IfamDirect - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2014, 11:36   #11
alexsn
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день Компания IfamDirect

Благодарен что менеджеры Компании связались и мы провели телефонный разговор. Все требуемые документы верификации отправлены курьерской службой, к вторнику будут доставлены Вам.
alexsn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 18:20   #12
alexsn
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вновь об неприятном…банковские платежи с назначением «брокерское обслуживание» запрещены регулятором моей страны (Украина, Киев) отправляют обратно отправителю зачисляют если назначение «private payment», «material aid»...

Обратился к руководству IfamDirect, уверен обоюдное решение найти можно при желании. Пользуюсь webmoney и похожим. В качестве размышления открытие банк-счета нерезидента в России, может кто сталкивался?

Какие решения находили с выводом прибыли на укр-банки? Благодарен за ответы.
alexsn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 14:57   #13
alexsn
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Компания IfamDirect выплатила заработанную прибыль.

Честно скажу торговлей в компании доволен, на любой волатильности рынка сделки исполнялись быстро и точно Поддержка всегда квалифицировано готова помочь. Я убедился в надежности компании и могу рекомендовать всем трейдерам.
alexsn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 14:10   #14
IfamDirect
Новичок
 
Аватар для IfamDirect
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Alexsn, мы рады, что нам удалось достичь взаимопонимания и решить данный вопрос.

Спасибо Вам за терпение и понимание, а также за положительную оценку работы компании.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем успехов в торговле.
IfamDirect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 11:19   #15
Nadegdag
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

29.10.2013 в 11:15 я уcлышала по радио интервью Анны Князевой , журналиста "Эха Москвы" и Викентия Николаевича Винокурова, директора Негосударственного образовательного частного учреждения «Лаборатория Инвестиционных Технологий».http://www.echo.msk....a/1186768-echo/ В этом интервью Викентий Николаевич Винокуров рекламировал свои услуги,как большой специалист в вопросе финансовых рынков, и приглашал на бесплатные семинары в «Лабораторию Инвестиционных Технологий». Заинтересовавшись темой финансовых рынков 2.11.2013 года я посетила семинар Викентия Николаевича Винокурова по адресу ул. Ильинка, дом 4, этаж 4, офис 420 ,109012, Россия, Москва. Далее я оплатила и прослушала курсы на тему инвестирование на финансовых рынках. По окончании курсов Викентий Николаевич Винокуров открыл мне торговый счёт у forex брокераwww.ifamdirect.com (номер счёта 74315481).При этом не выдал мне ни одного документа - тоесть ни договора с брокером, ни чего -то другого, сославшись на то - что вся документация находиться в моём личном кабинете на сайте брокераwww.ifamdirect.com.Затем он организовал перевод моих денежных средств на вышеуказанный счёт. Начиная с 2014.01.15 я начала проводить сделки на вышеуказанном счёте. На тот момент сумма денежных средств на вышеуказанном счёте состовляла 119 893.93 дол.США . Каждый день мне на электронную почту отwww.ifamdirect.com приходили письма с результатами сделок на вышеуказанном счёте. С переменным успехом на 2014.05.22 на вышеуказанном счёте сформировалась прибыль. Сумма денежных средств на вышеуказанном счёте состовляла 367 442.27 дол.США. Факт всех сделок и результата по сделкам подтверждён вышеуказанными электронными письмами и стейтментом со счёта. Я подала заявку в www.ifamdirect.comна вывод средств с вышеуказанного счёта. Сначала сотрудники www.ifamdirect.com и«Лаборатории Инвестиционных Технологий» в том числе Викентий Николаевич Винокуров начали обьяснять мне , что невозможно сразу снять мои денежные средства с моего торгового счёта в www.ifamdirect.com по непонятным мне причинам. Затем они согласились перечислять мои денежные средства с моего торгового счёта вwww.ifamdirect.com на мой банковский счёт в ВТБ-24, но только частями по 30 000 дол.США .Действительно, два раза произошёл перевод по 30 000 дол.США . Затем сотрудники www.ifamdirect.com и «Лаборатории Инвестиционных Технологий» в том числе . Викентий Николаевич Винокуров начали обьяснять мне , что снова невозможно переводить мне мои денежные средства по причине того , что все сделки на выше указанном счёте не законные и не имеют силу. Далее на моём выше указанном счёте появилось следуюшее : 397185030 2014.07.04 14:51:08 balance balance correction -247 514.07

Другими словами брокер www.ifamdirect.com ОТКОРЕКТИРОВАЛ (удалил) мои денежные средства на моём торговом счёте. Если быть точнее удалил всю образовавшуюся прибыль. Далее два раза произошёл перевод моих оставшихся денежных средств на мой банковский счёт в ВТБ-24 по 30 000 дол.США и 29 695 дол.США соответственно . Итог : мне с большим трудом удалось вернуть те денежные средства , которые я вкладывала, а вся наторгованная прибыль осталась в “руках” сотрудников www.ifamdirect.com и «Лаборатории Инвестиционных Технологий». Прикладываю стейтмент с моего счёта 74315481 у брокера www.ifamdirect.com за весь период соответственно. Электроные письма от брокера www.ifamdirect.com за каждый день и за каждый месяц могу предоставить ( здесь не получается разместить) Насколько я понимаю,в такую ситуацию попала не я одна. Господа трейдеры,какие шаги предпринимаете ? Какие результаты ваших действий ? Хочется отметить ,что деятельность ,наглость и безнаказанность псевдо специалистов по финансовым рынкам ,таких как Винокуров Викентий Николаевич, должна быть пресечена всеми закоными способами.В то время как Винокуров Викентий Николаевич со товарищами продолжают охмурять народ http://lab-invest.ru/press
Вложения
Тип файла: htm Statement.htm (200.2 Кб, 99 просмотров)
Nadegdag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 15:27   #16
IfamDirect
Новичок
 
Аватар для IfamDirect
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Новинка: ECN Platinum счет для SWAP-Free торговли



Мы в IfamDirect уверены, что трейдеры и инвесторы с различными предпочтениями, опытом, целями и уровнем вложений нуждаются в индивидуальном подходе со стороны брокера и в особых торговых условиях.



Именно поэтому мы постоянно работаем над расширением линейки доступных торговых счетов, и сегодня компания рада представить своим клиентам новый привилегированный тип счета для клиентов с депозитом от 100 000 EUR.



Счет ECN Platinum позволяет вести торговлю 4 основными валютными парами: EURUSD, USDJPY, GBPUSD, USDCHF и металлами: Gold, Silver, Plat, Pall на прямом межбанковском рынке в ECN без взимания SWAP. При этом владельцы Платиновых счетов могут пользоваться рыночными спредами и вести торговлю с комиссией всего 3 EUR за 1 лот в обороте.



Оцените новый тип торгового счета от IfamDirect и пользуйтесь всеми преимуществами работы в ECN и выгодной торговли без SWAP одновременно!
IfamDirect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 12:58   #17
Voronoff
Новичок
 
Аватар для Voronoff
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Был удивлен тем, что деньги при выводе из ИФАМА шли целых два дня. Получал на валютный счет в Альфа-банк. НА сколько мне известно, переводы за границей проходят в течении минут по свифту, а тут два дня. Поделитесь пожалуйста это у всех так, кто торгует или только у этого брокера? Заранее спасибо за ответы

.
Voronoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 07:36   #18
IfamDirect
Новичок
 
Аватар для IfamDirect
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voronoff Посмотреть сообщение
Был удивлен тем, что деньги при выводе из ИФАМА шли целых два дня. Получал на валютный счет в Альфа-банк. НА сколько мне известно, переводы за границей проходят в течении минут по свифту, а тут два дня. Поделитесь пожалуйста это у всех так, кто торгует или только у этого брокера? Заранее спасибо за ответы

.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Пожалуйста, обратите внимание, что банковский перевод идет от 3 до 5 дней, в зависимости от условий Вашего банка.
IfamDirect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 12:52   #19
VITSVYAZ2013
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день! Хочу предупредить трейдеров что данный "брокер" является мошенником.Есть уже потерпевшие от их деятельности.Людей сюда завлекают через так называемую Лабораторию инвестиционных технологий. Это по сути одна и та же контора , действуют по принципу не без известного Биржевого университета. Учредители этих контор одни и те же лица и способы обмана те же)) Как говорится решайте сами)) Если будут дополнительные вопросы пишите на мою почту svyaz2013@yandex.ru я не фейк и не троль, а один из пострадавших от мошеннических действий этой конторы.
VITSVYAZ2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 13:57   #20
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Уже как и в пантеоне когда-то незащищенное соединение при попадании на сайт этой компании.Видимо в мае когда представитель выходил на связь был последний рывок по привлечению буратин.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков