Оптимальная инвестиция в памм для новичков - Страница 602 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2014, 19:05   #6011
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Если инвестор еще плохо разбирается в памм-инветировании но у него есть парут тыс. у.е. это не значит что ему надо начать с 500 у.е. и сидеть и джать когда же прийдет опыт. Можно эту сумму инвестировать в любые индексы и фонды, и как мы видим они все в долгосрочке прибыльны и инвестируя в них совершенно не надо разбираться во всяких нюансах, главное знать азы
Это если новенький знает азы инвестирования. В противном случае лучше основной капитал не спешить распределять между счетами, а выделить для этой цели только 100-200 долларов. Если после первого инвестирования эта сумма осталась цела, то можно уже всем капиталом оперировать. В случае слива продолжить пополнение счетов с теми же 100-200 долларами.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 20:30   #6012
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Это если новенький знает азы инвестирования. В противном случае лучше основной капитал не спешить распределять между счетами, а выделить для этой цели только 100-200 долларов. Если после первого инвестирования эта сумма осталась цела, то можно уже всем капиталом оперировать. В случае слива продолжить пополнение счетов с теми же 100-200 долларами.
200 долларов это даже много, чтобы ими так безпардонно рисковать, пробуя свои способности. Есть же счета начинающих управляющих, которые торгуют достаточно не плохо при этом вход в них от 10-20$. Вот на них и можно пробовать свои навыки, и то, составив счет из 7 таких pamm мы получаем КИ в 100$, а это достаточно много, чтобы их терять просто так. Лучше хорошо присматриваться к счетам, чтобы не терять даже малую часть от инвестиции. А дальше, чем больше будет КИ тем больше будет прибыль, что оптимально само по себе для инвестора.
ataman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 20:37   #6013
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Причём при таком начале инвестирования будет отсутствовать оптимальная сумма как определённая цифра, так как достаточно будет всего навсего раздобыть 100 долларов и начинать инвестировать в надёжный инструмент. А уже после этого можно будет добавлять на инвестирование ту сумму, которую легко можно будет на это выделить. Хотя если есть 500 долларов можно и с неё начинать. Главное чтобы начальные инвестиции размещались в самых надёжных инвестиционных инструментах.
только не путайте минимальную инвестицию с оптимальной. Тут люди чаще всего под оптимальной подразумевают то количество денег, процент от которых удовлетворял бы их нужды, как инвестора. Проще говоря, лично я был бы доволен от инвестиции в 3000$. На данный момент, обладаю суммарными памм инвестициями на сумму 1000$, т.е. через 200% прибыли для меня мой КИ станет оптимальным.
Географ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 05:24   #6014
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
только не путайте минимальную инвестицию с оптимальной. Тут люди чаще всего под оптимальной подразумевают то количество денег, процент от которых удовлетворял бы их нужды, как инвестора. Проще говоря, лично я был бы доволен от инвестиции в 3000$. На данный момент, обладаю суммарными памм инвестициями на сумму 1000$, т.е. через 200% прибыли для меня мой КИ станет оптимальным.
Согласен. Я тоже так думаю, что оптимальная сумма это количество средств вложенных в ПАММ, что и портфель был и процент можно было как минимум реинвестировать в фонд или индекс, т.е. не менее 10 долларов хотя бы в месяц а не в неделю, а это тогда сумма должна быть не менее 500
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 06:10   #6015
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
только не путайте минимальную инвестицию с оптимальной. Тут люди чаще всего под оптимальной подразумевают то количество денег, процент от которых удовлетворял бы их нужды, как инвестора. Проще говоря, лично я был бы доволен от инвестиции в 3000$. На данный момент, обладаю суммарными памм инвестициями на сумму 1000$, т.е. через 200% прибыли для меня мой КИ станет оптимальным.
А я бы немного не так охарактеризовал оптимальную сумму для инвестирования. К вашему высказыванию об удовлетворении по прибыльности, я бы еще добавил психологическое спокойствие в случае потери этой суммы. Ведь говорим то мы о оптимальной сумме для новичков, а как показывает практика довольно часто первые инвестируемые суммы новичок теряет.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 06:20   #6016
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
А я бы немного не так охарактеризовал оптимальную сумму для инвестирования. К вашему высказыванию об удовлетворении по прибыльности, я бы еще добавил психологическое спокойствие в случае потери этой суммы. Ведь говорим то мы о оптимальной сумме для новичков, а как показывает практика довольно часто первые инвестируемые суммы новичок теряет.
В этом случае если новый инвестор с трудом выделил 100 долларов для инвестирования, то ему и эту сумму будет жаль терять. Но меньше я бы не рекомендовала выделять. Получается, что начинающим инвесторам необходимо в самом начале инвестирования быть готовыми к потери капитала, как само собой разумеющееся. Но только захотят ли они после этого инвестировать?
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 06:21   #6017
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
только не путайте минимальную инвестицию с оптимальной. Тут люди чаще всего под оптимальной подразумевают то количество денег, процент от которых удовлетворял бы их нужды, как инвестора. Проще говоря, лично я был бы доволен от инвестиции в 3000$. На данный момент, обладаю суммарными памм инвестициями на сумму 1000$, т.е. через 200% прибыли для меня мой КИ станет оптимальным.
Ели уже на то пошло, то тема называется "Оптимальная инвестиция в ПАММ для новичков". А что для новичка необходимо в первую очередь? Научится правильно использовать свой капитал для того, чтобы за счёт этого зарабатывать. Поэтому перовое время у новичка будут возникать ошибки, и чем дешевле они ему обойдутся-тем лучше. А чтобы научится разбираться в ПАММ инвестировании необходим портфель из нескольких счетов, и желательно на первое время наиболее надёжных. Вот поэтому многие определяют сумму до 500 долларов как оптимальную ещё и с учётом того, что большинство новичков ограничены в своих фин. возможностях.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 06:51   #6018
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну приумножить это как мне кажется даже следующий, второй, этап. А вот на начальном этапе, действительно, было бы хорошо по крайней мере сохранить нашу инвестицию. Вот почему то и рекомендуется для новичков инвестировать небольшие суммы, для того что бы первая потенциальная потеря не была психологически сложной для новичка.
Оптимальная инвестиция в ПАММ для новичков начинается со 100$, рекомендую начинать если можно с 300-500$ на эту сумму можно уже портфель сформировать. Да приумножать это уже второй этап, на первом надо не допустить потерять все наши инвестиции, а чтоб не допустить потерь инвестируйте в индексы и фонды можете смело им доверять не чего плохого не случится не инвестируйте только в агрессоров и все будет бест.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 07:13   #6019
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Ели уже на то пошло, то тема называется "Оптимальная инвестиция в ПАММ для новичков". А что для новичка необходимо в первую очередь? Научится правильно использовать свой капитал для того, чтобы за счёт этого зарабатывать. Поэтому перовое время у новичка будут возникать ошибки, и чем дешевле они ему обойдутся-тем лучше. А чтобы научится разбираться в ПАММ инвестировании необходим портфель из нескольких счетов, и желательно на первое время наиболее надёжных. Вот поэтому многие определяют сумму до 500 долларов как оптимальную ещё и с учётом того, что большинство новичков ограничены в своих фин. возможностях.
Действительно, в теме-то мы обсуждаем оптимальную инвестицию для новичков, а для них вопрос размера прибыли на первом месте стоять не должен. А, на самом деле, в первую очередь - научиться правильно определять инструменты для инвестирования. Поэтому и оптимальная сумма для всех будет примерно одна : 300-500 долларов, чтобы можно было вложиться в разные счета. А одновременно это будет происходить или постепенно - вопрос сугубо индивидуальный.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 07:18   #6020
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
только не путайте минимальную инвестицию с оптимальной. Тут люди чаще всего под оптимальной подразумевают то количество денег, процент от которых удовлетворял бы их нужды, как инвестора. Проще говоря, лично я был бы доволен от инвестиции в 3000$. На данный момент, обладаю суммарными памм инвестициями на сумму 1000$, т.е. через 200% прибыли для меня мой КИ станет оптимальным.


Так вообще, оптимальная инвестиция будет для каждого совершенно разная. Ведь кому-то будет достаточно и дохода в 10-20$ в месяц, кому-то нужно хотя бы 150$ в месяц. Так, первому нужно вложить 200-500$, а для 150 долларов прибыли придется вложить порядка 3-4 тысяч долларов. И размер инвестиции также зависит от доходов инвестора, от его отношениям к рискам, в том числе и к неторговым рискам. Лично для меня оптимальная инвестиция на данный момент - 5к$, но в дальнейшем хочется увеличивать эту сумму постепенно. Для новичка 5 тысяч вкладывать... Это все-таки многовато.
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков