"Разгон" депозита - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 17:34   #211
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Разгон актуален когда денег мало или быстро нужны. Но нужно понимать что если бы это был самый лучший способ увеличения средств тогда все бы только и разгоняли. Да беда вся в том что в разгоне риск потерять много возрастает в разы и результаты этого-сливы по стоп ауту. Честно сказать у меня было как то что наработал 600 долларов, но они так и остались на счете-не вывел, потому что намутил там что все благополучно слил. Лучше более гарантированно, но медленнее.
Наверное большинство были в похожей ситуации. Я тоже здорово поднял счет и не удержал его. А вывести не мог поскольку верификацию на то время не прошел. И хоть понимаю пагубность такого подхода, итак временами пробую на бонусниках.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 11:21   #212
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Наверное большинство были в похожей ситуации. Я тоже здорово поднял счет и не удержал его. А вывести не мог поскольку верификацию на то время не прошел. И хоть понимаю пагубность такого подхода, итак временами пробую на бонусниках.
Так ведь сами бонусники это неплохо, а очень даже хорошо. А то что сливаем так это наша беда уже, а ен типа счета. А вы с бонусного подняли? Просто интересно-вроде же сначала проходят верификацию, а уже потом начисляет дилинг деньжат или нет? Я Вот снова счет свой довел до бешеной просадки а что теперь будет боюсь даже представить.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 11:57   #213
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Так ведь сами бонусники это неплохо, а очень даже хорошо. А то что сливаем так это наша беда уже, а ен типа счета. А вы с бонусного подняли? Просто интересно-вроде же сначала проходят верификацию, а уже потом начисляет дилинг деньжат или нет? Я Вот снова счет свой довел до бешеной просадки а что теперь будет боюсь даже представить.


А я бонусам не верю. Какой от них толк. Если ты умеешь торговать то они особо не нужны ты и так подымишься. А так будешь считать и отвлекаться на то сколько ещё нужно проторговать что бы их отыграть. Так и депозит не долго слить. Лучше отказываться и торговать как хочешь. Темболее при бонусах нельзя лакировать. Это так сказать пустая приманка.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 13:47   #214
SPadun
Мастер
 
Аватар для SPadun
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2,612
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно, какой процент начинающих и не только трейдеров пробовала "разгонять" депозит?) Мне кажется, что не менее 70% (и я в том числе). Не знаю, что меня побудило кинуть (и потом слить) $10 на счет для "разона". Да, риск абсолютно не оправдан и хорошо, что у меня не получилось, а то мог бы потом и больше денег ввести, а потеря депо в данном случае ИМХО не избежна
SPadun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 14:13   #215
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPadun Посмотреть сообщение
Интересно, какой процент начинающих и не только трейдеров пробовала "разгонять" депозит?) Мне кажется, что не менее 70% (и я в том числе). Не знаю, что меня побудило кинуть (и потом слить) $10 на счет для "разона". Да, риск абсолютно не оправдан и хорошо, что у меня не получилось, а то мог бы потом и больше денег ввести, а потеря депо в данном случае ИМХО не избежна


Вообще разгон депозита не уместен при торговле. От слова разгон. На имеющимся депозите нужно харабатывать малые % без риска а не множить их но с риском. Ведь можно и большое депо слить за буквально только один скачёк и на этом разгон наш, потерпит фиаско. Тиши едешь дальше будешь.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 14:27   #216
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если у трейдера есть опыт, и хорошая тс по которой он разгоняет депозит в несколько раз, то его ждет еще одно припятствие.Допустим разгоняем 10$ до 100$ и выводим, и так по несколько раз подряд, в итоге сумарный вывод составил 1000$ .Как Вы думаете ДЦ палки в калеса ставить не будут? - еще как будут, с выводом проблемы явно будут.
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 14:37   #217
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Если у трейдера есть опыт, и хорошая тс по которой он разгоняет депозит в несколько раз, то его ждет еще одно припятствие.Допустим разгоняем 10$ до 100$ и выводим, и так по несколько раз подряд, в итоге сумарный вывод составил 1000$ .Как Вы думаете ДЦ палки в калеса ставить не будут? - еще как будут, с выводом проблемы явно будут.


Ну тут ещё понятие. Смысл того что такое разгон. Разгон это быстро заработать и премножить то что имеем. Как не крути быстро не выйдет. Если разгонять месяц то можно. Но какой смысл от этого? Лучше уж тогда 100$ положить на счёт что бы время не тратить и раз уж такая уверенность у человека.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 09:12   #218
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Вообще разгон депозита не уместен при торговле. От слова разгон. На имеющимся депозите нужно харабатывать малые % без риска а не множить их но с риском. Ведь можно и большое депо слить за буквально только один скачёк и на этом разгон наш, потерпит фиаско. Тиши едешь дальше будешь.


Вот с этим согласна. Чем быстрей скорость, тем растет риск не вписаться в поворот и быть выкинутым на обочину. Почему хотят все сразу, ведь это не проходит ни где? Разгон депозита это по сути быстрые деньги. Всегда такой вид умножения был разовым. Один раз заработал и все. Почему так происходит объяснению не подлежит, но это происходит. В реальном бизнесе еще можно отследить причины, на форексе это немного сложней. Хотя основные причины и есть, но если на них основываться то возникает вопрос Почему это срабатывает только один раз? Если найти ответ , можно и разгоном заниматься.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 10:41   #219
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Так ведь сами бонусники это неплохо, а очень даже хорошо. А то что сливаем так это наша беда уже, а ен типа счета. А вы с бонусного подняли? Просто интересно-вроде же сначала проходят верификацию, а уже потом начисляет дилинг деньжат или нет? Я Вот снова счет свой довел до бешеной просадки а что теперь будет боюсь даже представить.
Да нет , сначала торгуешь , и если заработал и собираешься вывести к себе на кошелек , тогда и верификацию нужно пройти . А в целом торговля на бонусные деньги мне не особо нравиться , так как это сильно расхолаживает трейдера , деньги то не свои и их не жалко потерять , поэтому и привыкаешь рисковать по чем зря .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 15:38   #220
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Вот с этим согласна. Чем быстрей скорость, тем растет риск не вписаться в поворот и быть выкинутым на обочину. Почему хотят все сразу, ведь это не проходит ни где? Разгон депозита это по сути быстрые деньги. Всегда такой вид умножения был разовым. Один раз заработал и все. Почему так происходит объяснению не подлежит, но это происходит. В реальном бизнесе еще можно отследить причины, на форексе это немного сложней. Хотя основные причины и есть, но если на них основываться то возникает вопрос Почему это срабатывает только один раз? Если найти ответ , можно и разгоном заниматься.


Ну повезти может и не один раз а может и вообще не повезди ниразу. И бизнес одно а форекс это другое. Тут мы зарабатываем благодаря повышению и снижение цен. В бизнесе все будет зависеть от спроса и то как мы его создадим, так же интересен ли он вообще как для партнеров так и для клиентов. Так что разгон депозита это увы рискованное дело.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков