Заработок на спреде - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 19:23   #211
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну как какой заработок, если у вас больше прибыльных сделок, то почему бы вам не зарабатывать и на спреде, тем более если предоставляется такая возможность брокером( тот же ребейт). Думаю, как раз те кто работают успешно, уже давно сидят на ребейте, чтоб не отдавать лишнее ДЦ., потому что как раз эти трейдеры свои денежки считают...
Тю я скажу по своему опыту чтоб наглядно было,я вот наторговал около 200 баксов прибыли,и ребит бонус был почти 15 баксов в общем я считал что где то 8% от депозита у меня прибавлялось от этого бонуса,вроде как ничего но все равно приятно,а если бы заработать 2000тысячи?то это уже почти 150 баксов а это извините меня приличненько,все таки не 5 копеек,а сделок я совершал около 10 в неделю и торговал на серебре.
grizli вне форума  
Старый 19.03.2013, 07:08   #212
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Какой может быть заработок на том что спред стал меньше к примеру в два раза? это все равно что пытаться заработать на том что комиссия понижена. Бред это. если торговля не прибыльна сама по себе, то ничего не выйдет. однако ребейт многих судя по всему подстегивает к тому чтобы совершать как можно больше сделок. смешно это...
Так и не нужно доход от возврата спреда рассматривать как заработок. Это так, как небольшой бонус за активную торговлю. Сама торговля должна приносить доход и вы правильно написали, что если торговля идет не очень, то и от возврат части спреда тоже толка не будет.
Фейрик вне форума  
Старый 19.03.2013, 08:46   #213
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Правильно сказано, что возврат спреда это всего лишь бонус, и инста либо любой другой брокер, имеет полное право аннулировать этот бонус в одностороннем порядке, если увидит злоупотребление данными нам бонусам. Так что не думаю что этот метод хорош для заработка. Но если им все таки заняться то счета нужно будет менять как перчатки) разве нет?
Crosh вне форума  
Старый 19.03.2013, 09:46   #214
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Дело в том, что скорее всего что-то с историей или с тестером (я если честно не работал не когда с тестором), но скачков таких быть не может, это правда.

Но что я могу сказать.Если полистать график и уйти на года 3-4 назад, то можно увидеть безоткатное движение в пип 500 +\-. И наша затея обречена на то, что рано или поздно будет слив. Но тут уже нужно с умом подходить. К примеру мы кладем на счет 100 долларов. Как только баланс увеличивается вдвое мы снимаем 100 и 100 оставляем и лишь потом начинаем снимать 50% и 50% на реинвест. После слива (когда он настанет) мы в плюсе и теряем не свои деньги, а часть прибыли. И начинаем снова.

----------------------------------------



Но так же тут уместна часть стратегии игры на хайпах. Не кидать более 10% капитала на олин счет. То есть в нашем случаи можно на эту схему запускать определенную часть своего капитала и не как не погружаться плотно в эту торговлю.



Как то так))
Да я тоже смотрю на все графики и поражаюсь , доход копеечный , но правда все же доход , а убытки и просадки в 20 раз больше . Как то стремно мне доверять свои деньги такому вот советнику . Лучше всетаки поискать более плавный советник , без таких резких откатов в низ. Ведь если не пойдет , то даже и ребейтом не вернешь свои деньги .
 
Старый 19.03.2013, 12:01   #215
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Основывать свою торговлю на возврате части спрэда конечно не стоит и даже не потому что ДЦ может аннулировать и не чего не выплатить, а в том что если делать упор только на это то можно недополучить большую прибыль которую можно получить от стандартного трейдинга. А вот как дополнительная прибыль спрэд очень не плох. У меня не считая сеточного счета 15-20 сделок в день лоты разные как то за месяц заработал 50% к депозиту на спрэде.
baksik вне форума  
Старый 19.03.2013, 12:19   #216
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Тю я скажу по своему опыту чтоб наглядно было,я вот наторговал около 200 баксов прибыли,и ребит бонус был почти 15 баксов в общем я считал что где то 8% от депозита у меня прибавлялось от этого бонуса,вроде как ничего но все равно приятно,а если бы заработать 2000тысячи?то это уже почти 150 баксов а это извините меня приличненько,все таки не 5 копеек,а сделок я совершал около 10 в неделю и торговал на серебре.
Вот любите доходы считать и прогнозировать . А что вы скажите , если завтра все сольете , какой тогда ребейт и доход в месяц . Я думаю нечего загадывать наперед и думать , сколько вам снять со счета в следующем месяце , а работать по факту , как есть так есть . Покрайней мере надо учитывать вероятность не только не заработать , но и потерять .
daffu36 на форуме  
Старый 19.03.2013, 12:24   #217
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Вот любите доходы считать и прогнозировать . А что вы скажите , если завтра все сольете , какой тогда ребейт и доход в месяц . Я думаю нечего загадывать наперед и думать , сколько вам снять со счета в следующем месяце , а работать по факту , как есть так есть . Покрайней мере надо учитывать вероятность не только не заработать , но и потерять .
Ну почему человек правильно считает, в любом случае если он потеряет свои деньги, то он больше ничего и не потеряет, а если выиграет то ему будет как бы дополнительный бонус. И чем это плохо. А на обычном счете вам как раз бонуса виде ребейта и не будет . Вот и вся разница, в принципе трейдер сам ничего не теряет только приобретает.
Гера вне форума  
Старый 19.03.2013, 12:37   #218
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Так и не нужно доход от возврата спреда рассматривать как заработок. Это так, как небольшой бонус за активную торговлю. Сама торговля должна приносить доход и вы правильно написали, что если торговля идет не очень, то и от возврат части спреда тоже толка не будет.
Но в любом случае если есть такая услуга , то ей просто необходимо воспользоваться . Одно дело торговать со спредом в 3 пункта , а совсем другое , когда , благадоря возврату , ваш спред составит 1 пункт . И если у вас огромное количество сделок , то дополнительный доход становится более ощутимен . Так что не стоит терять свои же деньги .
daffu36 на форуме  
Старый 19.03.2013, 15:28   #219
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Но в любом случае если есть такая услуга , то ей просто необходимо воспользоваться . Одно дело торговать со спредом в 3 пункта , а совсем другое , когда , благадоря возврату , ваш спред составит 1 пункт . И если у вас огромное количество сделок , то дополнительный доход становится более ощутимен . Так что не стоит терять свои же деньги .
Поддерживаю. Возврат спреда, считаю дополнительным заработком, а не бонусом.Для того, чтобы его получить нужно вложить (открыть сделку), плюс ко всему для форекса это нонсенс, ребейт вполне можно считать гарантированным заработком. Для скальперов очень выгодная штука
hiys вне форума  
Старый 19.03.2013, 17:11   #220
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Правильно сказано, что возврат спреда это всего лишь бонус, и инста либо любой другой брокер, имеет полное право аннулировать этот бонус в одностороннем порядке, если увидит злоупотребление данными нам бонусам. Так что не думаю что этот метод хорош для заработка. Но если им все таки заняться то счета нужно будет менять как перчатки) разве нет?
Лучше делать возврат спреда через другие компании которые занимаются возвратом. и тогда к вам не будет никаких претензий. И мне кажется что компании не будут контролировать такие сервисы как возврат спреда. И вы мало что заработаете на таких сервисах, даже если будете целенаправленно.
hotgirl вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков