TeleTrade - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2014, 02:37   #11
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma483 Посмотреть сообщение
Причем тут заправляют жулики? Если вы подключаетесь просто через интернет, то конечно не известно что там за трейдер сидит. Перед тем как подключаться, надо реально встретиться с человеком, что бы он показал стейтмент, как он торгует, обговорить просадку и т.д. Если конечно вы не подключаете 1000 или меньше! Если серьезная сумма от 10000 хотя бы. У меня все инвестора просили стейтмент потом подключались! История сделок не доступна, т.к. счет уже в архиве! Nikolaich, вот логин и пароль там есть ввод и вывод средств! Потом я просто уехал из города, где жил и перешел к другому брокеру. Логин 1818926, пароль wafu055. Если вы так не верите вот один из последних стейтментов, где я сейчас торгую...

А если сами не торговали у каких-нибудь брокеров, то не надо на них наговаривать, я не только про ТТ говорю... Конечно ТТ не святые тоже... Покажите свои стейтменты, если вы такой трейдер и так все смело заявляете?!







Торовая система "Безбашенный скальпинг") Стесняюсь спросить: Вы. Рома, брокера Телетрейд поменяли на брокера Форексстарт? Очень достойный выбор - наисерьезнейшая компания)))

А то что по сети стейтстменты разные ходят - они ничего не доказывают, даже если трейдер и слил депо тремя сделками - всякое бывает. ПАММы не только в ТТ, в других конторах тоже сливают - личный опыт может, не тремя сделками, а четырьмя - какая разница
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 10:20   #12
Roma483
Новичок
 
Аватар для Roma483
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Деньги раскиданы поровну на разных брокерах! Я на трех брокерах работаю, я впринципе ТТ не защищаю, меня у них вывод средств не устраивал, они за вывод на долларовую карту около 130 долларов брали за вывод, как-то не серьезно, плюс комиссия вывода компании виза около 20-30 уе, да и деньги приходили от 5 до 10 банковских дней. Т.е. если переводить по 1000, не выгодно! А сейчас, я работаю на ммсис, форекс старт и форекс.ком. Из всех этих брокеров, самый лучший форекс.ком. Но у них только один способ вывода - банковский перевод. Думаю сейчас все счета перевести к ним в конце месяца! Просто все так гонят на ТТ, да конечно есть у них недостатки, но так же как и у других брокеров!
Roma483 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 11:12   #13
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
А то что по сети стейтстменты разные ходят - они ничего не доказывают, даже если трейдер и слил депо тремя сделками - всякое бывает. ПАММы не только в ТТ, в других конторах тоже сливают - личный опыт может, не тремя сделками, а четырьмя - какая разница
Я с Вами категорически не согласен, одно дело сливные паммы и совсем другое, если мы с Вам и приходим в ДУ ТТ выбираем 2 разных управов, см стейты: оба консерва с адекватной загрузкой, один работает по йёне, второй по фунту. Заключаем договор ду и завтра видим что наши счета слиты в пару сделок, огромным лотом и на золоте (чего вообще не было в стейтах). И если таких инвесторов по стране сотни, Вы считаете это случайностью или ТТ чудаки на букву М???
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 11:32   #14
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
И если таких инвесторов по стране сотни, Вы считаете это случайностью или ТТ чудаки на букву М???


Может, не ТТ такие чудаки, а инвесторы, которые повелись на лажу. А ТТ - это только техническое обеспечение плюс подгон инвесторов. Причем трейдеры вообще должны быть благодарны ТТ за то, что он им инвесторов подгоняет - в инете инвесторов днем с огнем не сыскать, а если сышешь, то вряд ли инвестиций будут сразу тысячи баксов, в самом лучшем случае - сотни, и то если памм-счету уже пара лет
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 11:43   #15
Roma483
Новичок
 
Аватар для Roma483
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Когда ко мне подключались инвестора в ТТ с нормальной суммой, то они требовали стейтмент, пускай даже не из ТТ, а просто с любого брокера, хотя бы за пол года. Когда 2 инвестора увидели мой стейтмент за год с мелочью работы, то один в этот же день подключил 7000, а второй в течении недели кинул 2 раза по 25000. И даже после вывода средств и отключения инвесторов они мне остались благодарны и ушли в другой ДЦ за мной! Все зависит от управляющего! Не надо просто на абум подключаться к первому попавшемуся инвестору у которого за месяц 1000% и счет 1000 или 2000! Инвестора прекрасно понимали, что если я сливаю их деньги, то в первую очередь я теряю и свои!
Roma483 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 16:19   #16
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Может, не ТТ такие чудаки, а инвесторы, которые повелись на лажу. А ТТ - это только техническое обеспечение плюс подгон инвесторов. Причем трейдеры вообще должны быть благодарны ТТ за то, что он им инвесторов подгоняет - в инете инвесторов днем с огнем не сыскать, а если сышешь, то вряд ли инвестиций будут сразу тысячи баксов, в самом лучшем случае - сотни, и то если памм-счету уже пара лет
В этом плане да, они эффективно работают с инвесторами и их вполне не мало приходит в компанию.Помню когда то тоже,торговал там и был у меня инвестор.Говорили если, проявлю себя то еще дадут инвесторов уже по серьезнее, первый был на 3200 долларов.Но к сожалению, был не готов и часть средств слил.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 09:15   #17
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На счет инвесторов то вообще непонятная картина получается. К примеру один мой знакомый два года назад инвестировал в одного управляющего 2000 долларов, так вот он несколько месяцев делал профит, а в итоге в один прекрасный момент слил не только профит, но и еще ушел в просадку почти на четверть депозита. После такого вот казуса управляющий пыл уволен, а руководитель офиса восстановил потери.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 18:38   #18
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
На счет инвесторов то вообще непонятная картина получается. К примеру один мой знакомый два года назад инвестировал в одного управляющего 2000 долларов, так вот он несколько месяцев делал профит, а в итоге в один прекрасный момент слил не только профит, но и еще ушел в просадку почти на четверть депозита. После такого вот казуса управляющий пыл уволен, а руководитель офиса восстановил потери.
Обычно проблем нет, если в договоре все обсуждено, там обычно указан уровень допустимых потерь.За который если зайдешь,то будешь уже из своего кармана башлять.Ну, так , у меня было с инвестором , мы в этой компании так договор заключили и по этому никто ничего не имел уже против.Ведь все ясно как на яву.А там ведать просто контроля не было.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 23:15   #19
Roma483
Новичок
 
Аватар для Roma483
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Да, если не доверяешь управляющему, то в любом ДЦ можно составить договор, где четко будет прописан возможный уровень просадки, обычно это не более 30%, а если трейдер допускает большую просадку, то тогда он должен компенсировать разницу! А если просто подключаешься к человеку не знаю, кто он и как торгует, то это уже только на свой страх и риск!
Roma483 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 09:02   #20
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О чем вы тут все. Какие инвесторы , какие трейдеры. Ни один нормальный трейдер или инвестор не станет иметь дело с компанией , в которой до сих пор торговые условия начинаются от 3 пунктов и выше , это когда было из каких веков?. Там на демке торговать -то трудно , я уже не говорю о реале. А сколько "положительных " отзывов в сети можно увидеть. Неужели все клюют на респектабельные офисы в каждом городе.
BIGMONEY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков