MMCIS - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2013, 22:57   #11
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
ДЦ ММЦИС хороший брокер нашего времени, а плохие слухи про него это слухи. Я с ними работал, работаю и буду работать, ведь это брокер дающий шанс поторговать и выиграть реальные деньги. Ещё ни в каком ДЦ фриролов и таких частых конкурсов я не встречал, и заметьте одно суппорты работают хорошо, литературы очень много, вебинары проводятся вовремя. К примеру в ДЦ Робофорекс обратился к саппорту, ну а чат они сами закрыли я не говорю уже про других дц.
Много прочитала про эту компанию в отзывах людей, которые работали с ней с самого начала ее основания. Оказывается, что у нее замечательная история. Конечно, сделать выводы непросто. Надо много прочитать информации, потратить немало времени, чтобы хотя бы сказать что-то :хорошее или плохое. Важно, что эта компании никогда не судилась со своими клиентами. Думаю, что это неплохой показатель для выбора ДЦ.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 23:34   #12
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Много прочитала про эту компанию в отзывах людей, которые работали с ней с самого начала ее основания. Оказывается, что у нее замечательная история. Конечно, сделать выводы непросто. Надо много прочитать информации, потратить немало времени, чтобы хотя бы сказать что-то :хорошее или плохое.
Осталось только закинуть денег на депозит и поторговать )))



Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Важно, что эта компании никогда не судилась со своими клиентами.
На это интересно было бы посмотреть - как несуществующие Дед Мороз и Санта Клаус (Митчел Нунис и Джереми Браун) будут судиться со своими клиентами ))))))))



Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Думаю, что это неплохой показатель для выбора ДЦ.


Хороший показатель))))
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 13:47   #13
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Много прочитала про эту компанию в отзывах людей, которые работали с ней с самого начала ее основания. Оказывается, что у нее замечательная история. Конечно, сделать выводы непросто. Надо много прочитать информации, потратить немало времени, чтобы хотя бы сказать что-то :хорошее или плохое. Важно, что эта компании никогда не судилась со своими клиентами. Думаю, что это неплохой показатель для выбора ДЦ.


Слово замечательная в вашем сообщении должно быть в скобках или вы и вправду так считаете? Сколько помню их всегда обвинял и в невыплате средств своим клиентам и в свое время по этому поводу был довольно большой скандал. Потом компания начала огромную рекламную акцию по всем направлениям, честно говоря я даже не знаю за какие деньги, вероятно спонсора нашли хорошего. Могли бы и имя при этом поменять, хотя на завлечении новичков это не особо сказалось, прут нескончаемым потоком, как будто справки навести сложно...))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 16:42   #14
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отзывов тоже помню полно читал об этой конторе и все причем отрицательные ,по не выплате заработанных средств ,не знаю ,мне и не особо верится что это все правда,с виду вполне солидный брокер,может и было чего такого,да и конкурсы у них там интересные ,например 3-х часовые ,думаю нормальный брокер,а написать то все можно,нужно же еще доказать.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 13:37   #15
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это вообще один из самых стремных ДЦ на постсоветском пространстве, которые я видел Вы видели сколько отзывов в интернете положительных об этой кухне? Они просто направили деньги на спам-раскрутку в инете, имхо. Прошу заметить что на самых известных форумах о форексе это самый обсуждаемый ДЦ. Самый большой "сыр" кроется в ихнем договоре. Там четко указано, что чтобы сделка была засчитана, вам необходимо держать позицию не менее 10 минут и чтобы она была в профите не менее 10 пунктов. Если эти условия не соблюдать, то вам просто спишут и не выплатят заработанную прибыль. Я еще никогда в жизни, сколько лет торгую, ни в одном ДЦ таких жутких условий не видел. Мне постоянно названивали оттуда на мобильный телефон, уговаривали пополнить счет и говорили что они самые лучшие, когда я там зарегистрировался ради конкурсов (пробовал поиграться). Считаю что они держутся на "лохах". Ни в коем случае не хочу никого обидеть из трейдеров, кто там торгует! Это лично мое мнение. Читайте внимательно договора, там где торгуете. Это самое важное...
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 12:52   #16
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Был раньше в ММСИСе на конкурсах довольно продолжительное время.Очень часто пыталс играть на разных конкурсах.Зарабатывать правда не получалось,доставались не призовые места,но терминалы на конкурсных счетах у них нормально работают.А вот реалом пока у них не интересовался условиями торговли.
uterreun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 17:40   #17
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uterreun Посмотреть сообщение
Был раньше в ММСИСе на конкурсах довольно продолжительное время.Очень часто пыталс играть на разных конкурсах.Зарабатывать правда не получалось,доставались не призовые места,но терминалы на конкурсных счетах у них нормально работают.А вот реалом пока у них не интересовался условиями торговли.


Так только что в конкурсах участвовать). Условия просто жестковатые да и все. Сам по себе брокер нормальный, дизайн сайта тоже не сильно кидается в глаза, (там кстати нравиться значок с логотипом брокера что крутиться вверху). Выиграл конкурс один получил 30у.е, бонусный оговорено было, что торговать придется.Так мало того что "придется", еще для вывода нужно свои 100у.е внести (замечу это минимальное пополнение счета у них), так и еще торговать по их условиям и неизвестно что дальше будет. Так что с реальными не гонюсь влаживаться туда. имхо
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 21:04   #18
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Так только что в конкурсах участвовать). Условия просто жестковатые да и все. Сам по себе брокер нормальный, дизайн сайта тоже не сильно кидается в глаза, (там кстати нравиться значок с логотипом брокера что крутиться вверху). Выиграл конкурс один получил 30у.е, бонусный оговорено было, что торговать придется.Так мало того что "придется", еще для вывода нужно свои 100у.е внести (замечу это минимальное пополнение счета у них), так и еще торговать по их условиям и неизвестно что дальше будет. Так что с реальными не гонюсь влаживаться туда. имхо


Там еще вроди призовые средства с конкурсов нельзя сильно загружать просадками или это мне приснилось? Зато турниры у них весьма неплохие и выиграть несложно, жаль есть ограничения на выигрыши в турнирах, разви что с другого адреса регистрироваться.)) Меня больше всего смущало, что при четырехзначных котировках и спрэдом в одни пункт, все время происходит проскальзывание по цене и в результате сделка открывается не по заказанной цене, и в большинстве случаев в негативную для трейдера сторону...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 14:41   #19
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Так только что в конкурсах участвовать). Условия просто жестковатые да и все. Сам по себе брокер нормальный, дизайн сайта тоже не сильно кидается в глаза, (там кстати нравиться значок с логотипом брокера что крутиться вверху). Выиграл конкурс один получил 30у.е, бонусный оговорено было, что торговать придется.Так мало того что "придется", еще для вывода нужно свои 100у.е внести (замечу это минимальное пополнение счета у них), так и еще торговать по их условиям и неизвестно что дальше будет. Так что с реальными не гонюсь влаживаться туда. имхо
Да вот мне наоборот этот значок не нравится ,который крутится)особенно когда скорость инета маленькая это вообще проблема)да вот на счет пополнения минимум на 100 баксов ,это конечно не делает им плюса,в тем более для новичков такие правила не совсем подходящие ,ну тут уж видать такая политика ,четко продуманная,чтоб меньше 100 баксов не закидывали.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 18:01   #20
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Там еще вроди призовые средства с конкурсов нельзя сильно загружать просадками или это мне приснилось? Зато турниры у них весьма неплохие и выиграть несложно, жаль есть ограничения на выигрыши в турнирах, разви что с другого адреса регистрироваться.)) Меня больше всего смущало, что при четырехзначных котировках и спрэдом в одни пункт, все время происходит проскальзывание по цене и в результате сделка открывается не по заказанной цене, и в большинстве случаев в негативную для трейдера сторону...
Хоть конкурсы можно выиграть, да и то определенное количество раз. А легко, потому что многие наслышены о данном брокере свои негативы, поэтому никто не участвует и шанс выиграть больше) А так в принципе каждый дц по-своему хорош..



Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Да вот мне наоборот этот значок не нравится ,который крутится)особенно когда скорость инета маленькая это вообще проблема)да вот на счет пополнения минимум на 100 баксов ,это конечно не делает им плюса,в тем более для новичков такие правила не совсем подходящие ,ну тут уж видать такая политика ,четко продуманная,чтоб меньше 100 баксов не закидывали.


Это при внесении еще такие ограничения, что уже думать об выводе!? Каждый дц сам предлагает и создает свои условия, но тоже нужно учитывать и мнение клиента, тем более при такой конкуренции наоборот каждый брокер должен беспокоиться именно о нем.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков