Претензия к компании StreamForex - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров > Претензии к компаниям

Важная информация

Претензии к компаниям Обсуждаем, разбираем, высказываем мнения в спорных ситуациях между трейдерами и компаниями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2014, 11:27   #1
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StreamForex Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!



Все мы с вами знаем, что 1 апреля - "День дураков". А еще в народе говорят: весь апрель никому не верь. Но эта поговорка не про нас. Мы точно знаем, что среди наших клиентов нет дураков, поэтому мы объявляем девиз: весь апрель СтримФорексу верь!



С уважением, команда StreamForex.


По всей видимости апрель закончился и из меня сегодня сделали дуру.



Я пополнила депозит счет номер 63978 с платежной системы WebMoney скрин прилагаю



[attachment=127961:пополнение депозита.png]



В результате торговли на счете депозит составил 51.43



Захотела снять часть депозита, мне отказали ссылаясь что я должна вывести на платежную систему QiWi

Два раза возвращали депозит на счет



Обратилась в онлайн чат, но мне там оператор не дал внятного ответа почему я должна вывод запрашивать на киви если заводила с вебмани.

Объясняя что я когда то какой то счет пополняла через систему Qiwi и теперь должна выести 10 долларов на нее.

Вопрос почему я пополняла счет через webmoney выводить должна на Qiwi

Тем более что в свете недавних событий кошельки Qiwi требуют верификации, я им не пользуюсь мне не удобно. Пользуюсь только вебмани, тем более что депозит пополнен именно с вебмани.

В общем четкого разъяснения ситуации я не получила, опять задала вопрос могу ли я 41 вывести, а 10 долларов оставить в подарок этой кухне.

Получила положительный ответ и депозит 41 доллар мне вывели. А 10 долларов нет. Понятно что я туда больше ни ногой и не рекомендую нести деньги в эту контору.

Скрины разговора с оператором прилагаю.

[attachment=127974:1.png]

[attachment=127975:2.png]

[attachment=127976:3.png]

[attachment=127977:4.png]

[attachment=127978:5.png]

[attachment=127979:7.png]









Не хорошее впечатление сложилось о компании если они зажали 10 моих долларов. Не думаю что клиенты с приличным депозитом будут там работать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: пополнение депозита.png
Просмотров: 140
Размер:	31.2 Кб
ID:	122338   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 166
Размер:	289.0 Кб
ID:	122351   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 175
Размер:	30.8 Кб
ID:	122352   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 154
Размер:	603.9 Кб
ID:	122353   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.png
Просмотров: 146
Размер:	494.6 Кб
ID:	122354  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.png
Просмотров: 147
Размер:	160.7 Кб
ID:	122355   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.png
Просмотров: 151
Размер:	199.9 Кб
ID:	122356  
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 11:40   #2
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

ztv78, да, странная какая-то схема вывода. Тоже не могу понять, зачем выводить на какую-то другую ЭПС которой возможно уже не пользуешься?! И еще, а если бы вы 1000$ ввели бы сначала с Qiwi, слили бы этот депо, а потом получается несколько лет вы должны выводить на Qiwi мелкую прибыль (возможно больше нет суммы в 1000$ и торгуете на 10$ разгоняя мелкие депо), пока не погасите эту первоначальную 1000$ и только после этого сможете пользоваться webmoney? Я правильно рассуждаю?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 11:50   #3
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ztv78, да, странная какая-то схема вывода. Тоже не могу понять, зачем выводить на какую-то другую ЭПС которой возможно уже не пользуешься?! И еще, а если бы вы 1000$ ввели бы сначала с Qiwi, слили бы этот депо, а потом получается несколько лет вы должны выводить на Qiwi мелкую прибыль (возможно больше нет суммы в 1000$ и торгуете на 10$ разгоняя мелкие депо), пока не погасите эту первоначальную 1000$ и только после этого сможете пользоваться webmoney? Я правильно рассуждаю?
Именно так и получается что кухня очень стремная, хорошо что депозит не существенный для меня, для компании видимо иначе 10$ играют роль большую. И то выходит что практически уговорила вывести мне на вм и оставить себе 10)), а так вообще не хотели выводить возвращали пока вывод на киви не сделаю. У меня нет киви кошелька. И я не помню какой счет у них пополняла через киви. Есть еще один счет вот скрин тоже пополнение через вм

[attachment=127984:второй счет.png]



Вот скрин кабинета что у меня их два всего

[attachment=127985:кабинет.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: второй счет.png
Просмотров: 137
Размер:	289.5 Кб
ID:	122360   Нажмите на изображение для увеличения
Название: кабинет.png
Просмотров: 136
Размер:	80.6 Кб
ID:	122361  
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 12:30   #4
StreamForex
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемая, Татьяна, теперь мы хотим дать разъяснения со своей стороны.



1. При регистрации вы согласились с договор публичной оферты, в котором есть пункт 3.9.:



"3.9. При пополнении баланса с помощью электронных платежных систем (WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие), Клиент имеет право заказывать снятие средств по реквизитам только той платежной системы, с помощью которой производилось пополнение торгового счета, в соответствующей валюте и эквиваленте. Прибыль от торговых операций может выводиться в платежные системы (по желанию Клиента), которые не были изначально использованы при пополнении, но только после снятия всей суммы депозита."



2. Пополнение на 10$ с помощью Qiwi вы производили чуть более месяца назад (а именно 23-04-2014), т.е. это как минимум недавно и вряд ли вы уже успели забыть. Счет, который пополняли, Вы сами же удалили из личного кабинета.



3. Данное правило действует для всех клиентов без исключения и применяется для противодействия обменных операций с эл.деньгами с использованием нашей компании (данные правила действуют у большинства крупных компаний, мы не понимаем с чем связана Ваша такая гневная реакция). Кроме этого, данный пункт применяется ко всем счетам одной учетной записи, т.к. в компании существует автоматический трансфер средств со счета на счет.



4. Спустя 3 часа Вы спокойно оформили заявку на 10.43$ на Qiwi и получили свои средства в течение 2х минут.



5. В заключении скажем, что за все время работы с нашей компанией, Вы оформляли 8 заявок на вывод, которые были обработаны в течение 15 минут. Мы надеемся вы не станете отрицать данный факт? За все время работы, у вас ни разу не возникало претензий к качеству нашей работы. И получается, что из-за невнимательного изучения договора публичной оферты, Вам ничего не стоило обвинить нас, назвав "кухней", и оставив отрицательный отзыв.



Нам очень не приятно, что возник данный инцидент, однако мы работаем в рамках заключенного договора публичного оферты, не нарушив ни один из его пункту. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
StreamForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 12:41   #5
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StreamForex Посмотреть сообщение
Уважаемая, Татьяна, теперь мы хотим дать разъяснения со своей стороны.



1. При регистрации вы согласились с договор публичной оферты, в котором есть пункт 3.9.:



"3.9. При пополнении баланса с помощью электронных платежных систем (WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие), Клиент имеет право заказывать снятие средств по реквизитам только той платежной системы, с помощью которой производилось пополнение торгового счета, в соответствующей валюте и эквиваленте. Прибыль от торговых операций может выводиться в платежные системы (по желанию Клиента), которые не были изначально использованы при пополнении, но только после снятия всей суммы депозита."



2. Пополнение на 10$ с помощью Qiwi вы производили чуть более месяца назад (а именно 23-04-2014), т.е. это как минимум недавно и вряд ли вы уже успели забыть. Счет, который пополняли, Вы сами же удалили из личного кабинета.



3. Данное правило действует для всех клиентов без исключения и применяется для противодействия обменных операций с эл.деньгами с использованием нашей компании (данные правила действуют у большинства крупных компаний, мы не понимаем с чем связана Ваша такая гневная реакция). Кроме этого, данный пункт применяется ко всем счетам одной учетной записи, т.к. в компании существует автоматический трансфер средств со счета на счет.



4. Спустя 3 часа Вы спокойно оформили заявку на 10.43$ на Qiwi и получили свои средства в течение 2х минут.



5. В заключении скажем, что за все время работы с нашей компанией, Вы оформляли 8 заявок на вывод, которые были обработаны в течение 15 минут. Мы надеемся вы не станете отрицать данный факт? За все время работы, у вас ни разу не возникало претензий к качеству нашей работы. И получается, что из-за невнимательного изучения договора публичной оферты, Вам ничего не стоило обвинить нас, назвав "кухней", и оставив отрицательный отзыв.



Нам очень не приятно, что возник данный инцидент, однако мы работаем в рамках заключенного договора публичного оферты, не нарушив ни один из его пункту. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Все верно я пополнила счет через платежную систему вебмани и вывод заказала так же на вебмани.

Заявки ранее обрабатывались быстро я не отрицаю сей факт, но они обрабатывались на вебмани то есть завела и вывела через вебмани. Если я завела депозит с киви и слила его оставив у Вас, мне что отрабатывать его 100 лет?



Цитата:
Сообщение от StreamForex Посмотреть сообщение
Уважаемая, Татьяна, теперь мы хотим дать разъяснения со своей стороны.



1. При регистрации вы согласились с договор публичной оферты, в котором есть пункт 3.9.:



"3.9. При пополнении баланса с помощью электронных платежных систем (WebMoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и другие), Клиент имеет право заказывать снятие средств по реквизитам только той платежной системы, с помощью которой производилось пополнение торгового счета, в соответствующей валюте и эквиваленте. Прибыль от торговых операций может выводиться в платежные системы (по желанию Клиента), которые не были изначально использованы при пополнении, но только после снятия всей суммы депозита."
Где нарушен пункт правил? Я пополнила счет 63978

[attachment=128003:пополнение депозита.png]

Ранее этот счет не пополнялся. Через киви. Я не нарушила пункты ваших правил.

Цитата:

Нам очень не приятно, что возник данный инцидент, однако мы работаем в рамках заключенного договора публичного оферты, не нарушив ни один из его пункту. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Ни о каком дальнейшем сотрудничестве не может быть и речи.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: пополнение депозита.png
Просмотров: 131
Размер:	31.2 Кб
ID:	122378  
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 12:50   #6
StreamForex
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы производили пополнение торгового счета 62319





Как было сказано ранее, учитываются все счета одной учетной записи клиента. Если бы вы в дальнейшем открыли еще один счет и сделали бы трансфер средств с одного счета на другой, то по вашим рассуждениям получается, что новый счет вообще не пополнялся ни одной платежной системой и вы вольны заказать вывод куда хотите? Ответьте на данный вопрос, пожалуйста!
StreamForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 13:01   #7
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StreamForex Посмотреть сообщение
3. Данное правило действует для всех клиентов без исключения и применяется для противодействия обменных операций с эл.деньгами с использованием нашей компании (данные правила действуют у большинства крупных компаний, мы не понимаем с чем связана Ваша такая гневная реакция). Кроме этого, данный пункт применяется ко всем счетам одной учетной записи, т.к. в компании существует автоматический трансфер средств со счета на счет.
[attachment=128009:11.png]

[attachment=128010:12.png]

У Вас не написано в договоре публичной оферты ни слова, что если клиент ранее заводил средства на другой счет и слил его. То в последующем не имеет права выводить средства с другого счета.

Если я солью 10000 заведенные с кошелька киви, а потом пополню на 100 в вебмани другой счет, то я 100 миллионов лет не смогу пользоваться удобной для меня платежной системой??



Цитата:
Сообщение от StreamForex Посмотреть сообщение
Вы производили пополнение торгового счета 62319





Как было сказано ранее, учитываются все счета одной учетной записи клиента. Если бы вы в дальнейшем открыли еще один счет и сделали бы трансфер средств с одного счета на другой, то по вашим рассуждениям получается, что новый счет вообще не пополнялся ни одной платежной системой и вы вольны заказать вывод куда хотите? Ответьте на данный вопрос, пожалуйста!
Я не давала Вам права на публикацию моих личных данных в том числе Ф.И.О



Где у Вас есть пункт правил где Вы можете выносить мои личные данные (Ф.И.О) без моего согласия?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.png
Просмотров: 129
Размер:	86.7 Кб
ID:	122383   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.png
Просмотров: 132
Размер:	38.6 Кб
ID:	122384  
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 13:07   #8
StreamForex
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:

У Вас не написано в договоре публичной оферты ни слова, что если клиент ранее заводил средства на другой счет и слил его.


Дайте определение понятию "слил"? Есть пополнение, снятие, прибыль/убыток по закрытым позициям. Понятие "слил" у нас нету.
StreamForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 13:09   #9
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StreamForex Посмотреть сообщение
Дайте определение понятию "слил"? Есть пополнение, снятие, прибыль/убыток по закрытым позициям. Понятие "слил" у нас нету.
Определение простое, пополнила счет и в результате торговли получила убыток, прекратив торговлю по стопауту.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 13:12   #10
StreamForex
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:

Я не давала Вам права на публикацию моих личных данных в том числе Ф.И.О


Вы сами захотели придать данной ситуации публичности. При этом приводили доказательства своей правоты, заведомо скрывая другие факты, а именно факт пополнения счета с торговой системы Qiwi. Мы предоставили данные доказательства. За публикацию фамилии в принт-скрине мы приносим свои извинения, по прошествии 15 минут данные "затерты".
StreamForex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков