NAS Broker - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2013, 09:09   #1
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию NAS Broker

Название: logo-1.jpg
Просмотров: 177

Размер: 5.4 Кб

Брокерская компания NAS BROKER зарегистрирована на Британских Виргинских островах в 2013 году.Компания входит в состав холдинга «NAS TECHNOLOGIES LTD» (юрисдикция - Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии), специализирующегося на предоставлении качественных услуг на финансовых рынках по всему миру.

Торговые платформы
-MetaTrader4
-MetaTrader5

Пополнение и снятие со счета
-Банковские переводы(EUR,USD,RUB)
-Visa,MasterCard
-WebMoney
-Qiwi
-LiqPay
-AlgoCharge
-Альфа-клик
-Евросеть
-Связной
-Мегафон
-Билайн
-МТС

Типы счетов
-Start (от 1$)
-Standard (от 1 000$)
-Silver (от 3 000$)
-Gold (от 10 000$)
-Platinum (от 30 000$)

Торговые условия и инструменты
-Валюта счета USD
-Минимальный контракт 0,01
-Максимальный контракт 10
-Шаг контракта 0,01
-Кредитное плечо 1:100
-Уровень Margin Call 20%
-Уровень Stop Out 20%
-Комиссия 7$
-Swap рыночный
-CFD на акции
-CFD на сырье
-Фьючерсы

Официальный сайт:nas-broker.com/ru
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 09:34   #2
Дмитрий788
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люди держитесь подальше от этой мошеннической конторки! дабы не повторить мой опыт. Однажды зайдя в терминал с удивлением обнаружил, что на моем счету круглый 0. На мою претензию в тех. поддержку они написали что обслуживание счета стоит 100$ в месяц ! при этом сославшись на статью договора. Почитав их договор публичной оферты я вообще остался в легком шоке, там есть статьи в которых прямым текстом написано, что деньги клиента могут быть списаны без объяснения причин! Можете прочитать сами на их сайте, это сообщение будет и на других сайтах, дабы как можно меньше людей поймались на удочку этой гнилой конторки.
Дмитрий788 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 17:45   #3
Димаи
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здесь пишут, что это мошенники, но я вывожу деньги по нескольку раз в полгода и всегда доволен. Да, конечно, списывают за обслуживание, но об этом написано в договоре, просто нужно быть внимательнее. Я с ними работаю уже больше 2-х лет и никогда никаких проблем не было.
Димаи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 16:23   #4
ygor
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Написать можно что угодно, по крайней мере, я каждый квартал, т.е. раз в три месяца вывожу деньги, и всегда вовремя приходят, бывают исключения с небольшой задержкой, но это незначительная задержка! В течении работы на протяжении 2-х лет документы никакие на требуют, никаких телефонных звонков и всего такого!
ygor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 16:23   #5
ygor
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Написать можно что угодно, по крайней мере, я каждый квартал, т.е. раз в три месяца вывожу деньги, и всегда вовремя приходят, бывают исключения с небольшой задержкой, но это незначительная задержка! В течении работы на протяжении 2-х лет документы никакие на требуют, никаких телефонных звонков и всего такого
ygor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 16:23   #6
ygor
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Написать можно что угодно, по крайней мере, я каждый квартал, т.е. раз в три месяца вывожу деньги, и всегда вовремя приходят, бывают исключения с небольшой задержкой, но это незначительная задержка! В течении работы на протяжении 2-х лет документы никакие на требуют, никаких телефонных звонков и всего такого
ygor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 19:13   #7
MrHimera
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю о чём тут пишут, но я вывожу деньги по нескольку раз в полгода и всегда доволен. Конечно бывает, что задерживают, но не так как тут расписывают. Я работаю с ними уже больше двух лет и проблем не было.
MrHimera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 09:05   #8
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Активизировалась конторка , недавно по телефону звонили предлагали услуги и зазывалы тут на форуме свежие повылазили.Какой-то очень неграмотный был пиар менеждер,когда я спросил какие регуляторы ответил что как у всех.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 11:16   #9
Sasha Alymov
Новичок
 
Аватар для Sasha Alymov
 
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день! Начал работу с NasBroker не очень давно, дело пошло хорошо и решил вывести прибыль 200 баксов мой счет 20944835, но появились не большие трудности с выводом средств а именно на сайте указаны сроки в течении суток компания не додержалась сроков и выплатила деньги только через 3 дня. Связался самостоятельно со службой поддержки, они сказали, что срок рассмотрения заявки финансовым отделом до 5 рабочих дней, чем очень удивили. Витоге вывел деньги но с задержкой.
Sasha Alymov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 09:31   #10
Sieedorenko
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знакомство с NAs Broker у меня началось с имейл рассылки. Зашел на сайт, почитал отзывы... Настораживало, что относительно молодая конторка. Для начала на счет залил стольник. Пробовал центовые счета. Долго менеджер уговаривал, сейчас перешел на более крупные суммы на персонального аналитика, и звонит вовермя и сделки контролирует. Думал,сначала разводняк, что сольет счет нафиг. НО нет..работаю с ним уже 4 месяца, есть первые результаты дохода...никаких жалоб нет. А главное - с выводом средств проблем не возникало.
Sieedorenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков