alfaforex.com - Альфа-Форекс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 10:38   #1
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию alfaforex.com - Альфа-Форекс

Всем привет. Вот решил завести тему для обсуждения такого брокера. Судя по названию думаю все догадаются, что это банк.

Сам пока сказать не чего не могу, потому как зарегистрировался только сегодня. Но тему создаю не случайно, потому как данный брокер запустил акцию которая действует с 5-го по 31-е декобря сего года.

Дают бездепозитный бонус $50 на счета с платформой МТ5.

Бонус отображается как кредит и доступен на счету сразу после регистрации. Прибыль можно выводить без ограничения, а сам бонус перейдет на баланс после оборота в 50 стандартных лотов (много конечно, но прибыль то выводить можно).

Для получения возможности вывода средств, нужно распечатать свою анкету, подписать, отсканировать и отправить на проверку. Сроки пока не знаю, поддержке задал вопрос по поводу "как срочно нужно отправить анкету" как ответят я отпишусь.



Я бонус получил и уже купил евро\бакс))

-------------------------------------------------------------



Кстати не знаю почему, но терминал у меня за пару минут сожрал трафика метров 20, я такого еще не видел.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 11:22   #2
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Всем привет. Вот решил завести тему для обсуждения такого брокера. Судя по названию думаю все догадаются, что это банк.

Сам пока сказать не чего не могу, потому как зарегистрировался только сегодня. Но тему создаю не случайно, потому как данный брокер запустил акцию которая действует с 5-го по 31-е декобря сего года.

Дают бездепозитный бонус $50 на счета с платформой МТ5.

Бонус отображается как кредит и доступен на счету сразу после регистрации. Прибыль можно выводить без ограничения, а сам бонус перейдет на баланс после оборота в 50 стандартных лотов (много конечно, но прибыль то выводить можно).

Для получения возможности вывода средств, нужно распечатать свою анкету, подписать, отсканировать и отправить на проверку. Сроки пока не знаю, поддержке задал вопрос по поводу "как срочно нужно отправить анкету" как ответят я отпишусь.



Я бонус получил и уже купил евро\бакс))

-------------------------------------------------------------



Кстати не знаю почему, но терминал у меня за пару минут сожрал трафика метров 20, я такого еще не видел.
Вчера получил данный бонус.Начислили на счет его автоматически.

Вот интересно,это только у меня ордера открываются 2-3 минуты?!Хотя в остальных ДЦ все открывается нормально.

Кстати:вывести на ЭПС как я понял бонус невозможно.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 12:49   #3
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

У меня ордера открываются нормально. При первом запуске терминала почему то траф жрало невероятно, а сейчас норм.

По поводу вывода. Да, они не работают с ЭПС, нужно открыть в ихнем банке счет. Но это разве сложно? Если будет, что выводить, то можно и открыть, пусть будет. Нет ведь необходимости открывать счет типа Visa Classic или Master Card, можно и бесплатный карт счет открыть типа Visa Electron или Maestro.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 13:13   #4
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пришел ответ на тикет. В общем нет не каких сроков по отправке анкеты. Просто на момент подачи заявки на вывод средств она должна быть отправлена, проверена и одобрена.

Так, что можно не спешить все это делать пока выводить нечего (если конечно нет дома принтера и сканера). У меня просто нет и мне нужно идти и все это делать где нибудь.

------------------------------------------------------------



Я если баксов 200 наторгую, то буду все это делать.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 13:24   #5
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Кстати не знаю почему, но терминал у меня за пару минут сожрал трафика метров 20, я такого еще не видел.
Что бы меньше трафика тянуло с терминала, нужно в настройках поставить меньше выводимых баров на графике цены. По умолчанию стоят десятки тысяч, а их столько не нужно реально. и трафика на много меньше тянуть будет. и чем меньше открытых графиков, тем меньше трафика тянет. так что покапайся в настройках терминала...
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 14:35   #6
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Пришел ответ на тикет. В общем нет не каких сроков по отправке анкеты. Просто на момент подачи заявки на вывод средств она должна быть отправлена, проверена и одобрена.

Так, что можно не спешить все это делать пока выводить нечего (если конечно нет дома принтера и сканера). У меня просто нет и мне нужно идти и все это делать где нибудь.

------------------------------------------------------------



Я если баксов 200 наторгую, то буду все это делать.
На самом деле проблема решается и без распечатки,во всяком случаи у одного брокера так прошло.

Подпись и инициалы наносятся с помощью карандаша ,который есть в обычной паинте и отправляется ,должны принять.

П.С.:на "альфа" пока заявление не отправлял.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 15:47   #7
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вчера тоже зарегистрировал счет, получил бонус сразу. Вчера купил евробакс в данный момент жду отката, сначала когда окрывал ордер он долго думал потом допер что надо ставить "Отклонение" я поставил 5 пунктов он сразу сработал.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 06:21   #8
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже получила этот бонус в четверг. Поначалу терминал тормозил неимоверно... "Ордер поставлен в очередь"... А потом всё наладилось .. сейчас летает.. Уже наторговала 15 долларов.. вчера удачно открывалась.. Вопрос с распечаткой анкеты меня тоже напрягает... Подпись теоретически можно нарисовать, но ведь заметно будет, что это не скан? Или я чего то недопонимаю? Ну да ладно..если будет что выводить.. найду возможность распечатать..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 12:35   #9
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Так распечатать не проблема. Я так проходил верификацию на 4ю. Кинул на флешку, пошел в камп. клуб, там распечатал, подписал, отсканировал и обратно на флешку.

Проблем ноль.

--------------------------------



Я пока еще не рылся, но вроде как у них нужно открывать счет в банке, что бы выводить деньги. Хотя по логике они должны выводить и на счета других банков. Я чуть позже покапаюсь и отпишу все возможности вывода.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 20:43   #10
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Вчера получил данный бонус.Начислили на счет его автоматически.

Вот интересно,это только у меня ордера открываются 2-3 минуты?!Хотя в остальных ДЦ все открывается нормально.

Кстати:вывести на ЭПС как я понял бонус невозможно.
видимо они тестируют данную платформу и настраивают, вывода на ЭПС нет, но есть вывод на банковский счет, как Альфа банка, так и другого. Для этого необходимо наторговать хотя бы баксов 100 прибыли) чтобы 70-80 получить )Ордер у меня открывался не так долго, но и не слишком быстро)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков