Как относится к убыткам на Форекс? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2015, 17:07   #101
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Вот и так считаю, лучше еще раз попробовать, но ни в коем случае не бросать начатое дело. Главное в этом деле, ответственность к своей работе, и надеяться нужно только на себя, а не на интуицию и кого либо. Здесь нужно долгое время обучения. И только после этого может что то получится, и то не у всех.
Отказываться от торговли на форексе не стоит. Лучше перейти на демо счёт и потренироваться. Потом попробовать опять, когда станете уверенны в своей торговле. Убытки бывают у всех. Но не все бросают работу на рынке. Они просто учатся и работают. Но обучение никогда не заканчивается. Этот процесс идёт постоянно.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 17:37   #102
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый должен понимать что в торговле не может быть все гладко. Бывают взлеты ну так же бывают и падения. Прежде всего нужно понять то что без убытков быть не может и старатся идти дальше и делать выводи и производить роботу над тем чтобы избежать потери денег. Убыток не повод бросать форекс нужно продолжать работать, ведь мы должны учится на своих ошибках. Ведь на форекс можно реально заработать и многие люди понимают это и не огарчаются и продолжают здесь работать.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 19:25   #103
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Каждый должен понимать что в торговле не может быть все гладко. Бывают взлеты ну так же бывают и падения. Прежде всего нужно понять то что без убытков быть не может и старатся идти дальше и делать выводи и производить роботу над тем чтобы избежать потери денег. Убыток не повод бросать форекс нужно продолжать работать, ведь мы должны учится на своих ошибках. Ведь на форекс можно реально заработать и многие люди понимают это и не огарчаются и продолжают здесь работать.
Конечно же убытки - это не повод, чтобы бросать работу на форексе. У меня пока не было особой прибыли, только по мелочам. Но я только учусь и надеюсь, что прибыль начнёт постепенно появляться. А убытки всё равно будут, это же рынок. Он не стоит на месте, он подвижен и иногда не предсказуем.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 11:16   #104
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Отказываться от торговли на форексе не стоит. Лучше перейти на демо счёт и потренироваться. Потом попробовать опять, когда станете уверенны в своей торговле. Убытки бывают у всех. Но не все бросают работу на рынке. Они просто учатся и работают. Но обучение никогда не заканчивается. Этот процесс идёт постоянно.
Правильно не нужно отказываться от торговли на форексе, зачем? если у вас убыток получился то не нужно расстраиваться. Да лучше посидеть на демо счете, поучиться добиться там стабильности, и быть уверенным переходить на реал. Да если вы даже на реале вы все ровно обучаетесь, нужно все время обучаться, и добиваться лучших результатов.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 11:30   #105
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Правильно не нужно отказываться от торговли на форексе, зачем? если у вас убыток получился то не нужно расстраиваться. Да лучше посидеть на демо счете, поучиться добиться там стабильности, и быть уверенным переходить на реал. Да если вы даже на реале вы все ровно обучаетесь, нужно все время обучаться, и добиваться лучших результатов.
Убытки принимаются,как на демо счете,так и на реале прейдется принимать убытки.Только надо их мини мизировать,ведь не может 100% входов быть прибыльными,что то сами срежете,что то по стопу закроется.Так,что я думаю принятие убытков это рабочий момент на форексе и большой проблеммы в этом нет.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 16:51   #106
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как и в жизни, убыток всегда будет убытком, а прибыль прибылью. По этому как я считаю относится нужно спокойно, и не принимать все близко к сердцу. Потому что убытки будут всегда и везде , от них никуда не деться , каким бы образом не стараться. Лучше больше быть уверенным в себе, и серьезно учиться.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 17:11   #107
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Как и в жизни, убыток всегда будет убытком, а прибыль прибылью. По этому как я считаю относится нужно спокойно, и не принимать все близко к сердцу. Потому что убытки будут всегда и везде , от них никуда не деться , каким бы образом не стараться. Лучше больше быть уверенным в себе, и серьезно учиться.
Правильно. Убытки будут всегда. Просто это лишний урок трейдеру, который показывает, что его стратегия дала слабину и её нужно корректировать. И если правильно относиться к убыткам, то обязательно будет прибыль. А если пытаться отыграться и вернуть потерянное, то можно потерять ещё больше.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 23:13   #108
Juna36
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы уменьшить риск понесения убытков, главное не сильно рисковать своими инвестициями и вкладывать их в в консервативные, ну может и умеренные счета, тогда риск слива будет намного меньше. В любом случае от убытков никуда не деться, наша задача минимизировать их путем правильного размещения своих инвестиций. И не рисковать если на сто процентов не уверен в своем правильном выборе управляющего.
Juna36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 05:58   #109
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Убытки на рынке валют это нормальное явление и не нужно себя обманывать тем что можно работать только в прибыль.У каждого трейдера есть и прибыль но так же есть и убытки.Для того чтобы избегать убытки или их было меньше,нужно более быть продуманным.Трейдер не может делать сделки и не ошибаться.В минусы тоже уходить приходится и это нормально.После ошибок делать выводы и делать убытки меньше.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 06:08   #110
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю их нужно принимать, потому что они везде, конечно главное не привыкнуть к ним что бы не было каждую сделку их, но относиться нормально. Я думаю что бы их меньше было просто не часто так рискуйте, потому что это все отразиться на вашей сделке, а зачем оно вам. Просто если у вас большой убыток то проанализируйте все, и поймете ваши ошибки.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков