MMCIS - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2013, 09:05   #21
farmasia
Интересующийся
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я о конкурсах информацию видел на сайте этого ДЦ. Это хороший рекламный ход. Ведь участвуя в бесплатных фриролах новички могут потренироваться. А вот что на счет вывода заработанных в этих конкурсах денег? Как я понял из сообщений в этой ветке, надо внести минимальный депозит? Они по другому не дадут возможности вывести? Мне нравится сама идея конкурсов, это стимулирует участников. Я знаю, что и другие компании время от времени пользуются такой возможностью.
farmasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 11:13   #22
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от farmasia Посмотреть сообщение
Я о конкурсах информацию видел на сайте этого ДЦ. Это хороший рекламный ход. Ведь участвуя в бесплатных фриролах новички могут потренироваться. А вот что на счет вывода заработанных в этих конкурсах денег? Как я понял из сообщений в этой ветке, надо внести минимальный депозит? Они по другому не дадут возможности вывести? Мне нравится сама идея конкурсов, это стимулирует участников. Я знаю, что и другие компании время от времени пользуются такой возможностью.


Идея то отличная, у любого дц, не только у этого. Особенно для новеньких это реальный шанс испробовать себя в этом нелегком деле. Правда радость будет ограничена. Писал я выше что заработанные/выигранные средства по конкурсам у данного дц чтобы вывести нужно для начала вложить своих 100$. Да, да именно 100$ - такой у них минимальный депозит при пополнении средств любого счета. Выиграть реально, сам брал пару конкурсов только дело стало как только узнал о пополнении. К тому же нужно наторговать какое-то количество лотов чтобы призовые были снимаемые. Так что будьте внимательны изучая правила конкурсов. Не лишним будет уточнить про вывод)
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 13:52   #23
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вы выиграли во фрироллах, то можете сразу и вывести свои деньги,никаких ограничений и дополнительных условияй. Я так в с вое время пару десятков $$ на пиво заработал. А по поводу непоняток с сами дц я не мог согласиться, этому дилингу уже простите шесть лет, он прелагает довольно конкурентноспособные торговые условия, а что касается как тут говорилось «скандальных историй», то простите ничего на ум толькового не приходит. Да, я видел несколько спорных моментов, но эти истории тянулись еще с того времени, когда у низ были ограничения на пипсовку. И даже по тем историям сейчас пишут что все недорозумения улажены и претензий к компании никто не имеет. Так что факты нужно собирать, а не покрытые мраком слухи. Хороший дилинг, мне определенно нравится.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 15:04   #24
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый сам выбирает где торговать, ни кого не критикую. Одному спред давай меньше, другому вывод быстрей, каждый свои запросы задает, но в итоге дц выигрывает как бы сильно не старались мы хотеть. Может сейчас уже изменились условия, но мне раза хватило чтобы закончить с ними торговлю. Конкурсы еще можно повыигрывать, как говориться главное участие..
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 08:06   #25
oledz
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинал работать на Ммсис , сначала участвовал в турнирах фрироулах ,более мение было не плохо , оптом когда присмотрелся закинул первый свой депозит в 100 долларов, поднял за 2 недели 300, А потом спустя несколько месяцев они начали на турнирных счетах не приемлемые правила вводить , а точнее при закачивание турнира все игроки должны закрыть позиции , иначе будут дисквалифицированы , это как по мне плохое правило раньше такого не было и меня лишали 5 раз призовых мест ! Сейчас я уже не участвую в их конкурсах!
oledz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 12:26   #26
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не понятно, а сама торогвля как? И как вы могли участвовать столько во фрироллах? А как же ограничения по призовым местам в месяц. А то что правила доработали, правильно сделали! Меньше будет всяких умников, которые за просто так хотят бабла срубить. Все правильно сделали, так держать!!
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 15:03   #27
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Не понятно, а сама торогвля как? И как вы могли участвовать столько во фрироллах? А как же ограничения по призовым местам в месяц. А то что правила доработали, правильно сделали! Меньше будет всяких умников, которые за просто так хотят бабла срубить. Все правильно сделали, так держать!!


Может оно и хорошо, но ужесточением правил тоже много народу не завлекешь этими конкурсами. А именно на них и привлечение клиентов тоже базируется, пусть и громко будет сказано, что участвуют в конкурсах чтобы "срубить больше денег", но ты же не один против себя участвуешь, поэтому из числа большинства трейдеров нужно еще уметь занять призовые. Пройдитесь по конкурсах гляньте статистику дисквалификации или убыточного баланса за первые пару часов.. Вот вам и "игроки"
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 00:09   #28
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати. Еще забыл сказать. Народ! На кое-каких форумах по форекс тематике, ммсис был внесен в черный список или его вообще запрещают обсуждать на форумах, потому как очень попахивает жульничеством и обманом трейдеров! Да я думаю почитав ихний регламент и договор все станет ясно и так )) Подумайте еще раз хорошенько, стоит ли туда вливаться. А отзывов много про них, и очень много положительных. Как вы думаете, кто их пишет? Мне кажется что они платят деньги спамерам на раскрутку и те пишут положительные отзывы. Может и такое быть. Либо своих работников заставляют писать. Очень не рекомендую эту кухню!



P.S. Один ролик из самых просматриваемых на YouTube о них:

https://www.youtube....h?v=BH3XPp0s124

Заметьте количество просмотров и самое главное рейтинг по: "Понравилось" "Не понравилось". Увидели, да? А теперь взгляните на количество комментариев. Их всего 4 штуки. А лайков более 450 уже! Думаю кто шарит , тот поймет, что все накручено.

А вот это просто шедевр: https://www.youtube....h?v=7nqN2VHtMDo Почитайте комментарии под видео. (кстати, эту рекламу по телику крутили в Украине от ихнего украинского филиала, если кто видел). Когда первый раз эту рекламу увидел, я просто был в маленьком шоке.



P.S.S. Ни в коем случае не хочу никого обидеть кто там торгует! Это лично мое мнение!
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 09:18   #29
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Goldsystem, а почему ужесточение правил? Как по мне это наоборот, доработка системы, все логично, ничего что мешает зарабатывать, главное осознать и вовремя ориентироваться. А по поводу черного списка на некоторых форумах, да видел такое, но знаете, для меня этот форум уже не пользуется таким авторитетом как раньше, очень большие сомнения по поводу объективности и непредвзятости администрации. Лично пробовал высказаться объективно — затерли пост, меня забанили, еще и бред в аргументах к бану приписали. Хороша демократия ничего не скажешь.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 09:41   #30
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне (не клиент, участвовал в их фриролах, кстати участвовал в акции по которой давали 20 долларов, получил без проблем, снял, потратил, нареканий нет) черный пиар для ДЦ тоже пиар, возможно недовольные клиенты, или конкуренты. Если честно меня это мало волнует. Нужно ориентироваться не на всякие коменты или отзывы школоты, а хотя бы на рекомендации либо крупных трейдеров, либо инвесторов. Ну и конечно самое главное если есть возможность поторговать там у них, тогда и вопросы отпадут сами собой!!! Как говорится если слушать толпу сам станешь толпой, думаю все поняли к чему я веду.

Вобщем, появился у них индекс топ 20, авторитетные для меня люди (инвесторы не с одной тыс дол) уже вложились туда, кстати давно еще вложились в ДУ этой компании, по статистике ихней видно что все отлично.

Минималка для индекса 100 долларов, деньги распределяются по 20и управляющим, статистику как я понял можно будет смотреть после месяца торговли.

Система ДУ такая: инвестор открывает счет на свое имя, передает его в управление управу, тоесть инвестор имеет полный доступ к счету, и к терминалу. Кстати, тот инвестор у коготорго это узнал замониторил этот счет на фиксбуке (кажется так).

Как появятся свободные 100ка, вложусь, на этом форуме отпишусь о результатах.
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков