Какую стратегию выбрать начинающему трейдеру. - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2013, 19:39   #261
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как я понял главная стратегия для начинающего-не сливать депозит.Для этого желательно постоянно следить за прогнозами,на первое время для работы выбрать какую-нибудь одну валютную пару,а самое главное-суметь распознать ошибочную позицию и вовремя её исправить.
nicko5672 вне форума  
Старый 08.09.2013, 09:32   #262
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Как я понял главная стратегия для начинающего-не сливать депозит.Для этого желательно постоянно следить за прогнозами,на первое время для работы выбрать какую-нибудь одну валютную пару,а самое главное-суметь распознать ошибочную позицию и вовремя её исправить.
Вообще-то потерять депозит - это не стратегия, а управление капиталом9мани-менеджмент). Ещё есть риск-менеджмент. Это более подходит к психологии управления, к расчётам, но никак не к стратегии. А сама стратегия подразумевает вход и выход в рынок, открытия сделок и их сопровождение. Каким методом для анализа рынка вы будете пользоваться, выбирать вам. Какая из ТС самая простая, однозначно сказать трудно. Каждому подходит что-то своё, индивидуально. Попробуйте ТС, основанные на скользящих средних, плюс наклонные каналы, линии сопротивления/поддержки.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 08.09.2013, 12:20   #263
Shurik727
Новичок
 
Аватар для Shurik727
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для начала необходимо научиться четко определять значимые уровни поддержки/сопротивления. А уже после этого выбирать ту стратегию, которая Больше всего подходит под ваш темперамент и стиль торговли.
Shurik727 вне форума  
Старый 09.09.2013, 14:07   #264
isim
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На 100% прибыльную торговую стратегию никто и некогда не выложит. Поэтому любую стратегию вам придется дорабатывать или создавать самаму. На мой взгляд, тейк профит в стратегии должен быть больше стоп лосса минимум на 50%.
isim вне форума  
Старый 09.09.2013, 15:33   #265
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от isim Посмотреть сообщение
На 100% прибыльную торговую стратегию никто и некогда не выложит. Поэтому любую стратегию вам придется дорабатывать или создавать самаму. На мой взгляд, тейк профит в стратегии должен быть больше стоп лосса минимум на 50%.
Ну я думаю, что это не обязательно. Хотя во всех учениях по техническому анализу именно так и написано, что тейк должен быть больше стопа. Но уверяю вас, что есть стратегии подразумевающие одинаковые стоп и профит, или даже наоборот с большим стопом. И мне кажется что не важно новичок или нет, какую стратегию использовать.
Demonfel вне форума  
Старый 10.09.2013, 12:30   #266
buryadima
Интересующийся
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что трейдер сам должен определиться со стратегией, потому как сначала нужно проникнуть и вникнуть в суть задачи, а потом уже выбирать стратегию, даже если взять вполне успешные стратегии зарекомендовавшие себя у людей которые достигли определенных успехов на рынке Форекс, может и не получиться. Думаю сначала нужно самому попробовать на демо-счетах, а потом уже думать о стратегии и о прочих бизнес-планах
buryadima вне форума  
Старый 10.09.2013, 13:04   #267
Dezer
Новичок
 
Аватар для Dezer
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 180
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buryadima Посмотреть сообщение
Думаю, что трейдер сам должен определиться со стратегией, потому как сначала нужно проникнуть и вникнуть в суть задачи, а потом уже выбирать стратегию, даже если взять вполне успешные стратегии зарекомендовавшие себя у людей которые достигли определенных успехов на рынке Форекс, может и не получиться. Думаю сначала нужно самому попробовать на демо-счетах, а потом уже думать о стратегии и о прочих бизнес-планах
Да сейчас в нэте полно всяких стратегий:только выбирай. Надо смотреть по истории, потом пробовать на демо, а потом уже, если работает, то переходить на "деньги", можно сразу несколько тестировать, правда ум за разум может заскочить. Всё, как говориться "в наших компах", то есть руках.
Dezer вне форума  
Старый 10.09.2013, 16:00   #268
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужно наблюдать за рынком как он движется,почему нужно смотреть и понимать график только после этого вы сможете сформировать нужную стратегию развития.
Klaus вне форума  
Старый 11.09.2013, 17:42   #269
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от isim Посмотреть сообщение
На 100% прибыльную торговую стратегию никто и некогда не выложит. Поэтому любую стратегию вам придется дорабатывать или создавать самаму. На мой взгляд, тейк профит в стратегии должен быть больше стоп лосса минимум на 50%.
Такой стратегию не выкладывают потому что её просто нет.Если бы она существовала-то все давно бы уже были миллионерами а рынок бы рухнул.Прибыльная стратегия та,которая максимально снижать потери,поэтому каждый трейдера эту стратегию разрабатывает для себя сам.
nicko5672 вне форума  
Старый 15.09.2013, 09:22   #270
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Это у меня впечатление, что Вы меня услышать не хотите http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png Пересечение скользящих - это не система!!! Я это говорил уже дважды! И если, как Вы говорите, тупо входить по пересечению, то далеко так не уедешь. А чисто новичкам, которые торговать не умеют, нужно , что называется, "матчасть" осваивать! Изучать анализ, нарабатывать навыки, а не "мыкаться" в поисках неизвестно чего. Прибыль не возникает из ниоткуда и даже самая простая система, должна быть в первую очередь ПОЛНОЙ.
Хорошо тогда по вашему как можно назвать действие как входы на пересечении скользящих ,и к чему это всё можно отнести.
petros вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков