MMCIS - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2013, 10:21   #411
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я работал с ММCIS пару лет назад - меня полностью устраивали торговые условия, быстрый вывод средств, обрывы связи не помню в принципе. Была спокойная торговля. Единственное, что мне не очень подходило в тот момент - это минимальное пополнение в 100 долларов. Я тогда только начинал торговать, денег было не много, терял депозиты и хотел пополнять счет на сумму, чуть меньшую, для поддержки депозита и дальнейшей работы, но этого было нельзя делать. В итоге перешел в другой ДЦ.
Vadim_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 19:26   #412
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Недельский Посмотреть сообщение
Ну да, больных много, пишу ересь всякую. Если порыться на каждого брокера можно нарыть грязи. И заметил что чем больше грязи, тем популярнее брокер, видно же что конкуренты не спят, трудятся над созданием плохой характеристики на брокера. Тут надо или за толпой тащиться или самому делать выводы. Я за второе.
Да здесь вывод в принципе один: или работать с компанией, или пройти мимо. Кстати, в ММСИС сделали закрытым фонд ММСИС инвестментс, к ДЦ это действительно имеет мало отношения.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 21:04   #413
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Да здесь вывод в принципе один: или работать с компанией, или пройти мимо. Кстати, в ММСИС сделали закрытым фонд ММСИС инвестментс, к ДЦ это действительно имеет мало отношения.
ДЦ по своей направленности не может обонкротиться если действительно сотрудничает с банками и предоставляет только выход на рынок - в этом случае доход идет от оборота средств - подкачать в этом случае может только банк партнер - по выплатам проблем не должно быть.......

Второй вариант - кухня - ДЦ не выводит деньги на реальный рынок, сам крутит деньги своих клиентов и может легко обонкоротится либо сильно задерживать средства при выводе клиентов в силу их отсутствия в свободном доступе - так что делайте выводы - если ДЦ выводит деньги клиенту в срок - то еу стоит доверять - если нет то нет.....

В данном случае ММСИС удовлетворяет стандартам приличного ДЦ - сам знаю - выигрывал конкурсы у них и средства приходили в течении 5-10 минут на вебмани после заявки......
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 21:14   #414
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
В данном случае ММСИС удовлетворяет стандартам приличного ДЦ - сам знаю - выигрывал конкурсы у них и средства приходили в течении 5-10 минут на вебмани после заявки......
вы ничего не путаете? просто ММСИС не выплачивает призовые с конкурсов на вебмани. у них призовые с конкурсов зачисляются на торговый счет, который нужно пополнить, а потом отыграть заработанные бонусы. может вы перепутали брокера у которого участвовали в конкурсах? у меня от их конкурсов уже круглая сумма), только вот вывести их нереально).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 22:46   #415
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
вы ничего не путаете? просто ММСИС не выплачивает призовые с конкурсов на вебмани. у них призовые с конкурсов зачисляются на торговый счет, который нужно пополнить, а потом отыграть заработанные бонусы. может вы перепутали брокера у которого участвовали в конкурсах? у меня от их конкурсов уже круглая сумма), только вот вывести их нереально).
Скорее всего перепутал - не конкурсы - а турниры - там где 3-х часовые есть - а насчет конкурсов у данного брокера - то там черным по белому написанно что их надо отрабатывать - но вот с выводом средств доступных для снятия у не было проблем...
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 07:43   #416
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Скорее всего перепутал - не конкурсы - а турниры - там где 3-х часовые есть - а насчет конкурсов у данного брокера - то там черным по белому написанно что их надо отрабатывать - но вот с выводом средств доступных для снятия у не было проблем...
ну если речь шла о турнирах, то это так. все всем платится если занять призовое место, но есть одно "но". занять призовое место выше места с призом больше ~5$ в турнирах (сейчас имею ввиду дневные турниры) просто нереально. это говорю с личного опыта. результаты победителей просто волшебны и фантастически нереальны)). хотя сам в дневных конкурсах часто занимал призовые места в первой десятке, а вот в точно таких же турнирах больше 5$ не получал)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 09:35   #417
NKtreyder
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
хотя сам в дневных конкурсах часто занимал призовые места в первой десятке, а вот в точно таких же турнирах больше 5$ не получал)).
Какое вложение своих средств при этом?
NKtreyder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 10:20   #418
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NKtreyder Посмотреть сообщение
Какое вложение своих средств при этом?
вложений никаких нет. абсолютный ноль. а вот заработать на турнирах можно реальные денежные призы. только больше 1-5$ у вас вряд ли получится.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 15:07   #419
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
вложений никаких нет. абсолютный ноль. а вот заработать на турнирах можно реальные денежные призы. только больше 1-5$ у вас вряд ли получится.


Если на конкурсах заработав 30уе и для снятия их потребовалось вложить своих 100, то я думаю что конкурсы, что турниры - mmcis один и тот же поэтому условия на вывод я думаю такие же, только меняются основыне названия (Турнир, Конкурс, Акция и пр). Ну попробуйте заработать хоть 1уе и вывести у них без пополнения своих. Отпишите...
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 15:28   #420
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
ДЦ по своей направленности не может обонкротиться если действительно сотрудничает с банками и предоставляет только выход на рынок - в этом случае доход идет от оборота средств - подкачать в этом случае может только банк партнер - по выплатам проблем не должно быть.......

Второй вариант - кухня - ДЦ не выводит деньги на реальный рынок, сам крутит деньги своих клиентов и может легко обонкоротится либо сильно задерживать средства при выводе клиентов в силу их отсутствия в свободном доступе - так что делайте выводы - если ДЦ выводит деньги клиенту в срок - то еу стоит доверять - если нет то нет.....

В данном случае ММСИС удовлетворяет стандартам приличного ДЦ - сам знаю - выигрывал конкурсы у них и средства приходили в течении 5-10 минут на вебмани после заявки......
На других форумах люди вроде пишут, что задержек с выплатами там нет. И все происходит в рамках установленного регламента. Но если ММСИС - это обычная кухня, то ведь такое может произойти в любой момент. И определить этот момент будет практически не реально.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков