Советник "Phibase Pro Synergy 3.2" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 15:12   #1
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Советник "Phibase Pro Synergy 3.2"

Предлагаю вашему вниманию вышеуказанного советника, в основе советника лежат несколько индикаторов, вход в систему осуществляется вблизи фибо- уровней, что уменьшает вероятность открытия неправильного ордера. Цели и стопы определяются с помощью ATR и подтягиваются за ценой. Как правило советник лучше работает на больших движениях рынка в следствии чего лучше ставить его на объемные валюты.

Используемая платформа стандартная МТ4

Время работы - круглосуточно

Валюта - любая объемная




Скачать индикатор: во Вложении
Вложения
Тип файла: zip Synergy_V3.2.zip (15.9 Кб, 105 просмотров)
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 15:34   #2
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Данный советник требует Synergy_v3_2.dll. Без библиотечки не торгует. Скинте ее пожалуйста.

В свободном доступе поискал, но большинство ссылок удалены по требованию правообладателя. Которую библиотечку нашел, с ней торгует туго (тест очень медленный) и не показал ничего стоящего. Месячная прибыль - 4% в месяц в среднем.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 16:02   #3
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще, насколько я знаю данный советник писался для баксо-франка и евро-бакса для тайм-фрейма Н1 и основан он на поиске графических паттернов. Также в этом советнике реализовано усреднение, но не мартин, что радует. По поводу библиотек поддерживаю, если размещаете советника хотя бы убедитесь, что он работает, за это вам ай-ай-айя. Я ничего не обещаю, но у меня вот какие-то библиотеку от этого советника есть, пробуем. Не знаю, будет торговать он сними или нет, но тестирование проходит.
Вложения
Тип файла: zip experts.zip (400.6 Кб, 109 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 16:12   #4
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пробовал тестить данного советника на истории показывает отличные результаты, но когда поставил на центовый счет 20$ - 2000 центабаксы то понял что советник мягко говоря не очень! Слил мне депозит за 2 недели, что я не пытался делать! Осталось очень много открытых ордеров из а которых в последствии и произошел слив. Конечно не исключаю что мог ошибиться в настройках.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 21:38   #5
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Данный советник требует Synergy_v3_2.dll. Без библиотечки не торгует. Скинте ее пожалуйста.

В свободном доступе поискал, но большинство ссылок удалены по требованию правообладателя. Которую библиотечку нашел, с ней торгует туго (тест очень медленный) и не показал ничего стоящего. Месячная прибыль - 4% в месяц в среднем.
Сам бы ее хотел получить, только вот нигде не найду, потому и выложил советника, может кто нибудь ранее с ним сталкивался и имеет эту библиотеку, а для тестирования он почему то ее не требует, скорее всего туда записаны параметры безопасности, если кстати на тестере не идет, перейдите на демо счет , должен пойти
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 12:15   #6
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По тесту видно что советник за 5 лет сделал всего 20к, ето 200 % от депо. То есть по 4 % в месяц. Разве это результат? Не лучше тогда вместо того чтобы изучать такие советники отдать свои капиталы в ПАММ счета? Да и был у него момент не малой просадки. Честное слово, даже не буду время тратить на советник, и вам не советую.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 09:45   #7
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Вообще, насколько я знаю данный советник писался для баксо-франка и евро-бакса для тайм-фрейма Н1 и основан он на поиске графических паттернов. Также в этом советнике реализовано усреднение, но не мартин, что радует. По поводу библиотек поддерживаю, если размещаете советника хотя бы убедитесь, что он работает, за это вам ай-ай-айя. Я ничего не обещаю, но у меня вот какие-то библиотеку от этого советника есть, пробуем. Не знаю, будет торговать он сними или нет, но тестирование проходит.
Да, Ваша библиотечка подолшла. но когда ее вставил. у меня глаз чуть не выпал!!!

Он использует ОДНОВРЕМЕННО:

5 стахостиков

1 макд

1 Вильямс рендж

2 ДеМаркета

8 МАшек

11 Энвелопсов

4 Биллиджер Бэндс

Это наверно чья то шутка???
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 14:09   #8
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Пробовал тестить данного советника на истории показывает отличные результаты, но когда поставил на центовый счет 20$ - 2000 центабаксы то понял что советник мягко говоря не очень! Слил мне депозит за 2 недели, что я не пытался делать! Осталось очень много открытых ордеров из а которых в последствии и произошел слив. Конечно не исключаю что мог ошибиться в настройках.


Да тут уж не в настройках дело. Если изначально поставить небольшой лот, то стандартные настройки советника должны подойти. Как минимум он должен при таком раскладе приносить хоть какую-нибудь прибыль. Ну а если понаоткрывал ордеров и ждет пока они выйдут из просадки, то все с таким роботом ясно. Просто очередной сливатор...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 20:13   #9
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Вообще, насколько я знаю данный советник писался для баксо-франка и евро-бакса для тайм-фрейма Н1 и основан он на поиске графических паттернов. Также в этом советнике реализовано усреднение, но не мартин, что радует. По поводу библиотек поддерживаю, если размещаете советника хотя бы убедитесь, что он работает, за это вам ай-ай-айя. Я ничего не обещаю, но у меня вот какие-то библиотеку от этого советника есть, пробуем. Не знаю, будет торговать он сними или нет, но тестирование проходит.
Я эту библиотеку обыскался по просторам нета, а вы где ее нашли, он проходит тестирование и без нее, но вот хотя бы для демо у него начинаються проблемы из за нее, а так наблюдал в тестере его работу, очень интересно входит в рынок, но вот как выходит не понятно, я так и думал что это скорее всего из за нее, и скажите бибилотека от этого советника или от другого но подходит и к этому
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 15:41   #10
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
По тесту видно что советник за 5 лет сделал всего 20к, ето 200 % от депо. То есть по 4 % в месяц. Разве это результат? Не лучше тогда вместо того чтобы изучать такие советники отдать свои капиталы в ПАММ счета? Да и был у него момент не малой просадки. Честное слово, даже не буду время тратить на советник, и вам не советую.
В ПАММ то конечно вложиться можно, но это обсуждается в соседних разделах. А тут мы хотим сами советниками нарубить.

Цитата:
Сообщение от sergey339

Да тут уж не в настройках дело. Если изначально поставить небольшой лот, то стандартные настройки советника должны подойти. Как минимум он должен при таком раскладе приносить хоть какую-нибудь прибыль. Ну а если понаоткрывал ордеров и ждет пока они выйдут из просадки, то все с таким роботом ясно. Просто очередной сливатор...
Стандартные настройки были актуальны на время оптимизации при написании советника (а это может быть и год и 2 назад), перенастраивать нужно хоть как. А на счет сливатора не соглашусь. В просадку уходит - это точно, но не сливает.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков