alfaforex.com - Альфа-Форекс - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2013, 16:30   #101
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я
Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Ну, а как можно себе представить если кто то приходит в банк и кладёт туда свои средства и при этом не даёт никаких своих данных. Это просто не реально, так и тут это же те же деньги только всё официально и тоже, что бы было с гарантией. Банк же не будет какие то средства прятать или не показывать.
хоть и тоже предоставил все что они просили, но для меня было очень удивительным , то что попросили распечатать анкету, заполнить ее, и отправить им в электронном виде, кроме как у них я такого нигде не встречал, но уже прошло очень много времени с того момента как я открывал них счет, и ничего страшного не произошло, так что с этим все нормально
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 16:49   #102
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
альфа форекс очень хороший брокер как по мне, между прочим банковский, и переводить для последующего вывода денег можно сразу у него, была также очень хорошая акция у него по предоставлению бездепозитного бонуса, так что поторговал и на нем, очень порадовала скорость исполнения ордеров, правда вывести бездепозит не смог, весь слил


Вот на этой их акции хотелось бы остановится. Решил и я воспользоваться таким бонусом, открыл счет, направил докменты и все в ответ полнейшая тишина. писал в службу поддержки от них тоже ни ответа ни привета. Где то через месяц!!!! пришел ответ ,что документы в порядке. Только вот акция по предоставлению бонуса уже закончилась. Псоле такого подхода, даже дел с ними иметь не хочется.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 12:06   #103
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я получала этот бонус в Альфе перед новогодними праздниками. В принципе, работают неплохо, все документы отправила сразу, и ответ пришел быстро. Но единственное, что не вселяет надежду при работе с данной компанией, это обрывы связи во время выхода новостей - на протяжении нескольких месяцев наблюдала - это происходило регулярно в период активного движения. К тому же, следует знать, что альфа-форекс - это не банк, а лишь компания, предоставляющая доступ к торговле на форекс. Отношение к Альфа-банку она имеет частичное, но сама торговля не напрямую через банк ведется.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 09:28   #104
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Я получала этот бонус в Альфе перед новогодними праздниками. В принципе, работают неплохо, все документы отправила сразу, и ответ пришел быстро. Но единственное, что не вселяет надежду при работе с данной компанией, это обрывы связи во время выхода новостей - на протяжении нескольких месяцев наблюдала - это происходило регулярно в период активного движения. К тому же, следует знать, что альфа-форекс - это не банк, а лишь компания, предоставляющая доступ к торговле на форекс. Отношение к Альфа-банку она имеет частичное, но сама торговля не напрямую через банк ведется.


Такая мысль тоже была и так наверное понимаю оно и есть, что они просто получается сотрудничают вместе. Хотя условия для торговли у них на их сайте полностью похожи и соответствуют банковским. Тоже обратил внимание на их бонусы и понимаю, что это такая стратегия которую сейчас используют многие для привлечения клиентов.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 04:19   #105
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Такая мысль тоже была и так наверное понимаю оно и есть, что они просто получается сотрудничают вместе. Хотя условия для торговли у них на их сайте полностью похожи и соответствуют банковским. Тоже обратил внимание на их бонусы и понимаю, что это такая стратегия которую сейчас используют многие для привлечения клиентов.
По сути, если говорить о надежности -компания достаточно хорошо себя зарекомендовала. К тому же к самому банку и его услугам - нареканий нет, он имеет хорошую репутацию среди клиентов и постоянно совершенствуется. О Альфа-форексе можно судить и по работе банка, так как основатели Альфа-ворекса имеют отношение и к работе самого банка. Я лично доверяю этой компании, несмотря на то, что работа ведетня не напрямую через банк.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 00:11   #106
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется Альфа-Форекс, как дочерняя компания одноименного банка (крупнейшего частного банка страны) имеет отличные перспективы. Будет с нетерпением ждать появления среди продуктов ПАММов, а пока... воспользуемся бонусным предложением ))
vardum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 07:33   #107
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Я получала этот бонус в Альфе перед новогодними праздниками. В принципе, работают неплохо, все документы отправила сразу, и ответ пришел быстро. Но единственное, что не вселяет надежду при работе с данной компанией, это обрывы связи во время выхода новостей - на протяжении нескольких месяцев наблюдала - это происходило регулярно в период активного движения. К тому же, следует знать, что альфа-форекс - это не банк, а лишь компания, предоставляющая доступ к торговле на форекс. Отношение к Альфа-банку она имеет частичное, но сама торговля не напрямую через банк ведется.
Также получал у них бонус в прошлом году перед Новым Годом ,в связи введением у них торговой платформы МТ-5.Зачислили оперативно,правда с выводом средств пришлось немного повозиться,так-как он не осуществлялся на вебмани(сейчас возможно что-то изменилось).Насчет обрывов связи: лично я их не замечал,пока торговал на данный бонус.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 07:51   #108
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
По сути, если говорить о надежности -компания достаточно хорошо себя зарекомендовала. К тому же к самому банку и его услугам - нареканий нет, он имеет хорошую репутацию среди клиентов и постоянно совершенствуется. О Альфа-форексе можно судить и по работе банка, так как основатели Альфа-ворекса имеют отношение и к работе самого банка. Я лично доверяю этой компании, несмотря на то, что работа ведетня не напрямую через банк.


В отношении репутации вопросов к ним судя по отзывам точно нет, даже наоборот все тоже так и описывают, что торговля у них не сильно и отличается от других брокеров. Не знаю как работает сам их банк и какая у него репутация, но если они не настолько связанны друг с другом, то этот вопрос особого значения не имеет.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 08:12   #109
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Но единственное, что не вселяет надежду при работе с данной компанией, это обрывы связи во время выхода новостей - на протяжении нескольких месяцев наблюдала - это происходило регулярно в период активного движения. К тому же, следует знать, что альфа-форекс - это не банк, а лишь компания, предоставляющая доступ к торговле на форекс. Отношение к Альфа-банку она имеет частичное, но сама торговля не напрямую через банк ведется.
Сколько торговал у них не разу не было обрывов связи,даже наоборот я бы сказал это самый лучший брокер(ну или один из лучших) в плане исполнения ордеров.Не зависимо какие новости и какая волатильность на рынке исполнение всегда на высоте.Один раз в самом начале у них была какая-то проблема на сервере и связи не было пол дня или больше,насколько я помню они восстановили все сделки и это был единичный случай.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 13:21   #110
kokkok77
Аналитик
 
Аватар для kokkok77
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 2,960
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Рейтинг инвест-счетов

kokkok77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков