alfaforex.com - Альфа-Форекс - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 14:49   #11
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Вчера получил данный бонус.Начислили на счет его автоматически.

Вот интересно,это только у меня ордера открываются 2-3 минуты?!Хотя в остальных ДЦ все открывается нормально.

Кстати:вывести на ЭПС как я понял бонус невозможно.
Я тоже получил этот бонус, но с открытием ордеров все нормально. По крайней мере, не хуже, чем в других дилинговых центрах, где есть платформа мт5. Насчет вывода все правильно, на электронные системы вывести не получиться, только на свой банковский счет, но для вывода нужно там обязательно пройти верификацию, скинуть скан паспорта и подписанную анкету. В общем, пока будет смотреть, что это за такой альфа-форекс. Надеюсь, дц нормальный.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 14:55   #12
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Надеюсь, дц нормальный.
У меня к примеру эта контора вызывает доверие по одной причине, а именно из-за того, что бренд принадлежит банку, который не только что появился, а уже имеет некий стаж на рынке.

Переходить или нет - рано думать, да и смысла не вижу. А вот если выйдет заработать что-то с бонуса я почти уверен, что заморочек с выводом не будет. Не стандартные процедуры и т.д. конечно есть, но деньги дадут я думаю.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 15:07   #13
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
У меня к примеру эта контора вызывает доверие по одной причине, а именно из-за того, что бренд принадлежит банку, который не только что появился, а уже имеет некий стаж на рынке.

Переходить или нет - рано думать, да и смысла не вижу. А вот если выйдет заработать что-то с бонуса я почти уверен, что заморочек с выводом не будет. Не стандартные процедуры и т.д. конечно есть, но деньги дадут я думаю.
Такая мысль проснулся, а вдруг этот самый банк данные отправит в налоговую службу, потом жди гостей =) хотя я доходы декларирую каждый год.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 16:05   #14
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
Такая мысль проснулся, а вдруг этот самый банк данные отправит в налоговую службу, потом жди гостей =) хотя я доходы декларирую каждый год.
Попахивает паранойей))

Зачем банку палить своих клиентов? В таких мыслях нет не какой логики. Так что считаю, что нет смысла даже думать на эту тему, не то что обсуждать.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 12:01   #15
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
Такая мысль проснулся, а вдруг этот самый банк данные отправит в налоговую службу, потом жди гостей =) хотя я доходы декларирую каждый год.
Чтобы такие мысли не просыпались прочтите что такое банковская тайна и при каких обстоятельствах банк будет подавать сведения? Это должен быть конкретный запрос, а для этого должны быть веские основания) Например вы террорист или занимаетесь некими другими преступными махинациями) не всё так просто, как кажется)) Быстрее не банк, а сосед или ещё кто вас сдаст налоговой))
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 09:33   #16
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я тоже открыла там счет проблем с открытием ордеров не было только немного не привычно на мт 5 терминале торговать ордера в кучу одну сумируются при открытии сделок повторных.Выводить пока не чего так что пока с такой проблемой не сталкивалась
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 10:08   #17
oleg8
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ДЦ в принцыпе новый, отсюда и все выводы - валютных пар немного, опытных и серъезных трейдеров скорее всего тоже не так много, вывод только через банк предполагает наличие нормальной суммы, хотя бы нескольких сотен долларов. Бездепозитный бонус в 50 долларов вряд ли перекроет эти, если можно так выразится недостатки. Заработаете на этом бонусе несколько десятков долларов - и что с ними дальше делать?
oleg8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 21:31   #18
saniaba
Интересующийся
 
Аватар для saniaba
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

здравствуйте,у меня такая проблема регистрацию Альфафорекс прошёл,бонус деньги в терминале,сделки не открываются,пишет недостаточно средств при минимальных настройках, может кто в курсе что там необходимо сделать? чтобы активировать бонус заранее благодарю
saniaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 09:32   #19
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saniaba Посмотреть сообщение
здравствуйте,у меня такая проблема регистрацию Альфафорекс прошёл,бонус деньги в терминале,сделки не открываются,пишет недостаточно средств при минимальных настройках, может кто в курсе что там необходимо сделать? чтобы активировать бонус заранее благодарю
У вас есть кредит на балансе, но вы не можете открыть сделку?

Максимальный обЪем которым можно зайти, если я не ошибаюсь 0.03 лота. Так же нужно было при регистрации отправить сканы паспорта.

Если все так и есть и вы все равно не можете открыть сделку, тогда нужно через кабинет обратиться в службу поддержки.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 11:35   #20
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня как то довольно удачно все сложилось)сам не ожидал ,вот за 2 недели уже дошел почти до 300 долларов и думаю уже пора остановится)да вот проблема с этими анкетами ,принтера то нет)думал может через какие программки сделать ,типа электронную подпись или еще как ,может сканает)а если допустим распечатать на флешку ,какой нужен формат,кто знает ?да еще ведь надо куда то идти и распечатывать)

serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков