Брокеры, ДЦ кандидаты в черный список - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2012, 14:41   #11
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джек Посмотреть сообщение
п.с. В любом случае, в моём обучении телетрейд сыграл большую положительную роль). наверно повезло мне.


скорее всего вы попали в тот момент, когда ДЦ ставило и пробовало развивать свою концепцию в направлении обучения... на таком этапе , возможно участвовали в учителях хорошие специалисты трейдинга, а когда Телетрейд взял данную концепцию на поток и нехватка специалистов обучения заставила обращаться к гуру околофорексникам, вот тут то и пошёл сплошной негатив и нарекания...думаю именно так развивались события)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 19:01   #12
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
скорее всего вы попали в тот момент, когда ДЦ ставило и пробовало развивать свою концепцию в направлении обучения... на таком этапе , возможно участвовали в учителях хорошие специалисты трейдинга, а когда Телетрейд взял данную концепцию на поток и нехватка специалистов обучения заставила обращаться к гуру околофорексникам, вот тут то и пошёл сплошной негатив и нарекания...думаю именно так развивались события)


но я так и не понял в чём они плохи? Они не отдают деньги или плохо обрабатывают заказы? Слово негатив ключевое)), а в чём проблемма непонятно.
jeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 21:18   #13
Cold
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джек Посмотреть сообщение
но я так и не понял в чём они плохи? Они не отдают деньги или плохо обрабатывают заказы? Слово негатив ключевое)), а в чём проблемма непонятно.


Насколько знаю - они просто прессуют новичков. Несите деньги, занимайте, где хотите берите. За счёт них и живут. Ведь понятно что эти деньги у них осядут.
Cold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 05:47   #14
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джек Посмотреть сообщение
п.с. В любом случае, в моём обучении телетрейд сыграл большую положительную роль). наверно повезло мне.


поддерживаю.

На их курсы попала много лет назад, когда форумов и в помине не существовало. Информация подавалась методически и доступным языком. Курсы были бесплатными. После окончания курсов компания не возражает, чтобы обучающиеся находились в офисе и наблюдали за работой опытных трейдеров. Это отличная стажировка, сидеть рядом с реально торгующим трейдером и даже изредка задавать вопросы. ТО, чему я научилась в тот период здорово помогает мне в работе (если бы выполняла все рекомендации, ошибок было бы меньше). Атмосфера в офисе была дружелюбная, ответы давались на самые глупые вопросы. С открытием счёта никто не торопил. Когда начались просадки, опытные трейдера сами подходили и спрашивали чем помочь. Для меня моральная поддержка много значит. В офисе Телетрейда этого с лихвой.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 05:53   #15
Verochka
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
поддерживаю.

На их курсы попала много лет назад, когда форумов и в помине не существовало. Информация подавалась методически и доступным языком. Курсы были бесплатными. После окончания курсов компания не возражает, чтобы обучающиеся находились в офисе и наблюдали за работой опытных трейдеров. Это отличная стажировка, сидеть рядом с реально торгующим трейдером и даже изредка задавать вопросы. ТО, чему я научилась в тот период здорово помогает мне в работе (если бы выполняла все рекомендации, ошибок было бы меньше). Атмосфера в офисе была дружелюбная, ответы давались на самые глупые вопросы. С открытием счёта никто не торопил. Когда начались просадки, опытные трейдера сами подходили и спрашивали чем помочь. Для меня моральная поддержка много значит. В офисе Телетрейда этого с лихвой.


Вот это ключевая фраза - много лет назад. А разговор о дне сегодняшнем. Я училась у них в октябре 2011. Так теперь даже предлагают помощь и содействие в получении кредита, если новичку банки отказывают по какой-либо причине. Минимальная сумма для открытия счета - 2000 баксов. Вот скажите, это нормально - зная статистику (99,9% сливают свой первый депозит), предлагать открыть реал на такую сумму? А мне еще Илана на прощание подарили - наверное, чтоб побыстрее. Если зачисляют бонус на счет (твои результаты на демо за период обучения), то прибыль нельзя будет выводить в течение полугода (за полгода точно сольешь, ничем они не рискуют). В общем, для меня теперь название "Телетрейд" - из области ненормативной лексики.

Самое смешное, что месяца два назад мне оттуда позвонили (наверное, где-то мой телефон остался) и предложили заработок: если по моей подсказке у них кто-то открывает счет, я получу вознаграждение. Можете представить мою реакцию...





Verochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 19:44   #16
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Verochka, Я просто в шоке от Вашего случая! К сожалению, уже подобный отзыв вижу не в первый раз, поэтому и написала, что много лет назад. Когда я начинала, у нас в стране всего 4 ДЦ работало, да и в России не больше 6. Не было такой конкуренции, особенно за счёт сети. Мне "Телетрейд" дал действительно много. В то время они дорожили репутацией, насколько я знаю, в любом офисе. Всегда шли навстречу. Когда я уехала в другую страну, я без проблем снимала деньги в их офисе в этой стране.

Мне искренне жаль, что Ваше первое знакомство с Форекс сложилось негативно.

Попробуйте почитать на данном форуме информацию. Он только развивается, но мне нравится, что выбрали направление строго по Форекс. Постараюсь по возможности писать, что знаю на собственном опыте (и об ошибках также). Лично я не задаюсь целью, чтобы люди сливали. Мне очень нравится работа на Форекс. Небольшим опытом могу поделиться, если кто-то воспользуется - буду рада.



Если у Вас не пропало желания обучаться, откройте счёт со 100 у.е. в любом ДЦ или почитайте на форуме отзывы, и работайте минилотами по 0,01, не спеша.

Об Илане также есть раздел, почитайте.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 13:43   #17
Verochka
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Если у Вас не пропало желания обучаться, откройте счёт со 100 у.е. в любом ДЦ или почитайте на форуме отзывы, и работайте минилотами по 0,01, не спеша.

Об Илане также есть раздел, почитайте.


Спасибо за совет. Но на Телетрейде моё знакомство с Форексом не закончилось. Из врожденного упрямства я продолжала - открыла счет с минилотами у Адмирал Маркетс и центовый у Робофорекс. И месяца три только успевала пополнять депозиты. Даже банковские карты прицепила на киви-кошелек - чтобы в любое время суток в критической ситуации спасать депо... Советников перепробовала кучу, результат тот же. Потом мне повезло - на форуме нашла ветку, где опытный трейдер учил новичков уму-разуму. Только благодаря ему я осталась на форексе, иначе, думаю, мне бы надоело выбрасывать деньги в бездонную яму по имени рынок, лишних у меня, конечно, не водится. Сейчас нарабатываю опыт, участвую в конкурсах, депозиты потихоньку растут.

А эти "черные списки", может, кому-нибудь помогут не повторять чужих ошибок, ведь после первого негативного опыта многие уходят навсегда в полной уверенности, что Форекс - очередной "лохотрон".
Verochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 15:17   #18
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

около года назад прочитал регламент брокера ММСИС из которого следовало (как обычно в таком банковском способе утаивания подвоха, оперируя всякими словами непонятными для простого человека), что служба безопасности в принципе имеет право заблокировать любой счет без указания причин) то есть на своё усмотрение - вот не понравились вы им и всё))
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 10:24   #19
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
А эти "черные списки", может, кому-нибудь помогут не повторять чужих ошибок, ведь после первого негативного опыта многие уходят навсегда в полной уверенности, что Форекс - очередной "лохотрон".


Рада, что Вы не разочаровались в Форексе вообще. и продолжаете совершенствовать свой опыт.



конечно, форумы для того и существуют, чтобы делиться опытам, пусть даже негативным. Может, кто-то сможет избежать их, прочитав форум, а не на собственных деньгах.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 09:22   #20
Skellan
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Господа, а как же Broco? Я неоднократно читал отзывы (в подавляющем большинстве - негативные) и пришёл к выводу, что телетрейд, альпари и форексклаб - это просто шаловливые дети по сравнению с произволом и очевидным разводом, который там имеет место. Достаточно вспомнить переполненную ветку на Masterforex-V, которая посвящена "подвигам" этого дилингового центра. Любые методики мошенничества: начиная от невыплаты профита и заканчивая отмыванием денег. У меня были в компании знакомые (с неплохим опытом работы на Форексе), которые потеряли у броко свои депозиты за считанные дни. Лично я бы не рекомендовал открывать там счета.
Skellan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков