Молодые ПАММ счета - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2015, 11:53   #61
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

постоянно открываются памм счета новые, что самое интересное, некоторые довольно хорошо и начинают торговать. Только одна проблема, с такими управляющими работать опасно, ладно вот вышли муровци, которые торгуют стабильно и в них есть немного больше доверия с самого начала, чем какому- то новичку. Но с другой стороны, боксер тоже новичок и не муровец, а репутацию он себе сделал не плохую.
175a вне форума  
Старый 10.04.2015, 12:28   #62
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Ой Темирхан счас вообще не в лучшем свете - 77%, и еще уходит на сегодняшний день в просадку, не знаю как он вырулит из этого! Молодой управляющий форекс тренд идет хорошо invest999 , я в него вложилась пока отработал + 2,03% , это вообще замечательно. посмотрю как закончит неделю! Инвесторов этот счет завлекает все больше и больше, рисковано , но приносит результат.
Я просто в шоке. вы пишите об этом управляющем второй раз. Напишите, пожалуйста, номер счета. Потому как я уже искала его и тот, который нашла, то висит с просадкой в 40% и с 12 открытыми сделками, еще и с просадкой плавающей. Вы считаете. что такой счет стоит внимания? Или мы говорим о разных счетах? Я бы не инвестировала в этот счет, особенно после того, как Стайрен слил мой портфельчик.
Дёмина вне форума  
Старый 10.04.2015, 12:50   #63
pentogon
Любитель
 
Аватар для pentogon
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не надо вливаться на большие суммы в счета молодых(особенно агрессоров, которую показывают бешеную прибыль) на большие суммы, которые в несколько раз превышают минимальную инвестицию в данный счет(сам недавно попался с всем известным АлифИнвестом). Также не стоит включать в портфель подряд каждого нового управляющего, который показал хороший результат на прошлой неделе, иначе они могут всех хором просеть, и утащить вас в большой убыток.
pentogon вне форума  
Старый 10.04.2015, 13:37   #64
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
постоянно открываются памм счета новые, что самое интересное, некоторые довольно хорошо и начинают торговать. Только одна проблема, с такими управляющими работать опасно, ладно вот вышли муровци, которые торгуют стабильно и в них есть немного больше доверия с самого начала, чем какому- то новичку. Но с другой стороны, боксер тоже новичок и не муровец, а репутацию он себе сделал не плохую.
А почему к МУРовцам больше доверия? Они такие же молодые были по-началу, но нашли средства и поучаствовали в конкурсе, показав своими результатами умение работать на рынке. Причём те умения были оченьдалеки от консерватизма, они торговали агрессивно и показали очень большие показатели прибыли. Посмотрите на рейтинг конкурса МУР, но вниз таблицы - там слитые счета, кое-кому не удалось. Вот так и решилось их трейдерское будущее. А у кого нет средств для участия, те просто торгуют.
Тиласми вне форума  
Старый 10.04.2015, 19:58   #65
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
постоянно открываются памм счета новые, что самое интересное, некоторые довольно хорошо и начинают торговать. Только одна проблема, с такими управляющими работать опасно, ладно вот вышли муровци, которые торгуют стабильно и в них есть немного больше доверия с самого начала, чем какому- то новичку. Но с другой стороны, боксер тоже новичок и не муровец, а репутацию он себе сделал не плохую.
Ну такие как Боксер это скорее исключение и один из ста,что молодой управляющий добьется такой же стабильности как и Боксер. По началу вот месяца 2-3 могут стабильно приносить прибыль наверное процентов 50 новичков,а потом начинают сливать,хороший пример Alex4093,так как энное необходимое колличество инвесторов привлекли и начинают уже расслабляться как я думаю.
Juicy вне форума  
Старый 10.04.2015, 23:20   #66
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
постоянно открываются памм счета новые, что самое интересное, некоторые довольно хорошо и начинают торговать. Только одна проблема, с такими управляющими работать опасно, ладно вот вышли муровци, которые торгуют стабильно и в них есть немного больше доверия с самого начала, чем какому- то новичку. Но с другой стороны, боксер тоже новичок и не муровец, а репутацию он себе сделал не плохую.
Те новые счета открываются, торгуют неделю-другую иногда очень красиво, но это не долго длится, будто на первых порах управляющего курирует кто-то мудрый, но потом оставляет трейдера и тот проседает. Эта ситуация наблюдается в большинстве случаев. Хотя некоторые счета не много дольше держатся на прибыльности. Были у меня в портфеле scorpion11133 (708291) и alex4093 (695722), но нужно было выйти вовремя, чтоб не просесть.
Тиласми вне форума  
Старый 11.04.2015, 03:18   #67
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну такие как Боксер это скорее исключение и один из ста,что молодой управляющий добьется такой же стабильности как и Боксер. По началу вот месяца 2-3 могут стабильно приносить прибыль наверное процентов 50 новичков,а потом начинают сливать,хороший пример Alex4093,так как энное необходимое колличество инвесторов привлекли и начинают уже расслабляться как я думаю.
Да ,Боксер хорошо торгует,но есть и другие молодые памм счета,которые достойны внимания,мне например нравится кк торгует Даймондс если она будет продолжать в этом же духе ,то тогда мне кажется она подвинет Амедоса с первого места,так что молодые памм счета есть и можно из них выбрать прибыльные.
disel вне форума  
Старый 11.04.2015, 08:40   #68
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да ,Боксер хорошо торгует,но есть и другие молодые памм счета,которые достойны внимания,мне например нравится кк торгует Даймондс если она будет продолжать в этом же духе ,то тогда мне кажется она подвинет Амедоса с первого места,так что молодые памм счета есть и можно из них выбрать прибыльные.
Мне боксер вообще приглянулся,и не смотря на то,что многие его называют агрессором,то как по моим анализам у него закрываются недели нормально. Думаю единственный счет,которому можно доверить свои средства. Что касается остальных,конечно есть кого отметить,но они не торгуют так,как это делает боксер.
рамиль вне форума  
Старый 11.04.2015, 12:48   #69
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Мне боксер вообще приглянулся,и не смотря на то,что многие его называют агрессором,то как по моим анализам у него закрываются недели нормально. Думаю единственный счет,которому можно доверить свои средства. Что касается остальных,конечно есть кого отметить,но они не торгуют так,как это делает боксер.
Боксёр хорош, но не единственный, кому можно доверять деньги. 6 месяцев с такой как у него историей - сразу видно профессионализм и назвать его молодым наверное уже не стоит, он опытный и не молодой, а средний и стабильный. Странно, что с такими умениями и показателями он включён только в 1 индекс. Есть более молодые счета с большим включением в ГП, Доменик к примеру, на месяц моложе.
Тиласми вне форума  
Старый 11.04.2015, 14:13   #70
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну такие как Боксер это скорее исключение и один из ста,что молодой управляющий добьется такой же стабильности как и Боксер. По началу вот месяца 2-3 могут стабильно приносить прибыль наверное процентов 50 новичков,а потом начинают сливать,хороший пример Alex4093,так как энное необходимое колличество инвесторов привлекли и начинают уже расслабляться как я думаю.
Верно, не люблю таких управляющих, у них что ли цель стоит в том, чтобы заработать энную сумму долларов и закрыть счет, нет бы снизить риски и начать стабильно торговать- инвесторам и этого было бы достаточно, нет, они начинают рисковать и сливать. Вот чем мне и нравиться управляющий Даймандс, она насобирала сумму и стала уже более консервативно торговать для стабильности и снижения просадки.
175a вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков