TeleTrade - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2014, 08:08   #1
Roma483
Новичок
 
Аватар для Roma483
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию TeleTrade

1. Компания TeleTrade существует с 2004 года и работает с 30 странами мира имея больше 220 офисов.

2. Имеет документы о регистрации в "ЦРФИН", "КРОУФР" и "УЦРФИН".

3. Компания предоставляет несколько видов счетов:
  • От 300 уе - марафон, минимальный лот 0.1.
  • От 2000 уе - forex, минимальный лот 1.
  • От 10000 уе - forex и CFD, минимальный лот 1.
  • Демо счет

4. Кредитное плечо 1:100, более 150 торговых инструментов, 44 на валюты и 112 на CFD.

5. В компании есть услуга "Мастер-Инвест" которая позволяет подключать инвесторов к трейдерам.

6. Для торговли используют MetaTrader 4 для Windows, IOS, Android, Mac.

7. Ввод/вывод средств:
  • Банковские переводы
  • RBK Money
  • PayOnline
  • Платижи по картам Visa/MasterCard
  • MoneyBookers
  • Яндекс.Деньги
  • WebMoney
  • QIWI.UA
  • QIWI Wallet
  • Мобильный телефон
  • Компания на каждое пополнение предоставляет бонус в размере 10%. Но если открывать счет возможны бонусы до 50%.

Давайте пообщаемся на счет одного из старейших брокеров! Сразу скажу, знаю, что много негатива об этом брокере, так, что пишем только обоснованные отзывы подкрепленные фактами, а лучше скринами!
Roma483 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 08:24   #2
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В моем городе к примеру это первая компания которая открыла официально свое представительство. Работают они более трех лет. Сам я не работал с данной компанией, но проходил начальное обучение, правда не до конца. отзывы в городе достаточно разные, кто, что говорит. К примеру один мой знакомый работал консультантом и получал порядка 25 тысяч рублей, при этом еще и торговал.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 08:26   #3
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Компания образовалась в 1994 году, и, такое впечатление, что с тех пор и остановилась в своем развитии, в то время, когда появилось за это время много новых дц, предлагающих торговые условия на три порядка лучше.

На мой взгляд, те торговые условия, которые ТТ сейчас предлагают, совершенно отсталые и совершенно нерыночные: у меня никогда не возникало желания торговать лотами размером один стандартный, да еще и с гигантскими спредами - евродаллар - 3 пипса, а по остальным парам и того больше
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 10:36   #4
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Компания образовалась в 1994 году, и, такое впечатление, что с тех пор и остановилась в своем развитии, в то время, когда появилось за это время много новых дц, предлагающих торговые условия на три порядка лучше.

На мой взгляд, те торговые условия, которые ТТ сейчас предлагают, совершенно отсталые и совершенно нерыночные: у меня никогда не возникало желания торговать лотами размером один стандартный, да еще и с гигантскими спредами - евродаллар - 3 пипса, а по остальным парам и того больше
Спред у них действительно очень огромный, лично меня к примеру это сразу оттолкнуло как только узнал данные условия. на счет развития соглашусь с Вами. К примеру многие ведущие компании постоянно предлагают что-то новое и не один раз в год. А офис ТТ в моём городе четвёртый год и ничего такого стоящего они не предложили, всё на прежнем уровне. Так и продолжают зазывать людей далёких от форекса с помощью рекламы.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 12:23   #5
Roma483
Новичок
 
Аватар для Roma483
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

На счет спредов соглашусь, что спреды немного больше чем обычно! А вот на счет развития - в последнее время развития сделали мастер-инвест, на мобильный приходят смс оповещения о важных экономических новостях, тот у кого есть счет постоянно получают предложения от компании. Бесплатные мастер классы (только для клиентов компании у кого есть реальный счет). Большой плюс у них еще в том, что если ты открыл счет, в любом городе, то можешь приходить и торговать в любой стране в любом офисе и там тебе всегда помогут!
Roma483 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 18:15   #6
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma483 Посмотреть сообщение
На счет спредов соглашусь, что спреды немного больше чем обычно! А вот на счет развития - в последнее время развития сделали мастер-инвест, на мобильный приходят смс оповещения о важных экономических новостях, тот у кого есть счет постоянно получают предложения от компании. Бесплатные мастер классы (только для клиентов компании у кого есть реальный счет). Большой плюс у них еще в том, что если ты открыл счет, в любом городе, то можешь приходить и торговать в любой стране в любом офисе и там тебе всегда помогут!
Мастер-инвестом заправляют просто жулики. Могу привести массу примеров того, что вместо якобы опытных управляющих, торгую новички только прошедшие обучение у них же. Счета сливают в пару сделок, вместо консервативного управления и самое главное затем Телетрейд пострадавшим заявляет что они просто площадка и не несёт никакой ответственности.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 07:53   #7
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Мастер-инвестом заправляют просто жулики. Могу привести массу примеров того, что вместо якобы опытных управляющих, торгую новички только прошедшие обучение у них же. Счета сливают в пару сделок, вместо консервативного управления и самое главное затем Телетрейд пострадавшим заявляет что они просто площадка и не несёт никакой ответственности.


К слову, в стартовом посте этой темы



Цитата:
Сообщение от Roma483 Посмотреть сообщение
Давайте пообщаемся на счет одного из старейших брокеров! Сразу скажу, знаю, что много негатива об этом брокере, так, что пишем только обоснованные отзывы подкрепленные фактами, а лучше скринами!


так что, прошу предоставить скрин Вашего опыта, а то так - треп один. Только интересует личный опыт, а не опыт вашей бабушки, друга, свата. Мусор из интернет - тоже не интересует.



То, что компания не несет ответственности за сливы управляющих - это и ежу понятно, - покажите мне дц, который несет ответственность
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 17:58   #8
Roma483
Новичок
 
Аватар для Roma483
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Причем тут заправляют жулики? Если вы подключаетесь просто через интернет, то конечно не известно что там за трейдер сидит. Перед тем как подключаться, надо реально встретиться с человеком, что бы он показал стейтмент, как он торгует, обговорить просадку и т.д. Если конечно вы не подключаете 1000 или меньше! Если серьезная сумма от 10000 хотя бы. У меня все инвестора просили стейтмент потом подключались! История сделок не доступна, т.к. счет уже в архиве! Nikolaich, вот логин и пароль там есть ввод и вывод средств! Потом я просто уехал из города, где жил и перешел к другому брокеру. Логин 1818926, пароль wafu055. Если вы так не верите вот один из последних стейтментов, где я сейчас торгую...

А если сами не торговали у каких-нибудь брокеров, то не надо на них наговаривать, я не только про ТТ говорю... Конечно ТТ не святые тоже... Покажите свои стейтменты, если вы такой трейдер и так все смело заявляете?!





Roma483 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 00:55   #9
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma483 Посмотреть сообщение
Причем тут заправляют жулики? Если вы подключаетесь просто через интернет, то конечно не известно что там за трейдер сидит. Перед тем как подключаться, надо реально встретиться с человеком, что бы он показал стейтмент, как он торгует, обговорить просадку и т.д. Если конечно вы не подключаете 1000 или меньше! Если серьезная сумма от 10000 хотя бы. У меня все инвестора просили стейтмент потом подключались! История сделок не доступна, т.к. счет уже в архиве! Nikolaich, вот логин и пароль там есть ввод и вывод средств! Потом я просто уехал из города, где жил и перешел к другому брокеру. Логин 1818926, пароль wafu055. Если вы так не верите вот один из последних стейтментов, где я сейчас торгую...

А если сами не торговали у каких-нибудь брокеров, то не надо на них наговаривать, я не только про ТТ говорю... Конечно ТТ не святые тоже... Покажите свои стейтменты, если вы такой трейдер и так все смело заявляете?!





Всё что я написал имело место быть, мои друзья попали в этой шаражке. И минималка у них в инвест. программе $10k, не знаю как к Вам присоединялись инвесторы с меньшими суммами. Что мне выложить здесь скрин стейта где "консервативный " управляющий в три сделке по золоту сливает всё депо, чтобы стал понятен уровень этих управов?? А потом управ вдаётся в бега , но когда его нашли оказалось, что это новичёк, которому ещё и заплатили за слив.

Я не говорю что невозможно торговать у них, но то что их инвестиционная прога это развод людей на деньги это факт. И нужно держаться от них подальше.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 01:40   #10
Roma483
Новичок
 
Аватар для Roma483
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Всё что я написал имело место быть, мои друзья попали в этой шаражке. И минималка у них в инвест. программе $10k, не знаю как к Вам присоединялись инвесторы с меньшими суммами. Что мне выложить здесь скрин стейта где "консервативный " управляющий в три сделке по золоту сливает всё депо, чтобы стал понятен уровень этих управов?? А потом управ вдаётся в бега , но когда его нашли оказалось, что это новичёк, которому ещё и заплатили за слив.

Я не говорю что невозможно торговать у них, но то что их инвестиционная прога это развод людей на деньги это факт. И нужно держаться от них подальше.
Я когда там работал, в самой компании - тоже встречал таких "трейдеров" которые сливали не один счет с 10000, но это не вина самой компании! Все зависит от самого трейдера. присоединяться можно от 2000, сам лично присоединял инвесторов к себе, и ни одного счета не слил. Даже открывал счет некоторым людям на 1000 и давал бонус 1000 и их можно было подключать! На счет того, что компания заплатила трейдеру, что бы он слил счет впервые слышу, но конечно не исключаю такой возможности, потому, что в каждом представительстве работаю разные люди! Когда подключен счет и трейдер сливает деньги, он сливает и свои, не вижу смысла ему терять свои и инвестора, может только если сам ТТ ему просто вернул его депо. На счет того, что вы говорите что за пару сделок слит депо по золоту, я видел эти стейтменты, они давно уже ходят по сети, там если я не ошибаюсь 3 сделки и одна на минус 8к?!
Roma483 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков