Какой ДЦ вас обманывал и как ? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2013, 19:57   #51
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно мне повезло, но пока я ещё не нарывался на ДЦ с которым были бы какие то проблемы. Первая и важная проблема для торговцев, это когда не отдают тебе профит. Второй круг проблем - это когда тебе этот профит не дают заработать, наверное вторая проблема вытекает из первой. Много нареканий встречаю по первой проблеме по нескольким ДЦ - ММСИС , FXStart....
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 09:06   #52
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Возможно мне повезло, но пока я ещё не нарывался на ДЦ с которым были бы какие то проблемы. Первая и важная проблема для торговцев, это когда не отдают тебе профит. Второй круг проблем - это когда тебе этот профит не дают заработать, наверное вторая проблема вытекает из первой. Много нареканий встречаю по первой проблеме по нескольким ДЦ - ММСИС , FXStart....
По поводу первого дц согласен. Не помню, встречал ли о них в обще положительные отзывы или нет. Но вот насчет фх старта, то мой личный опыт торговли у них негативных нареканий не вызывал. Я у них торговал первый раз несколько лет назад, проблем не было и в прошлом году пробовал и также без проблем и торговля, и вывод.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 20:34   #53
Александр 3
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прежде чем начать работать в какой-либо компании - проверяю ее на возможность вывода средств. Это, конечно, не показатель, но по тому как это происходит - принимаю решение - торговать или не торговать в этой компании. Поэтому до сих пор, к счастью, не сталкивался с такой проблемой как невыплата денег. Пожалуй, если это у кого-то и происходит то об этом надо кричать везде и громко - чтобы другие люди знали. Все таки это очень важный момент.
Александр 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 06:19   #54
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр 3 Посмотреть сообщение
Прежде чем начать работать в какой-либо компании - проверяю ее на возможность вывода средств. Это, конечно, не показатель, но по тому как это происходит - принимаю решение - торговать или не торговать в этой компании. Поэтому до сих пор, к счастью, не сталкивался с такой проблемой как невыплата денег. Пожалуй, если это у кого-то и происходит то об этом надо кричать везде и громко - чтобы другие люди знали. Все таки это очень важный момент.
Я сам с невыплатой прибыли тоже не сталкивался ни разу, но, наверное, просто потому что не выводил очень крупных сумм и дц не было смысла портить себе репутацию из-за мелочи. Однако, в сети уже не раз выдел жалобы трейдеров на то, что дц отказывало в выплате крупного профита.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 08:06   #55
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр 3 Посмотреть сообщение
Прежде чем начать работать в какой-либо компании - проверяю ее на возможность вывода средств. Это, конечно, не показатель, но по тому как это происходит - принимаю решение - торговать или не торговать в этой компании. Поэтому до сих пор, к счастью, не сталкивался с такой проблемой как невыплата денег. Пожалуй, если это у кого-то и происходит то об этом надо кричать везде и громко - чтобы другие люди знали. Все таки это очень важный момент.
А мне вот интересно каким образом вы проверяете ДЦ на вывод средств если вы там не торговали, или не получили прибыль? Самое первое мнение о компании вы можете получить по отзывам клиентов и если возникает множество нареканий просто не стоит вообще вкладывать туда свои средства.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 11:44   #56
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
По поводу первого дц согласен. Не помню, встречал ли о них в обще положительные отзывы или нет. Но вот насчет фх старта, то мой личный опыт торговли у них негативных нареканий не вызывал. Я у них торговал первый раз несколько лет назад, проблем не было и в прошлом году пробовал и также без проблем и торговля, и вывод.
как бы у меня тоже не очень было таких нареканий, но все же есть там нечто такое, что не позволяет со всей уверенностью заявить , что отличный ДЦ, как например это можно сказать о Форекс Тренде, Пантеоне и многих других. Конечно будут и у этих ДЦ какие то недовольные клиенты, которые сами допустили ошибку в выборе ДЦ под свою систему торговли, а потом предъявляют претензии. Так скажем если ММСИС полностью погряз в дерьме и негативе, то ФХстарт начинает этого дерьма касаться периодически)
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 20:04   #57
deviljenea
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня обманули в Телетрейд. Я проходил у них обучение, и мне сказали открывай торговый счет и будешь одновременно учится и торговать а мы тебе поможем. Я открыл, но мне никто не помогал, я слил 500$ и теперь хочу вывести остаток 1500$ , они пишут что в течении 7 рабочих дней выводят, прошло 10 рабочих дней а деньги еще не вывели. Ни в коем случае с ними не связывайтесь!!
deviljenea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 17:18   #58
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deviljenea Посмотреть сообщение
Меня обманули в Телетрейд. Я проходил у них обучение, и мне сказали открывай торговый счет и будешь одновременно учится и торговать а мы тебе поможем. Я открыл, но мне никто не помогал, я слил 500$ и теперь хочу вывести остаток 1500$ , они пишут что в течении 7 рабочих дней выводят, прошло 10 рабочих дней а деньги еще не вывели. Ни в коем случае с ними не связывайтесь!!
Ну насколько я понимаю при открытии счета вы заключали договор. И в этом договоре обязательно должны были быть указаны все виды ответственности и трейдера и брокера. Вам наверно надо обратиться в представительство Телетрейда а вашем городе и попробовать решить вопрос на месте. Я не защищаю Телетрейд, просто в любом случае так надо поступать. А у меня лично в прошлую пятницу очень не хорошая ситуация была со счетом в компании Smart Trade FX. По паре фунт/доллар был очень хороший рост и я стоял как раз в покупке и вдруг цена замерла на месте. Пропала связь, ни закрыть ордер, ни открыть. У других брокеров в это время цена ушла более чем на 50 пунктов и уже начала разворачиваться. В итоге потеря была значительна. Не жаловался, понимаю что не один я такой, да и сумма на счету была не столь значительна. Сам факт хочу зафиксировать. У других брокеров в это время и связь была, и торговля шла.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 13:40   #59
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Проблем с реальными деньгами у различных дц некогда не возникало,но вот с бонусными и призовыми накалывали не раз,форекс евро клуб так и не выдал деньги на реал счет за первое место в их конкурсе,но в таблице победителей я у них до сих пор обозначен,далее компания робофорекс не выплатила профит с бонусного счета в 15 долларов,сославшись на то что я у них богнус по их сведеньям уже брал,вернее не я а с моего ип адреса,как тут докажешь свою правоту...
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 00:30   #60
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Участвовал в акции UPME GROUP LTD которая заключается в том, что тебе дают 100$ а при условии того, что ты заработаешь 100% у тебя остается 200 баксов но нужно положить так же 200 баксов. Условия выполнил положил деньги но при выводе прибыли начались проблемы в виде анулирования ордеров на основании того что скальпинг запрещен и установили допустимый процент скальпинга в 20% короче еле получилось свои деньги вывести, а за прибыль забыть, жалко времени.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков