьбу. На третий день Бог создал брокера, а сатана подумал немного и создал еще одного брокера[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, Helvetica][size=2]Поручик Ржевский спрашивает Наташу Ростову: - Наташа, вы бы отдались за 100 долларов? - Естественно, поручик... - А за 100 рублей? - Фу, поручик, какой вы пошляк. - Да нет, я просто уточнял спрэд.[/size][/font][/color]
spiritus вне форума  
Старый 18.04.2014, 11:37   #650
Eminow
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#000000][font=arial, sans-serif][size=3]Иду по лесу… дождь ***ачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу, [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=arial, sans-serif][size=3]в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=arial, sans-serif][size=3]поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=arial, sans-serif][size=3]откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась, [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=arial, sans-serif][size=3]вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=arial, sans-serif][size=3]— а ты че тут делаешь???[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=arial, sans-serif][size=3]— да вот, еду…[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=arial, sans-serif][size=3]— Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=arial, sans-serif][size=3]Приехал украинский депутат на охоту на медведЯ. Джип — хамер, камуфляж, супер навороченый автомат с оптическим прицелом ночного виденья... Заходит в лес, навстречу мужичок в лаптях, в ушанке, в телогрейке — типичный деревенский мужик. Мужик: — О, мил человек, куда путь держишь? Депутат: — На медведЯ! Мужик: — Да неблагодарное это занятие... Медведь — ХОЗЯИН! На него мой дед с рогатиной ходил, отец с рогатиной ходил... Депутат: — Да ты смотри! Автомат — хоть слона вали... Оптика, пули со стальным сердечником... И уходит в лес. Мужик: — Да, (затягивается махоркой) теперь в лес вобще не стоит ходить... У медведЯ теперь не только две рогатины, а и автомат еще будет...[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=arial, sans-serif][size=3]Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берет с собой проводника из местных, идут по тайге — проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем, охотник идет за ним с ружьем, в спину дышит... Хлоп! из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса: — Иди сюда... Сзади тишина, он снова повторяет: — Иди сюда! Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит: — ИДИ СЮДА, БЛЯТЬ! Сзади голос охотника на пол-тона тише: — На@@й ты его зовешь?[/size][/font][/color]
Eminow вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков