MMCIS - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2013, 09:08   #611
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Бонусами призы дают в Конкурсах, а в Турнирах реальными деньгами. Если брать к примеру фрироллы, то они вообще бесплатные, конкуренция там зашкаливает конечно, но попробовать можно,. Тем более если не за что платить не надо


Спасибо, что подсказали зайду посмотрю как там дела обстоят, а то сам не торговал у них и так смотрю отзывов достаточно отрицательных. Но с другой стороны некоторые пишут, что довольны торговлей у них и особенно их конкурсами, а теперь уже знаю точнее турнирами. Вот потом и будет, что рассказать о их работе и торговле.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 17:03   #612
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

странно. Честно скажу, сам хотел туда перейти несколько недель назад, думал хороший ДЦ, бонусы так же предлагают, но вот из-за них как- то доверие к ним не очень. Они вам дадут примерно 50% от того, что вы инвестировать будите, что за бред.... Ну это уже там у кого как. теперь точно на него не буду переходить, так как он есть в этом списке. Объясните, почему он тут? Больно интересно .
дёса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 17:30   #613
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
странно. Честно скажу, сам хотел туда перейти несколько недель назад, думал хороший ДЦ, бонусы так же предлагают, но вот из-за них как- то доверие к ним не очень. Они вам дадут примерно 50% от того, что вы инвестировать будите, что за бред.... Ну это уже там у кого как. теперь точно на него не буду переходить, так как он есть в этом списке. Объясните, почему он тут? Больно интересно .
Если бы вам действительно было так интересно как вы об этом говорите, то вы бы прочли всю ветку и подобные вопросы у вас бы даже и не возникли. В этой ветке все подробно рассказывается и в большинстве случаев "косяки" этой кухни подкреплены фактами. Думаю что вам все же легче будет прочесть эту ветку, чем мне вам ее пересказать в одном посте отвечая на ваш вопрос.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 06:43   #614
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
странно. Честно скажу, сам хотел туда перейти несколько недель назад, думал хороший ДЦ, бонусы так же предлагают, но вот из-за них как- то доверие к ним не очень. Они вам дадут примерно 50% от того, что вы инвестировать будите, что за бред.... Ну это уже там у кого как. теперь точно на него не буду переходить, так как он есть в этом списке. Объясните, почему он тут? Больно интересно .


Ответ есть здесь http://realmmcis.com
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 10:50   #615
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
Ответ есть здесь http://realmmcis.com


Вот это серьёзно, такого еще не приходилось видеть. Сайт конечно же впечатляет и после его просмотра как то совсем по другому уже воспринимаешь этого брокера. Особенно впечатлило аудио запись в отношении тех отзывов которые оставляли на других форумах. Единственно хочется верить, что это опять же не подстава, а полная реальность.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 14:34   #616
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вот это серьёзно, такого еще не приходилось видеть. Сайт конечно же впечатляет и после его просмотра как то совсем по другому уже воспринимаешь этого брокера. Особенно впечатлило аудио запись в отношении тех отзывов которые оставляли на других форумах. Единственно хочется верить, что это опять же не подстава, а полная реальность.
Это древний сайт создан MMCIS как последняя попытка вернуть хоть какой-то авторитет у будущих клиентов. Возможно новички и поменяли свое мнение посетив тот сайт, но то кто проработал некоторое время с этой кухней, уже никогда и ни за что туда не вернутся. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 09:49   #617
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Денвер, этот сайт уже давным-давно есть. Удивлен что вы о нем раньше не слышали и не видели. Такие сайты нужны что бы разъяснить людям что и как, где правду говорят, а где сочиняют на ходу.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 15:13   #618
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Денвер, этот сайт уже давным-давно есть. Удивлен что вы о нем раньше не слышали и не видели. Такие сайты нужны что бы разъяснить людям что и как, где правду говорят, а где сочиняют на ходу.


Думаю сто процентов никто тебе не даст гарантии, что вся предоставленная информация правда. Могли сами себе сайт создать таким, что не подкопаешься и всё выглядит как на яву. Но в свою защиту сказать честно, то поработали не слабо, по крайней мере на других дц такого точно не встречал и даже не думал, что может быть.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 16:55   #619
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Денвер, этот сайт уже давным-давно есть. Удивлен что вы о нем раньше не слышали и не видели.
Как Вы поняли что я о нем ничего не слышал и не видел? С чего у вас такие выводы образовались?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 08:45   #620
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не придерайтесь к словам, я не именно к вам обращался, замечу, не только вокруг вас Земля крутится. Некоторые люди действительно не знали об этом сайте, я же напротив — с ним давно знаком, и считаю это было замечательной идеей его создать, т. к. действительно очень много лопоухих верят во все росказни вокруг ммсис. Это все что я хотел сказать.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков