Какой ДЦ вас обманывал и как ? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2013, 21:03   #11
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно, сама пока не попадала на обман дилинговых центорв. Но уже теоретически знаю, что многие желающие обмануть трейдеров используют свою технологию. Собираются там неудачники и непрофессионалы, которые не умеют хорошо организовать работу с клиентами. В результате люди попросту теряют деньги.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 12:05   #12
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golal Посмотреть сообщение
я столкнулся с обманом в максифорекс, короче они меня просто обули по полной программе и остался я ни с чем, даже с долгами!
С какими еще долгами? Вы остались должны дц чтоли? Бред какой-то. Скажите еще, что они на вас в суд попадут. Или может вы имели ввиду, что вы у кого-то заняли крупную сумму для торговли, а потом все слили, так это ваши проблемы. Головой думать думать прежде, чем занимать.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 12:26   #13
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Угораздило меня как то, уже имея опыт торговли, придти на старт форекс, и я был просто шокирован когда мне не выплатили прибыль, мативируя это тем что ваша сделка пробыла в рынке мало по времени, хотя в условиях торговли про это не слова
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 12:43   #14
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так как я на рынке сомнительно недавно и пользуюсь услугами доверительного управления, соответственно с нечистоплотностью ДЦ сталкиваться еще не приходилось но наслышана о том что у Альпари часто на реальных счетах свечи не соответствуют действительности после таких рассуждений пробывать это на себе как то не хочется.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 19:33   #15
shtirlez99
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обман был а вернее кидалово в тупую открыл для любимой подарок к дню раждения на 200 баксов и начал обучать реальной торговли по 0.1, 0.5,цента и это для начала прикольно и так продолжалось 4 месяца поднялись 1380 уже хотела снимать а тут стоп и пропала связь вся,и был такой ДЦ Трейд клаб растворился в украине,а так работаю через двух брокеров уже 6 год и все вроде нормально, а в обще решите открывать счет идите в офис брокера составите договор и кучу бумаг, хоть знать будете где решать проблемы,а напрямую через интернет не советую.
shtirlez99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 09:40   #16
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
... наслышана о том что у Альпари часто на реальных счетах свечи не соответствуют действительности после таких рассуждений пробывать это на себе как то не хочется.
Про Альпари ничего слышать не приходилось плохого, а наоборот, только положительные отзывы попадались. Даже странно.

Цитата:
Сообщение от shtirlez99 Посмотреть сообщение
Обман был а вернее кидалово в тупую открыл для любимой подарок к дню раждения на 200 баксов и начал обучать реальной торговли по 0.1, 0.5,цента и это для начала прикольно и так продолжалось 4 месяца поднялись 1380 уже хотела снимать а тут стоп и пропала связь вся,и был такой ДЦ Трейд клаб растворился в украине,а так работаю через двух брокеров уже 6 год и все вроде нормально, а в обще решите открывать счет идите в офис брокера составите договор и кучу бумаг, хоть знать будете где решать проблемы,а напрямую через интернет не советую.
Вас сложно понять с 1 прочтения, но меня, например, обманул тот самый ДЦ, с которым я договор заключал в письменном виде . С законодательством до сих пор как я полагаю, проблемы - народ держится там, где всё в порядке, а там, где проблемы (так либо иначе недоказуемые), оттуда трейдеры просто уходят и всё, про разрешение вопросов через суд или как-то иначе вроде вмешательства закона, я не слыхал толком. 1 раз только женщина на Украине судилась (читал на каком-то форуме), так через 3 суда вернули ей её депозит (без прибыли!), потому что это не брокер, мол, предоставлял услуги и права не имел поэтому использовать её деньги.

Капец короче, только и держимся друг за дружку. Хорошо, что время кухонь (глобально) прошло и информации просто море в сети на каждый ДЦ (неформальной).
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 15:01   #17
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как ни странно негативного опыта по работе с ДЦ небыло)) Хотя работал по немногу во многих ДЦ, создается впечатление что сейчас хорошая конкуренция между ДЦ за клиентов и они дорожат рупутацией. Было бы неплохо если бы было так.

Конечно чтобы небыло недоразумений нужно сразу ознакомится с регламентом ДЦ, потом начинать с ними работать если все устраивает. А то народ сначала кинет деньги в ДЦ, разегившись и просто подтвердив прочтение договора хотя сам его не читал, а потом ему ДЦ плохие)))

Короче, если кого действительно обманули ДЦ прошу откликнутся, так как я практически в это перестаю верить, что такое возможно сейчас.
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 11:04   #18
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да не нужно нормальным дц это дело - обманывать клиентов. Все что они могут сделать в свою пользу, так это ужесточить правила предоставления торговли у них да и все. Этого вполне достаточно чтобы взять и уйти к другому итд. Конкуренция делает свое дело и дает право выбора каждому выбирать свое. Поэтому зачастую дц наоборот улучшают условия, чтобы зарегистрировавшихся клиентов у данного дц было больше, чем у других.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 08:05   #19
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Угораздило меня как то, уже имея опыт торговли, придти на старт форекс, и я был просто шокирован когда мне не выплатили прибыль, мативируя это тем что ваша сделка пробыла в рынке мало по времени, хотя в условиях торговли про это не слова
Насколько я помню, в форекс старте это ограничение по времени есть и оно 10 минут. Они это объясняли якобы тем, что столько времени им нужно чтобы выводить сделки на межбанк. Сомневаюсь, конечно. Сам в условиях про это не читал, но спрашивал в поддержке.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 08:14   #20
oledz
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня обманули 2 ДЦ с бонусными средствами , это Робо форекс и Фх старт , это два брокера обманщика, Фх старт начисляли подарочной бонус в 31 цент , а я с них наторговал 2 доллара ,так они потом списали все мои средства безвозмездно , имитируя тем что у меня есть еще бонусный счет ,ну а Робо форекс вообще на дурили меня а зарегистрировался а бонусы ни какие не получил!
oledz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков