Какой ДЦ вас обманывал и как ? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 14:55   #1
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В сети я часто слышал , что это дц не возвращает вам ваши деньги . Вот это онулировала ваши сделки и тем самым сьели всю вашу прибыль и т. д. Если у вас были подобные случаи , можно здесь все рассказать и я думаю это упасет многих новичков от необдуманых действий . Так же хотелось слышать от вас о порядочных ДЦ , с которыми вы долго работаете и которые можно порекомендовать начинающим трейдерам .
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 15:17   #2
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня как помню вроде пока и не было существенных каких то проблем связанных с торговлей ,так если по мелочи ,помню в одном ДЦ прогорел из за бонуса)как бы бонус был 50% и должен был участвовать в свободной марже ,что и было в прошлых торговых сессий ,а тут как на зло ,не хватило свободных средств и все дядя коля) ,а должно было хватить по подсчетам и все и потом цена развернулась и был бы по уши в профите)больше в этом ДЦ и не торгую,хотя раньше нравилось,все желание сразу отбило)
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 18:39   #3
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
...больше в этом ДЦ и не торгую,хотя раньше нравилось,все желание сразу отбило)
название данного ДЦ бы увидеть, если вас не затруднит.



Меня тоже обманули и было это уже давно. Какие-то "плавающие" спреды ввели и не уведомили. Ну я по правде тогда был безумно неопытным и рисковым товарищем, поэтому пипсовал и много ставил в залог. Можно и это считать причиной, однако и ДЦ постарались.

Эхх, мой первый депозит(

Назывался ДЦ "M-forex", он был партнёром другого ДЦ, но я его названия не помню. Офис ещё в самом центре города открыли...

Теперь-то уже не попадусь, но былого не вернёшь, увы.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 02:30   #4
Lourense
Интересующийся
 
Аватар для Lourense
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы знаете, я тоже на различных форумах периодически сталкиваюсь с такого рода информацией, но за мою довольно долгую карьеру на рынке форекс, лично с такими моментами так и не приходилось столкнуться, поэтому и говорить ничего не буду. Сам уже несколько лет работаю с Инстой, нареканий нет, правда неприятный момент все-же был, когда после серии систематических ежедневных заказов выплат оказалось, что я торгую не совсем в соответствии с правилами торговли, установленными договором. Такой пункт действительно в договоре оказался, поэтому этот случай отнести к недобросовестности ДЦ на мой взгляд никак нельзя.
Lourense вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 11:18   #5
golal
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я столкнулся с обманом в максифорекс, короче они меня просто обули по полной программе и остался я ни с чем, даже с долгами!
golal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 12:04   #6
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golal Посмотреть сообщение
я столкнулся с обманом в максифорекс, короче они меня просто обули по полной программе и остался я ни с чем, даже с долгами!
Я ранее торговал в этом ДЦ,не как проблем не замечал.Все выплачивали,без проблем.Да и тех.поддержка всегда была "на уровне".

Извините,а что вы имеете ввиду,что они Вас "обули по полной программе и я остался не с чем,даже с долгами?".

Если Вы слили счет,то Вы не как не можете быть должны ДЦ,в принципе как и оно Вам.

Немного не понятна Ваша фраза,уточните пожалуйста,что Вы хотели этой фразой сказать.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 09:54   #7
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golal Посмотреть сообщение
я столкнулся с обманом в максифорекс, короче они меня просто обули по полной программе и остался я ни с чем, даже с долгами!
Какие долги вы имеете ввиду? Если у нас после обнуления торгового счета минусовой баланс, это убыток дилингового центра так как они должны контролировать эту сферу, перечитайте договор, который вы подписывали при открытии счета в этом дилинговом центре, а именно пункт про вашу ответственность - вы рискуете только размером вашего депозита. Обратитесь в финансовый отдел ДЦ. Если не секрет какой минус вам приписали?
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 10:05   #8
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Какие долги вы имеете ввиду? Если у нас после обнуления торгового счета минусовой баланс, это убыток дилингового центра так как они должны контролировать эту сферу, перечитайте договор, который вы подписывали при открытии счета в этом дилинговом центре, а именно пункт про вашу ответственность - вы рискуете только размером вашего депозита. Обратитесь в финансовый отдел ДЦ. Если не секрет какой минус вам приписали?
Если даже образовался минус на счете в результате стоп-аута(бывает такое),то он должен обнулиться .Но не когда трейдер не должен покрывать этот минус,даже если он остался на счете (возможно программная ошибка).

Да и в торговой оферте,в том числе и в оферте ДЦ "Максифорекс" будет прописан пункт о том,что после наступления стоп-аута трейдер нечего не должен Дилинговому Центру.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 11:41   #9
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Года два или чуть больше назад был небольшой конфликт с инстой (их форума тогда еще не было или я не знал). В общем, решил я заняться привлечением партнеров по рефке, партнеры начали торговать, я снимал прибыль, на один из последующих заказов на вывод мне отказали. Общались в тех поддержке через асю (других вариантов тогда не было) и этот чел с аси вначале указал на один пункт соглашения, потом выяснилось, что с этим пунктов все норм, он пишет, что типа ошибся и приводит другой пункт и так раза три, дошли до бредового...типа все мои рефы торговали с нарушением. С тех пор, к инсте у меня отношение не очень.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 20:01   #10
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К сожалению никогда не доверю свои средства компании Форекс метал, так как на конкурсном счету она показала себя как компания недобросовестная, не исполняющая своих обязательств еще и не выводящая честно заработанную прибыль, вместо 800 долларов заработанной прибыли они вывели мне только 100 долларов, как бы изменили условия, а изменения прошли только для моего счета, так как друг торговал на том же конкурсе
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков