Заработок на спреде - Страница 59 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2013, 11:31   #581
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну то то и оно что это плавающие спреды и на такие счета сильно советников не поставишь торговать , потому что не понятно по какому спреду рассчитывать оптимальные его параметры . Да и выплат по спреду на таких счетах не предусмотренно , а значит и не будет вам идти дополнительный доход .
Плавающие спрэды бывают при торговли через брокера который предоставляет торговлю на прямую а не на сервере как дц, просто дц не заморачиваются и сделали их фиксированные в основном, а так на бирже спрэд всегда плавающий. и конечно в таком случае возврат спрэда не предусмотрен. Если советник настроить под такой спрэд то он нормально будет торговать
baksik вне форума  
Старый 18.04.2013, 11:35   #582
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну понятно что для пипсовщика такой сервис просто необходим. Если человек открывает сотню и больше сделок в день, то понятно возврат спрэда лишним не будет, только непонятно почему это назвали заработок на спрэде? Думаю к заработку это не имеет никакого отношения, это просто возврат спрэда, к тому же только части.
Его называют заработком на спреде потому что доход получаемый с возврата спреда выходит порой больше чем растет прибыль на торговом счету , если она конечно вообще ростет , И поэтому многие пипсовщики на это и орентируют свой взгляд в первую очередь и для них это и есть доход .
daffu36 на форуме  
Старый 18.04.2013, 11:39   #583
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
О какой комисии идет речь , тут ведь или спред или комисия , но не как не все вместе или у вас брокер особенный . А насчет 0.3-0.4 пункта за сделку я тоже такие не встречал , самый минимум что я видел , это 0.7 пункта . Если и есть такие счета с таким спредом , то для моей торговой системы они очень выгодны .


Обычный брокер. Спред - это рыночное условие, а комиссия плата за работу брокера. Если у вашего брокера существует только что-то одно, то к гадалке не ходи, брокер - кухня, при этом самая наглая, так как даже не пытается создать видимость межбанковской торговли, которой собственно и является форекс. А такой спред существует у довольно большого количества компаний, поищите лучше...
sergey339 вне форума  
Старый 18.04.2013, 12:55   #584
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Не обязательно ведь торговать на таких инструментах. Просто привёл пример как факт, что такое имеет место.

По поводу низких спредов, точнее спред от нуля, такое тоже есть. Только допустим, если такой спред появляется, то не на каждом счету разрешат при таких условиях открыться. Мне меньше спреда в 0,5 сделку не откроют. Если б так можно было, никакой возврат спреда и не нужен был бы
Ну вот куча всяких разных спредов бывает, плюс к плавающим еще есть такие которые скажем увеличиваются пр открытии сделки в определенное время и потом его очень трудно покрыть , чтоб получить хоть какую-то прибыль. поэтому при заработке спредом еще нужно внимательно всякие договора перечитывать при открытии счета. Всегда есть какие-то подводные камни.
Гера вне форума  
Старый 18.04.2013, 14:46   #585
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Его называют заработком на спреде потому что доход получаемый с возврата спреда выходит порой больше чем растет прибыль на торговом счету , если она конечно вообще ростет , И поэтому многие пипсовщики на это и орентируют свой взгляд в первую очередь и для них это и есть доход .
Интересный конечно доход, когда трейдер отдает форекс брокеру больше чем получает. Чем больше открывает сделок трейдер, тем больше теряет пунктов в виде спреда, а форекс брокер лишь часть пунктов возвращает трейдеру. Тут как не крути, а если торговая система у трейдера убыточная, то никакой возврат части спреда не спасет депозит данного трейдера. Нужно все таки делать акцент на успешную торговлю, а не на рибейт.
Igor29 вне форума  
Старый 18.04.2013, 14:58   #586
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Интересный конечно доход, когда трейдер отдает форекс брокеру больше чем получает. Чем больше открывает сделок трейдер, тем больше теряет пунктов в виде спреда, а форекс брокер лишь часть пунктов возвращает трейдеру. Тут как не крути, а если торговая система у трейдера убыточная, то никакой возврат части спреда не спасет депозит данного трейдера. Нужно все таки делать акцент на успешную торговлю, а не на рибейт.
Конечное ребейт и не должен стоять во главе заработка. Это только как приятное дополнение к основному заработку. Но ребейт ни в коем случае не спасет убыточную торговую систему и получить прибыль только за счет него невозможно. Можно увеличить существующую прибыль за счет большого количества прибыльных сделок, но заменить одно другим никак нельзя.
Juliet вне форума  
Старый 18.04.2013, 16:38   #587
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот пользователь FXol cейчас тестирует торговлю с помощью гридерской сетки. Вот думаю при торговле таким методом ребейт просто необходим как воздух, у нее получаеться минимум 50 сделок за день, а по ребейту это выйдет, пускай у нее 1 пп спреда, около 30 долларов возврата, это 6-ть прибыльных ее сделок
serg dnepr вне форума  
Старый 18.04.2013, 18:05   #588
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Вот пользователь FXol cейчас тестирует торговлю с помощью гридерской сетки. Вот думаю при торговле таким методом ребейт просто необходим как воздух, у нее получаеться минимум 50 сделок за день, а по ребейту это выйдет, пускай у нее 1 пп спреда, около 30 долларов возврата, это 6-ть прибыльных ее сделок
А в какой теме это можно почитать? Я читала про гридерскую сетку - очень похожая стратегия на ту, что предлагает автор темы. А кто писал советника? Очень интересно будет посмотреть результаты. Действительно при таком количестве сделок дополнительно 6 прибыльных сделок за счет ребейта - это очень даже не плохо!
Juliet вне форума  
Старый 18.04.2013, 19:29   #589
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да,часть спрэда сейчас занимаются многие ДЦ,только вот я не пойму,если ДЦ идет на такие возвраты,то почему им не сделать просто спрэд по паре меньше на количество возвращаемого спрэда.И тогда не нужно заморочек с открыванием партнерских программ,или открыванием каких то специальных счетов и т.д.На мой взгляд это чисто пиар ход,работа на психологии трейдера,что вот мол,у нас спрэд три пункта и мы возвращаем 1,5 пункта обратно.
geg66geg вне форума  
Старый 18.04.2013, 20:31   #590
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Вот пользователь FXol cейчас тестирует торговлю с помощью гридерской сетки. Вот думаю при торговле таким методом ребейт просто необходим как воздух, у нее получаеться минимум 50 сделок за день, а по ребейту это выйдет, пускай у нее 1 пп спреда, около 30 долларов возврата, это 6-ть прибыльных ее сделок
Чего то вы написали ну очень много денег вышло,как то странно,1 лот на валютах разве дает такой плюс!?еще зависит от того какой % по ребиту идет,я как торговал то замечал что по металлам большой ребит а по валютам там просто центы какие то,вот если металлами торговать на гридерстве тогда вобще с 50 лотов будит 25 зеленых.
grizli вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков