Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 104 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2013, 10:11   #1031
crazydok
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В наше время мир кишит новостями, многие трейдеры пользуются возможностью торговать на них. Торговать на новостях кому-то под силу, а кому-то нет. Экономические новости часто провоцируют мощные кратковременные движение на рынке, что является отличной возможность для трейдеров заработать.
crazydok вне форума  
Старый 18.06.2013, 13:34   #1032
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Сегодня уже врядли, хотя ночью могут. Ночью выйдет бюллетень от РБА, так что ауди полетает скорее всего. Я сегодня 50 пунктов по нему взял и закрыл, чтобы не попадать под карусель. А так консолидации по основным мажорам продолжаются, а значит ждут новостей для выстрела. А новости будут завтра и послезавтра, в среду ФОМС, поэтому следующие два дня на новостях думаю покидают рынок для определения тренда
Главным будет новость от ФОМКа. Остальные центробанки определились из своей политикой и в ближайшее время никто не думает ее менять. А вот что завтра будет рассказывать Бернарке будет интересно, и если там прозвучат намеки на возможное сворачивание количественного смягчения может дать импульс для рынка, и смену тренда. Как правило летом таких шагов не было
serg dnepr вне форума  
Старый 18.06.2013, 15:27   #1033
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Главным будет новость от ФОМКа. Остальные центробанки определились из своей политикой и в ближайшее время никто не думает ее менять. А вот что завтра будет рассказывать Бернарке будет интересно, и если там прозвучат намеки на возможное сворачивание количественного смягчения может дать импульс для рынка, и смену тренда. Как правило летом таких шагов не было
Ничего он менять не будит совсем, потому что данные в последнее время выходили не очень хорошие, что подтверждает что экономика не в таком хорошем состоянии чтобы сворачивать программу выкупа активов, наверное и поэтому евро-доллар показывает такой сильный рост, выше канала.
milexxa вне форума  
Старый 18.06.2013, 18:33   #1034
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Главным будет новость от ФОМКа. Остальные центробанки определились из своей политикой и в ближайшее время никто не думает ее менять. А вот что завтра будет рассказывать Бернарке будет интересно, и если там прозвучат намеки на возможное сворачивание количественного смягчения может дать импульс для рынка, и смену тренда. Как правило летом таких шагов не было
И фрс не поменяет свою политику, потому что везде в мире плохо, что в Европе проблемы никуда не делись, есть ожидания но пока что без фактов , а экономика США держится за счет этой программы, поэтому прежде чем закрывать программу нужно убедится что все в порядке с экономикой страны.
grizli вне форума  
Старый 18.06.2013, 19:14   #1035
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Ничего он менять не будит совсем, потому что данные в последнее время выходили не очень хорошие, что подтверждает что экономика не в таком хорошем состоянии чтобы сворачивать программу выкупа активов, наверное и поэтому евро-доллар показывает такой сильный рост, выше канала.
Еврозона только сильнее спускается в рецессию, как по мне, Германия держиться только. А вот насчет роста пары евродоллар ,то здесь это выглядит не много странно, потому как евро считается валютой риска, а все в мире сейчас наоборот, и пара если судить из этих данных должна наоборот падать
serg dnepr вне форума  
Старый 18.06.2013, 20:30   #1036
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Еврозона только сильнее спускается в рецессию, как по мне, Германия держиться только. А вот насчет роста пары евродоллар ,то здесь это выглядит не много странно, потому как евро считается валютой риска, а все в мире сейчас наоборот, и пара если судить из этих данных должна наоборот падать
Сейчас европейская единая валюта больше всего зависла от слухов куда все-таки двинется политика ФРС, в сторону смягчения, или сокращения этого же смягчения, если завтра не дадут намеков про сворачивание программы, то сомневаюсь что пара вырастет больше чем до 36 - 37 фигуры в среднесрочной перспективе, слишком много шума развели, пойдут как только негативы по евро, сразу же улетит под тридцатку.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 18.06.2013, 20:48   #1037
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Сейчас европейская единая валюта больше всего зависла от слухов куда все-таки двинется политика ФРС, в сторону смягчения, или сокращения этого же смягчения, если завтра не дадут намеков про сворачивание программы, то сомневаюсь что пара вырастет больше чем до 36 - 37 фигуры в среднесрочной перспективе, слишком много шума развели, пойдут как только негативы по евро, сразу же улетит под тридцатку.
Я тоже так думаю, что сейчас на рынке все следят за действиями ФРС, ведь они после 5 лет смягчения впервые могут начать ужесточение. Но это не совсем выгодно для Америки, так как доллар может начнет рост ,экономика лишится поддержки ,и тем самым может поставить под вопрос востановление, которое и так не идеально
serg dnepr вне форума  
Старый 19.06.2013, 06:50   #1038
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Еврозона только сильнее спускается в рецессию, как по мне, Германия держиться только. А вот насчет роста пары евродоллар ,то здесь это выглядит не много странно, потому как евро считается валютой риска, а все в мире сейчас наоборот, и пара если судить из этих данных должна наоборот падать
В рецессию она больше не спускается, это показали данные ВВП, которые деружтся на -0,2%. Думаю это дно, далее либо стагнация, либо рост. Если рост будет хотя бы на 0.1% в следующем квартале, а Германия может помочь этого достичь, то думаю мы вновь увидим спекуляции по покупке евро, причем до следующего квартала думаю будут раздувать тему восстановления экономики Еврозоны
Максимус вне форума  
Старый 19.06.2013, 07:01   #1039
zucker
Новичок
 
Аватар для zucker
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотрел работу рынка при выходе новостей, торговал, но чаще всего себе в убыток. Пара евро-доллар, а работаю в основном с ней в течении пяти минут может такое выдавать что спрогнозировать нет возможности, хотя если попал в струю ты на коне.На данный момент предпочитаю умеренный рынок и при выходе новостей стараюсь не торговать, не заработал, но и не потерял.
zucker вне форума  
Старый 19.06.2013, 07:21   #1040
Mahnovec
Новичок
 
Аватар для Mahnovec
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще торговля на новостях удел только опытных трейдеров, и то не факт что опыт здесь поможет, потому что резкие движения трудно спрогнозировать, да и даже если спрогнозировал все равно резкие отскоки очень часты, конечно можно ставить профиты и их будет порой цеплять но я же все таки сторонник более спокойной торговли, так сказать на техничном рынке, там заработать куда проще да и стопы покороче можно поставить. Пробовать торговать на новостях конечно можно, но думаю что далеко не у кажэдого это получится...
Mahnovec вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков