Какой ДЦ вас обманывал и как ? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 08:22   #21
GeRalD
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oledz Посмотреть сообщение
Меня обманули 2 ДЦ с бонусными средствами , это Робо форекс и Фх старт , это два брокера обманщика, Фх старт начисляли подарочной бонус в 31 цент , а я с них наторговал 2 доллара ,так они потом списали все мои средства безвозмездно , имитируя тем что у меня есть еще бонусный счет ,ну а Робо форекс вообще на дурили меня а зарегистрировался а бонусы ни какие не получил!
Доброго времени суток! Полностью с вами соглашусь.Именно брокер Фх старт не однократно снимал деньги за мои бонусные посты обещали 30 центов за пост а оплатили около 80 постов по 5центов и при выводе средств сколько раз было что просто кидали и не оплачивали выйгранные деньги ссылаясь на то что я нарушил какой то раздел из правила!
GeRalD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 08:32   #22
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Тема перешла в странное русло. Здесь мы не обсуждаем другие форумы и их оплату за сообщения. Бонусы, это собственность компании, и если она Вам их не дала, то значит были нарушены правила получения этих бонусов. Дальше общаемся по теме с конкретными случаями, а не для того, чтоб просто что-то и где-то написать.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 08:38   #23
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у меня такое случилось первый раз за 5 лет, торговал на бонусных средствах с форума, и счет заблокировали! Дилинговый Центр Лайтфорекс, и заблокировали счет без объяснения на то причин! так главное я хотел вывести средства, их не выводили 2 недели и все равно не вывели до последнего дня.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 08:39   #24
oledz
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемая Елена никаких нарушений у меня с бонусами не было , я новый совершенно счет создал , это у них у компании проблемы с этим начислением , вы что думаете я не обсуждал с ними это , менеджер мне ничего толком не сказал . а представитель их службой просто сказал что по каким то причинам я не смог получить их бонус , видите ли система их дала промашку, я знаю что я пишу , вы что думаете я на других форумах не обсуждал с их представителями это?
oledz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 09:02   #25
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
у меня такое случилось первый раз за 5 лет, торговал на бонусных средствах с форума, и счет заблокировали! Дилинговый Центр Лайтфорекс, и заблокировали счет без объяснения на то причин! так главное я хотел вывести средства, их не выводили 2 недели и все равно не вывели до последнего дня.
Лет пять назад? О каких бонусных с форума вы говорите? Тогда у лайта и оплачиваемого форума-то не было. Помню, что еще до форума бывали там акции, когда давали бездепозит на пять долларов, но проблем с выплатой у них я не сталкивался. Ни пять лет назад, ни в последнее время.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 09:21   #26
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oledz Посмотреть сообщение
Меня обманули 2 ДЦ с бонусными средствами , это Робо форекс и Фх старт , это два брокера обманщика, Фх старт начисляли подарочной бонус в 31 цент , а я с них наторговал 2 доллара ,так они потом списали все мои средства безвозмездно , имитируя тем что у меня есть еще бонусный счет ,ну а Робо форекс вообще на дурили меня а зарегистрировался а бонусы ни какие не получил!
Странно, как по мне если выполнять все условия то проблем не будет. Либо вы не прочитали условия получения бонуса и вывода прибыли, либо вы нарушили правила, возможно неосознано. На бонусы обычно куча правил, их нужно тщательно изучать перед тем как лезть за бесплатным))

Старт 31 цент))))) это что то новое, вы не путаете ничего? Я знаю они на реал зачисляют 20 центов. Подробнее расскажите. На счет робо, опять же как не получили? какой бонус? что вы сделали чтобы получить его? что написано в правилах про получение бонуса?
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 11:07   #27
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Странно, как по мне если выполнять все условия то проблем не будет. Либо вы не прочитали условия получения бонуса и вывода прибыли, либо вы нарушили правила, возможно неосознано. На бонусы обычно куча правил, их нужно тщательно изучать перед тем как лезть за бесплатным))

Старт 31 цент))))) это что то новое, вы не путаете ничего? Я знаю они на реал зачисляют 20 центов. Подробнее расскажите. На счет робо, опять же как не получили? какой бонус? что вы сделали чтобы получить его? что написано в правилах про получение бонуса?
Это даже смешно)) бонус 31 цент, я никогда даже не слышал про такое. Был когда-то у фрексх старта бездепозит в пять долларов, так с выводом прибыли проблем не было. Видимо, человек на самом деле что-то перепутал или даже не прочел условия использования.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 15:33   #28
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помню была кухня одна. Forex-Private по моему называлась)) Я еще тогда только начинал осваивать азы на рынке Так вот. Условия были супер. Исполнение замечательное. Ввел я свои первые 100$ туда и слил естественно)) Потом, через какое-то время, я увидел по отзывам в инете что эта кухня внезапно пропала с простор интернета. Просто напросто сайт удалили и все Как же я был рад, что я там деньги не заработал, иначе бы не отдали естественно. Вот такая грустная история )) А так вродь нормально, где только не торговал, везде выплачивали.
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 08:22   #29
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Помню была кухня одна. Forex-Private по моему называлась)) Я еще тогда только начинал осваивать азы на рынке Так вот. Условия были супер. Исполнение замечательное. Ввел я свои первые 100$ туда и слил естественно)) Потом, через какое-то время, я увидел по отзывам в инете что эта кухня внезапно пропала с простор интернета. Просто напросто сайт удалили и все Как же я был рад, что я там деньги не заработал, иначе бы не отдали естественно. Вот такая грустная история )) А так вродь нормально, где только не торговал, везде выплачивали.
Кстати, припоминаю похожее название. У них сайт еще, вроде был, зеленого фона. Несколько лет назад было, я у них пополнил счет с Либерти всего на один доллар, депо утроил, захотел вывести этот свой несчастный 1 доллар, да и то не стали выводить, отговорки были совсем нелепые.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 10:56   #30
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

в ДЦ MMCIS есть дополнительная мотивация для открытия как можно большего количества сделок в течении месяца. каждый месяц по кол-ву сделок есть 3 победителя которые якобы получают денежные призы. в один торговый месяц у меня было около 500 сделок (реал счет), и на вопрос где я могу посмотреть текущий рейтинг, мне было сказано что его посмотреть нет и никогда не было такой возможности)). т.е. с уверенностью на 90% можно сделать вывод что никаких реальных трейдеров в этом конкурсе не побеждают)). данная акция проводится этим ДЦ и по сей день, но откуда берутся победители это ничем не подтверждается)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков