Стоит ли увеличивать риски. - Страница 161 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2014, 19:29   #1601
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
да лучше и легче всего работать с консерваторами и большие деньги вкладывать только в них.но профессиональный управляющий должен уметь работать со всеми счетами.так как деньги можно зарабатывать и на консерваторах и на агрессорах.
Чтобы консервативный счет приносил хорошую прибыль, нужно в него инвестировать большие средства и при этом постоянно доливать. Но это может сделать не каждый. Поэтому зачастую инвесторы и решаются на увеличение рисков, чтобы увеличить свой капитал. Но я против увеличения рисков.
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 19:37   #1602
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
да лучше и легче всего работать с консерваторами и большие деньги вкладывать только в них.но профессиональный управляющий должен уметь работать со всеми счетами.так как деньги можно зарабатывать и на консерваторах и на агрессорах.


Опытный инвестор может работать с любыми счетами, просто он понимает что работа с агрессивными счетами не отличается стабильностью и невозможно ее контролировать. Увеличивая риски все равно не получиться быстро увеличить капитал, для увеличения капитала потребуется время, просто при работе с консерваторами уйдет больше времени, но зато инвестирование будет стабильным и уверенным. Лучше искать способы сделать хорошие доливки, чем увеличивать риски.
Vikomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 06:45   #1603
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Полностью согласен, волантильность агрессивных счетов не позволит неопытному инвестору быть всё время в плюсе, а скорее быть в минусах либо близким к сливу капитала. А чтобы работать с агрессором нужен капитал, чтобы скальповать в нужное время, так то лучше и не завышать риски, ато можно остаться совсем на нулях
Вот и не стоит новичкам увеличивать риски при инвестировании не имея для этого достаточного уровня знаний и опыта по инвестированию . Да и опытные инвесторы не пойдут на такой опрометчивый шаг , не станут увеличивать свои риски при инвестировании в погоне за большой прибылью .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 11:55   #1604
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Ну если инвестор не владеет техникой работы с агрессорами - то конечно не стоит связываться с этим типом ПАММ. Но с другой стороны если агрессор показывает относительно стабильный результат по выходу из просадки, то почему не принять риск и не воспользоваться подобной ситуацией? Единственное что - не следует вкладывать много, а при удачном стечении обстоятельств прибыль инвестора окажется очень высокой.


Знаете, вы правы, пробовать можно все, но главное при этом ограничить риски, а с агрессорами это не совсем получается, поскольку чем больше средств инвестор заливает на счет, тем больше рисков, потому если и пробовать делать вклады в такие ПАММ-ы, то только маленькие, чтобы не было глобальных потерь.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 12:10   #1605
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Знаете, вы правы, пробовать можно все, но главное при этом ограничить риски, а с агрессорами это не совсем получается, поскольку чем больше средств инвестор заливает на счет, тем больше рисков, потому если и пробовать делать вклады в такие ПАММ-ы, то только маленькие, чтобы не было глобальных потерь.


Никто не говорит,что с агрессорами нельзя работать,можно и если посмотреть,то в них довольно хорошо вкладывают инвесторы,просто нужно быть готовым к потерям и не думать только о прибыли. Именно из-за возможных убытков,я стараюсь выбирать более надежные счета,консервативного плана,они таких просадок не допускают,как делают это агрессоры.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 12:23   #1606
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Знаете, вы правы, пробовать можно все, но главное при этом ограничить риски, а с агрессорами это не совсем получается, поскольку чем больше средств инвестор заливает на счет, тем больше рисков, потому если и пробовать делать вклады в такие ПАММ-ы, то только маленькие, чтобы не было глобальных потерь.


Я думаю что если инвестировать в агрессоров небольшие суммы, то это не скажется сильно на общем портфеле. Зачем тратить свое время и нервы, для несущественного увеличения прибыли. Кто по-настоящему работает с агрессорами, тот выделяет им хорошую часть инвестиционного капитала. Я не хочу рисковать деньгами, поэтому консервативное инвестирование для меня лучший вариант.
Vikomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 12:35   #1607
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Я думаю что если инвестировать в агрессоров небольшие суммы, то это не скажется сильно на общем портфеле. Зачем тратить свое время и нервы, для несущественного увеличения прибыли. Кто по-настоящему работает с агрессорами, тот выделяет им хорошую часть инвестиционного капитала. Я не хочу рисковать деньгами, поэтому консервативное инвестирование для меня лучший вариант.


Да,когда инвестор увеличивает риски приходится довольно сильно переживать,я за безопасное инвестирование,максимум использовать умеренные счета,которые показывают достаточно маленькие просадки,для меня идеал это Ахмедос,очень хороший управляющий,можно повысить прибыль вкладывая в него и получится это не повышая рисков.
Oleg27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 12:39   #1608
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
да лучше и легче всего работать с консерваторами и большие деньги вкладывать только в них.но профессиональный управляющий должен уметь работать со всеми счетами.так как деньги можно зарабатывать и на консерваторах и на агрессорах.


Ну я понимаю, что управляющий должен попробовать себя во вех ролях, но лучше все таки торговать так... как больше всего получается, кто то умеет рисковать и выходить победителем и с легкостью перекрывать просадочные сделки, но если управляющие не умеют правильно вести себя с рисками, то то лучше пока вообще стоит позабыть вкладывать в агрессивные счета, до того момента пока инвестор не найдет более надежного агрессора.



Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Никто не говорит,что с агрессорами нельзя работать,можно и если посмотреть,то в них довольно хорошо вкладывают инвесторы,просто нужно быть готовым к потерям и не думать только о прибыли. Именно из-за возможных убытков,я стараюсь выбирать более надежные счета,консервативного плана,они таких просадок не допускают,как делают это агрессоры.


Дак я ж так же как и вы считаю, агрессоры сами по себе не плохи, но если инвестор хочет стабильности, то лучше делать вклады в консервативные счета, вот я к примеру всегда стараюсь находить такие ПАММ-ы, у которых минимальный уровень просадок (менее рисковых), потому что хочу приумножить средства, а не потерять)
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 13:32   #1609
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Я думаю что если инвестировать в агрессоров небольшие суммы, то это не скажется сильно на общем портфеле. Зачем тратить свое время и нервы, для несущественного увеличения прибыли. Кто по-настоящему работает с агрессорами, тот выделяет им хорошую часть инвестиционного капитала. Я не хочу рисковать деньгами, поэтому консервативное инвестирование для меня лучший вариант.
Возможно увеличивать риски и стоит если инвестор уверен на 100% что это не повредит его капиталу ведь повышение рисков может привести к крупным потерям что может очень негативно сказаться на инвесторе.Я считаю что можно обойтись и без повышения рисков в силу того что это может быть опасно.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 13:35   #1610
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Дак я ж так же как и вы считаю, агрессоры сами по себе не плохи, но если инвестор хочет стабильности, то лучше делать вклады в консервативные счета, вот я к примеру всегда стараюсь находить такие ПАММ-ы, у которых минимальный уровень просадок (менее рисковых), потому что хочу приумножить средства, а не потерять)


Вот-вот, если и увеличивать риски, то только за счет стабильных ПАММ-счетов с минимальным уровнем просадок. Но все-таки в каждом конкретном случае нужно внимательно смотреть насколько можно увеличить риски. Так как если у инвестора портфель состоит преимущественно из умеренных ПАММ-счетов, то включать в него дополнительно и агрессивные ПАММы явно не стоит.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков