Торговая система безубыточная: миф или реальность? - Страница 144 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2015, 00:22   #1431
Maksym1986
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю торговая система в любом случае не может быть безубыточной,-разве что только для брокера!Игрок, который даже годами играет на том же,например,Форексе проигрует не мало денег и не всегда остается в профите;хотя может достаточно длинное времья выходить в прибыль,но потом сольет все или большую часть капитала.В этом и вся суть,-иначе бы не было бы выгодно брокерам.Все это азартно и человек выигравши пару раз и почувствовав азарт играет себе в минус в перспективе!
Maksym1986 вне форума  
Старый 16.04.2015, 18:07   #1432
Dmitri777
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговая стратегия не может быть безубыточной, потому как в любой стратегии используются критерии, которые подразумевают управление рисками, в той или иной степени. Для того и существуют стоплоссы. Да и в принципе валютный рынок очень не предсказуем и никто не знает куда пойдет цена в следующие пару часов, можно определить только вероятность того, куда пойдет цена, сто процентов не знает никто. Поэтому стратегий без убыток быть не может. Другое дело- ограничение убытков.
Dmitri777 вне форума  
Старый 17.04.2015, 12:50   #1433
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Petro2901;1012693]Да я с вами согласен что не может быть торговая стратегия всегда безубыточная.[/QUOTE]

значит вы хотите сказать, что многоуважаемый и авторитетный в кругах трейдеров успешный Александр Герчик, который является трейдером и заявляет о том, что он уже вот несколько лет подряд торгует без одного убыточного месяца - лжец?!) неужели по-вашему, нельзя торговать без убыточных месяцев или например лет?
Denver вне форума  
Старый 20.04.2015, 15:39   #1434
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Denver;1014073]значит вы хотите сказать, что многоуважаемый и авторитетный в кругах трейдеров успешный Александр Герчик, который является трейдером и заявляет о том, что он уже вот несколько лет подряд торгует без одного убыточного месяца - лжец?!) неужели по-вашему, нельзя торговать без убыточных месяцев или например лет?[/QUOTE]

Вы уверены, что он вообще когда либо торговал????

Стейтов то нет...

Вы бы просмотрели... независимые отзывы...

по ушам - да ездит, но так многие могут...
ArtsiomL вне форума  
Старый 20.04.2015, 20:32   #1435
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=ArtsiomL;1015080]Вы уверены, что он вообще когда либо торговал????

Стейтов то нет...

Вы бы просмотрели... независимые отзывы...

по ушам - да ездит, но так многие могут...[/QUOTE]

я не говорил что я уверен в том, что он торговал, точнее то что он торговал я уверен, но было ли это стабильно прибыльно, я не уверен. но я основываюсь на информации с его сайта, а там указано то, что он торгует вот уже как несколько лет без одного убыточного месяца. если есть какие-то опровержения этого, то я с удовольствием их послушаю.
Denver вне форума  
Старый 21.04.2015, 13:13   #1436
Coca
Любитель
 
Аватар для Coca
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На бумаге возможно, что такая система может иметь место, но как это будет на практике!? У всех трейдеров есть неудачные сделки, сделки которые приносят отрицательный результат. В принципе считается нормальным, что если торговая система одну неделю или 1 месяц работает в минус. Главное, чтобы больший период времени торговая система давала прибыль.
Coca вне форума  
Старый 21.04.2015, 21:50   #1437
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Denver;1015201]я не говорил что я уверен в том, что он торговал, точнее то что он торговал я уверен, но было ли это стабильно прибыльно, я не уверен. но я основываюсь на информации с его сайта, а там указано то, что он торгует вот уже как несколько лет без одного убыточного месяца. если есть какие-то опровержения этого, то я с удовольствием их послушаю.[/QUOTE]

Раскрывать информацию... было бы несколько не этично по отношению к третьим лицам...

В конце концов - сопоставить инфу на сайте, официальном, и то, что известно про реальную историю - проблемы не составляет... Инет то не закрыт, если интересно - покопайтесь...

Но даже и это не важно... Герчик - про форекс - особо и не заикался никогда... а форекс и фонды - это ооочень разное...

Так зачем его тут приводить вообще????
ArtsiomL вне форума  
Старый 07.07.2015, 14:52   #1438
terryjoyse1
Новичок
 
Аватар для terryjoyse1
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Впринцыпе, исходя из мысли, что каждое правило - имеет свои исключения - можно было бы сказать, что ответ на данный вопрос был бы - это миф. Но, имея опыт в торговле, любой трейдер, правильно проработав и распланировав течение средств на своем счете, а также уровни риска, с легкостью сможет выйти из любой затруднительной ситуации, в плане минусовой сделки, за счет локировки. Мне самому, очень часто, замок помогал сохранить, а также приумножить собственный капитал. В торговле главное хорошо все просчитать, а также следовать четкому плану действий.
terryjoyse1 вне форума  
Старый 08.07.2015, 07:14   #1439
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=terryjoyse1;1018447]Впринцыпе, исходя из мысли, что каждое правило - имеет свои исключения - можно было бы сказать, что ответ на данный вопрос был бы - это миф. Но, имея опыт в торговле, любой трейдер, правильно проработав и распланировав течение средств на своем счете, а также уровни риска, с легкостью сможет выйти из любой затруднительной ситуации, в плане минусовой сделки, за счет локировки. Мне самому, очень часто, замок помогал сохранить, а также приумножить собственный капитал. В торговле главное хорошо все просчитать, а также следовать четкому плану действий.[/QUOTE]

Всё в торговле просчитать невозможно. Задача трейдера сводится к минимизации рисков. Потому безошибочных торговых систем в природе не существует, так как мы все люди и нам свойственно ошибаться. А если есть ошибки, значит, в системе будет погрешность. Главное, чтобы результат был положительным, остальное не важно.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 22.09.2015, 05:26   #1440
Discovery
Новичок
 
Аватар для Discovery
 
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Теоретически, безубыточная стратегия вполне реальна, но она низкорентабельна. Можно неделями ждать, когда график пойдёт в нужную сторону. Но нужно ли это? Ведь курсы некоторых активом могут иметь очень длительные тренды, которые могут не заканчиваться месяцами. Проще закрыть сделку сразу, увидев, что курс пошёл не туда, куда надо, открыть серию новых сделок и при верном расчёте получить профит если не на порядки, то в разы больше за сравнительно короткий промежуток времени.
Discovery вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков