Нейронная сеть и советники на их основе! - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2013, 08:17   #91
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Ну так предлагаю поделиться советником с однофорумчанами, для более точных и разнообразных тестов, ведь чем больше пользователей выскажет свое мнение, тем больше мы будем знать о советников этого типа, ведь нам так мало при них известно. Хотя в этой теме написанно много , а не одного советника для тестирования не выложено.
Осмелюсь не согласиться с Вами. Я как только нахожу советники, тут же выкладываю. Если просят о какой то версии, рыскаю у себя и в сети и скидываю.

Долго искал maximus_v13, пока так и не нашел. все только коммерческая версия. Нашел maximus_v11, но это ранняя разработка и скорее всего с нейросетью у него мало общего. Но все же как прародитель имеет право здесь быть.
Вложения
Тип файла: zip maximus_v11.zip (10.6 Кб, 80 просмотров)
madman вне форума  
Старый 01.04.2013, 10:40   #92
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Ну так предлагаю поделиться советником с однофорумчанами, для более точных и разнообразных тестов, ведь чем больше пользователей выскажет свое мнение, тем больше мы будем знать о советников этого типа, ведь нам так мало при них известно. Хотя в этой теме написанно много , а не одного советника для тестирования не выложено.
Дак,советник который меня интересует и какой я спрашивал платный,бесплатной версии не нашел,информации вообще крайне мало,видимо защищен авторством,о советниках которые выложены в свободном доступе информацию найти не сложно,а вот по платным видимо мало кто пользуется...третий день инфу ищу,спрашиваю,но не кто не пользовался. http://forum.forex-investo.ru/public...DIR#>/read.gif
nikolja07 вне форума  
Старый 01.04.2013, 11:12   #93
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Дак,советник который меня интересует и какой я спрашивал платный,бесплатной версии не нашел,информации вообще крайне мало,видимо защищен авторством,о советниках которые выложены в свободном доступе информацию найти не сложно,а вот по платным видимо мало кто пользуется...третий день инфу ищу,спрашиваю,но не кто не пользовался. http://forum.forex-investo.ru/public...DIR#>/read.gif
Тогда вам стоит подождать пару лет и все эти супер пупет нейроновые чудеса будут в бесплатном доступе . Ведь оно всегда так бывает , появляется советник , на нем хотят заработать продавцы советников , а потом их ломают и они уже в бесплатнов доступе в сети , бери не хочу . Так что вам только нужно подождать и все .
daffu36 вне форума  
Старый 01.04.2013, 11:18   #94
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Тогда вам стоит подождать пару лет и все эти супер пупет нейроновые чудеса будут в бесплатном доступе . Ведь оно всегда так бывает , появляется советник , на нем хотят заработать продавцы советников , а потом их ломают и они уже в бесплатнов доступе в сети , бери не хочу . Так что вам только нужно подождать и все .
У нас на этот случай будет небольшое преимущество. Мы, так сказать, уже сейчас в "тренде" темы и следим за развитием данного направления советникостроения. Я в данное время и не надеюсь найти чудо нейронной мысли, которое все само делает и работает без слива. но двигаюсь в этом направлении не сворачивая.
madman вне форума  
Старый 01.04.2013, 13:58   #95
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Коллеги про сову которая меня интересовала вижу тему развили,но по существу я так понимаю не кто не тестил,может от того что в свободном доступе нет?платить как то не очень хочется за сова,но два дня просидел взломанной и бесплатной версии не нашел,хотя нашел логин и инвест пароль с работой советника,правда чуть более чем недельный срок,буду наблюдать,месяц продержится значит толковый. http://forum.forex-investo.ru/public...DIR#>/read.gif
Нет сову не тестили, потому что ее нужно покупать, а в бесплатном варианте ее никто не видел. Вот. Просто обсуждали про нее кто что вычитал и стоит ли верить написанному, потмоу что как видимо этот сов активно продвигают, так как нет негативных отзывов. Просим если все таки такой сов вам попадется не забудьте тут про нас любопытствующих.
Гера вне форума  
Старый 02.04.2013, 19:43   #96
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему так говорить. На днях я шастал по интернету в поисках новенького советника, желательно бесплатного и чтобы неплохо торговал, главное , без слива и наткнулся на сайт где предлагают купить воветника на нейронных сетях. Так что это уже есть, или может это ложь, не знаю. Но вот советник Neuro Trader нанейронных сетях, его цена 59 долларов. Может кто имел возможность с ним поработать, очень буду рад услышать Ваше мнение, дабы не покупать кота в мешке.
MATYSS вне форума  
Старый 06.04.2013, 20:11   #97
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уже писал про советник на нейронных сетях. Если кто имел возможность с ним пообщаться напишите на форуме о его работе. Все тонкости его работы и настройки. И самое главное как он торгует, по какому принципу, и какая прибыль и просадка. Заранее благодарен.
MATYSS вне форума  
Старый 07.04.2013, 13:38   #98
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Почему так говорить. На днях я шастал по интернету в поисках новенького советника, желательно бесплатного и чтобы неплохо торговал, главное , без слива и наткнулся на сайт где предлагают купить воветника на нейронных сетях. Так что это уже есть, или может это ложь, не знаю. Но вот советник Neuro Trader нанейронных сетях, его цена 59 долларов. Может кто имел возможность с ним поработать, очень буду рад услышать Ваше мнение, дабы не покупать кота в мешке.


Однозначно покупать ничего не стоит, если что-то стоящее то в скором времени оно будет в свободном доступе, ну а если нет, то только деньги зря потратите. Мне кажется советники на нейронных сетях это просто громкое название, люди делают себе рекламу для того, что бы продавать свой товар. В первую очередь следует спросить у авторов, что же в нем действительно нового...
sergey339 вне форума  
Старый 07.04.2013, 15:38   #99
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Почему так говорить. На днях я шастал по интернету в поисках новенького советника, желательно бесплатного и чтобы неплохо торговал, главное , без слива и наткнулся на сайт где предлагают купить воветника на нейронных сетях. Так что это уже есть, или может это ложь, не знаю. Но вот советник Neuro Trader нанейронных сетях, его цена 59 долларов. Может кто имел возможность с ним поработать, очень буду рад услышать Ваше мнение, дабы не покупать кота в мешке.
А если бы прочитали пару страниц до этого то поняли бы что мы об этом советнике уже давно толкуем и думаем липа это или нет, но к сожалению осмелившихся его приобрести за деньги нет, потому и разговоры остались только разговорами, но закралось мнение, что скорее всего на этом сайте его просто пиарят, поскольку по этому советнику ни одного конструктивного отзыва нет, как и негативного. Скорее всего их удаляют
Гера вне форума  
Старый 14.04.2013, 12:27   #100
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уже писал на форуме что в интернете наткнулся на советкника который по рекламе создателей работает на нейронных сетях, это советник неро трейдер. Может кто уже сним работал или тестил его напишите на форуме что это за зверь и с чем его едят.
MATYSS вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков