Какие преимущества в памм инвестициях для новичков? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2015, 18:25   #31
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank_Odessa Посмотреть сообщение
Потенциальный процент прибыли, конечно может быть больше, чем у тех инвесторов, которые уже имеют диверсифицирыванный портфель! Но опять же, для новичка придется сделать вклад максимально грамотно дабы быть в плюсе. Очень часто такое бывает, что новички просто увидев красивую статистику могут закинуть свои сто долларов, а на самом деле туда лучше было не ложить свои кровные. Поэтому, как по мне, так преимуществ у новичка будут на много меньше чем у более опытного инвестора.
Как правило пока новичок ведет беседу с инвесторами и зарабатывает свою первую сотню долларов, он набирается опыту. Причем набирается не слабо и начинает даже понимать как выбирать управляющего и на какие стоит смотреть. Я же как то начал инвестировать и с первой недели получил же прибыль высокую и до сих пор не получал минус. Просто преимущества новичка в том, что есть форум и он может научиться быстро инвестировать и инвестировать может начать без диверсификации.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 21:53   #32
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Знаете, есть много преимуществ в инвестировании. Хотя бы для новичков сразу доход. Не нужно долго учится, а просто выбираешь свои счета и планируешь процент прибыли. Самое главное, чтоб не инвестировать в новичков или в какие - то агрессивные счета. Лучше уж выбирать счета по приниципу тише едешь, дальше будешь. И таким образом потихоньку наращивать свой портфель.
вот вот,согласен с вашей методикой,если новичок только начинает и опыт у него не большой,то лучше перестраховыватся,темболе зная что это единственная его сотня,ее лучше хоть и долго разгонять,за то не потеряет,тут не знаю или фарт имеет значение или расчеты,может же и на агресорах повезти)
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 06:43   #33
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Ха, так легко сказать - в новичка лучше инвестировать на короткий период и не попасть на просадочный период, но как это сделать. Я вот как то инвестировал во всяких Антифа, но повезло до просадок вывести все, а потом в новичка Дрим кажись, так он в первую же неделю этой инвестиции слил в -80 инвестиции, после этого я завязал с новичками.

Плюсы для новичков в ПАММ инвестировании безусловно есть, это во первых просто та и удобства, но вот инвестиции в новые ПАММ новичкам не рекомендую.
Вон один раз прокатило, вывести успели. А второй нет, там жаль. Я не имела в виду все подряд новые счета, это сложно и новых много, распознать среди них что-либо можно наверное только при наличии опыта у управляющего в каких-либо конкурсах или предыдущих закрытых счетах, блогах, в открытости самого управляющего найти подсказки к доверию или отказаться работать с ним. Я их пересматриваю периодически, но вложить в кого либо ещё не смогла по той же причине - недоверии.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 09:18   #34
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
Ну так правильно,уже всё готово,остается сделать свой выбор,а выбора там хватает,сначала определится нужно,в ПАММ счета или индексы,что там что там есть плюсы и минусы,но главное не в этом определиться,а в самих управляющих,потом если их несколько,то можно собрать себе портфель))на сколько удачный зависит от самого новичка))
Ну да, у новичков, да и не только, стоит задача собрать правильно свой инвестиционный портфель, если это позволяет стартовая сумма., если нет тогда остается выбор за памм-счетом или индексом, но на сколько я знаю большая часть новеньких выбирают чаще управляющих, чем индексы. И преимущество для новичков состоит в том что очень доступна информация про управляющих или про индексы, это можно найти в интернете и сделать вывод из переписки и советов опытных инвесторов.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 17:04   #35
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Вон один раз прокатило, вывести успели. А второй нет, там жаль. Я не имела в виду все подряд новые счета, это сложно и новых много, распознать среди них что-либо можно наверное только при наличии опыта у управляющего в каких-либо конкурсах или предыдущих закрытых счетах, блогах, в открытости самого управляющего найти подсказки к доверию или отказаться работать с ним. Я их пересматриваю периодически, но вложить в кого либо ещё не смогла по той же причине - недоверии.


Именно так, поэтому новичку наверное лучше сначала освоиться и поработать с готовыми инструментами или ПАММ такими как Ахмедос, Сиан и т.п. которые дают довольно стабильный результат, а потом когд уже освоятся можно и приступать к анализу ПАММ и возможно к более агрессивному инвестированию. Преимущество ПАММ системы в том, что она довольно гибкая и на практически любую сумму начиная буквально со 100$ можно собрать либо портфель в виде индекса или фонда, либо при наличии большей суммы портфель из отдельных ПАММ.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 04:43   #36
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Именно так, поэтому новичку наверное лучше сначала освоиться и поработать с готовыми инструментами или ПАММ такими как Ахмедос, Сиан и т.п. которые дают довольно стабильный результат, а потом когд уже освоятся можно и приступать к анализу ПАММ и возможно к более агрессивному инвестированию. Преимущество ПАММ системы в том, что она довольно гибкая и на практически любую сумму начиная буквально со 100$ можно собрать либо портфель в виде индекса или фонда, либо при наличии большей суммы портфель из отдельных ПАММ.
Вот там, в суммах, пока вся загвоздка. Когда принципы подбора понятны, стратегия проверена и работает на демо-пробах, но немного не хватает ещё средств для полной реализации всех удачных наработок. Варианты разрабатываются и опробируются, но нужны доливки капитала. Ко всему риски учитывать и без потерь инвестировать важнее как раз новичку, чтоб сохранить и приумножить незначительный капитал, а никак не растерять. В молодые и дешёвые можно, но не всем начальным капиталом же.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 07:04   #37
shafaf
Любитель
 
Аватар для shafaf
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Одно из основных преимуществ в ПАММ-инвестициях - это то, что зарабатывать может даже человек, далекий от понимания принципов торговли. Можно параллельно изучать тонкости и получать прибыль. Глубоких знаний при этом не требуется, есть много опытных инвесторов, у которых можно поучиться, есть форумы для обучения. И риски при ПАММ-инвестициях достаточно низкие, если не лезть в агрессивные счета.
shafaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 13:20   #38
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shafaf Посмотреть сообщение
Одно из основных преимуществ в ПАММ-инвестициях - это то, что зарабатывать может даже человек, далекий от понимания принципов торговли. Можно параллельно изучать тонкости и получать прибыль. Глубоких знаний при этом не требуется, есть много опытных инвесторов, у которых можно поучиться, есть форумы для обучения. И риски при ПАММ-инвестициях достаточно низкие, если не лезть в агрессивные счета.
Я с Вами согласна, что риски при инвестирование нежели при торговли самостоятельно не велики. Особенно, если инвестировать в консервативные или умеренные счета. И даже новичек может справиться с тем. чтобы создать свой портфель из нескольких надежных счетов. Еще выгодно ПАММ-инвестирование тем, что не нужно принимать решения самому, если в нем сомневаешься. Существуют масса различной информации в интернете, на форумах, и существует, конечно же школа инвесторов, что не мало важно. Можно учиться , главное захотеть.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 13:42   #39
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
вот вот,согласен с вашей методикой,если новичок только начинает и опыт у него не большой,то лучше перестраховыватся,темболе зная что это единственная его сотня,ее лучше хоть и долго разгонять,за то не потеряет,тут не знаю или фарт имеет значение или расчеты,может же и на агресорах повезти)
Я сейчас все таки сделала такой вывод, что агрессор агрессору рознь. Вот взять, к примеру, Пантеру. В ее счет я вложила последние 70 долларов при ее просадки. Так вот она мне их вернула еще и с прибылью колоссальной. А вот вложила в счет Темирхана, вот тут то я и ошиблась. Но все равно, как бы там ни было, но инвестировать гораздо проще. Хотя бы просто потому, что полная информация о счетах у нас есть и нужно только грамотно ею воспользоваться.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 07:58   #40
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Я с Вами согласна, что риски при инвестирование нежели при торговли самостоятельно не велики. Особенно, если инвестировать в консервативные или умеренные счета. И даже новичек может справиться с тем. чтобы создать свой портфель из нескольких надежных счетов. Еще выгодно ПАММ-инвестирование тем, что не нужно принимать решения самому, если в нем сомневаешься. Существуют масса различной информации в интернете, на форумах, и существует, конечно же школа инвесторов, что не мало важно. Можно учиться , главное захотеть.
Новичку полезно обучаться инвестированию, пусть это не так сложно, как торговля. Но для обучения инвестору нужно не так много знать, а опыт приобретать может помочь демо-этап ШИ. Те все ресурсы, что уже есть на форуме, можно и нужно использовать для опыта инвестирования. Никто же не запрещает, всё в открытом доступе. Но применять знания нужно и это пригодится впоследствии.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков