Интересные сделки EUR AUD - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 13:40   #1
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Стратегия торговли основана на работе по тренду, тренд ищем на любых периодах, для входа применяются трендовые линии и каналы, как на одбой так и пробой их, так же применяем разворотные модели прайсэкшн. В этой теме я буду рассматривать сделки по паре Евро австралийский доллар. дНа данный момент по паре на дневном графике наблюдается восходящий тренд в коррекции, думаю это неплохой момент для поиска точек для вход по тренду, сейчас пара в районе трендовой линии и думаю есть смысл поискать покупок, но покупать прямо сейчас не стоит, думаю есть смысл подождать, на н4 виден нисходящий канал в котором пара корректируется, так что думаю неплохо подождать пробоя этого канала и отката, потом на более мелких таймах посмотреть разворотные модели для уменьшения уровня стопа и купить, в общем на будущую неделю пара на заметке, стоит внимательно за ней последить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.gif
Просмотров: 71
Размер:	12.8 Кб
ID:	1323   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.gif
Просмотров: 76
Размер:	15.8 Кб
ID:	1324  
zeher вне форума  
Старый 11.03.2013, 18:27   #2
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итак пара под моим пристальным наблюдением, как видим мы так и не смогли пробить показанную мной трендовую линию, агрессивные игроки могут пробовать покупать от нее и думаю здесь стоп будет минимальным, но я вохдержусь, так как имею открытые сделки не вышедшие в безубыток, поэтому думаю оптимальной покупкой будет пробой канала на н4, как я и говорил, тренд у нас так и остается восходящим и цель покупки мне видится в районе 1,3180, это хай февраля и хотя тренд скорей всего пойдет выше, так как он обычно обновляет свои экстремумы, на то он и тренд, тейк я бы пока поставил там, ну а по ходу сделки увидим. Если пара уйдет ниже в коррекцию, будем искать где купить ее там, вывод все тот же за парой стоит следить, профит видится очень аппетитным
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.gif
Просмотров: 78
Размер:	14.6 Кб
ID:	1403  
zeher вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков