Роботы на рынке Форекс. - Страница 145 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 16:19   #1441
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Мне интересна торговля вручную, не спорю. Но и от автоматической торговли я бы не отказалась так как ручная торговля требует регулярного присутствия меня возле монитора, а целью прихода на валютный рынок все же была свобода физическая, моральная и финансовая. Автоматизировать некоторые процессы я бы с удовольствием согласилась, но полностью мой торговый процесс формализовать невозможно.
Можно , ведь при большом желании можно и горы свернуть . Да найти или сделать полностью автоматическую торговую систему очень трудно , но все таки можно . Но делать это конечно придется очень долго и крапатливо , так как хорошие торговые системы под ногами просто так не валяются , а по ним и нужно создавать торгового советника .
dimka777 вне форума  
Старый 06.05.2013, 16:35   #1442
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Человек совершает ошибки не зависимо от опыта торговли и у опытных трейдеров они есть, просто после заключения ошибочной сделки он ее может или закрыть или вырулить в плюс или с минимальным убытком позицию. Но в отличии от автоматической торговли ручная торговля обладает большей способностью к адаптации к постоянно изменяющемуся рынку
На самом деле, автоматическая система тоже адаптируется под умелым руководством. Ведь не зря же существует адаптация. Тем более если опытный трейдер которых на этих роботах уже не одни копья сломал, он всегда сможет поддерживать систему в оптимальном режиме. А если новичок, то он что руками, что советником особо не наторгует.
Murzzzik вне форума  
Старый 06.05.2013, 16:58   #1443
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну конечно , опыт то как раз и не позваляет трейдеру совершать те самые ошибки . Да и зачем эта самая ваша одоптация для прибыльного советника нужна , если советник по умолчанию прибыльный то его и не надо адаптировать под современный форекс , а просто достаточно его поставить торговать на реальный счет и все .
Я имела ввиду автоматизированные индикаторные торговые системы, которые со временем нужно корректировать так как цикличность меняется.

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну конечно , опыт то как раз и не позваляет трейдеру совершать те самые ошибки . Да и зачем эта самая ваша одоптация для прибыльного советника нужна , если советник по умолчанию прибыльный то его и не надо адаптировать под современный форекс , а просто достаточно его поставить торговать на реальный счет и все .
Я имела ввиду что опытные трейдеры тоже люди и иногда совершают ошибки только другого уровня по сравнению с новичками. Вообще считаю что торговый подход нужно стоить на рыночных закономерностях, на логике движения, которая присутствуют на любых торговых инструментах, тогда и советник основанный на такой ТС будет долго прибыльно работать.
Natash@ вне форума  
Старый 06.05.2013, 17:59   #1444
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Я имела ввиду автоматизированные индикаторные торговые системы, которые со временем нужно корректировать так как цикличность меняется.



Я имела ввиду что опытные трейдеры тоже люди и иногда совершают ошибки только другого уровня по сравнению с новичками. Вообще считаю что торговый подход нужно стоить на рыночных закономерностях, на логике движения, которая присутствуют на любых торговых инструментах, тогда и советник основанный на такой ТС будет долго прибыльно работать.
Вот именно , торговый подход нужно стоить на рыночных закономерностях и именно на этих закономерностях и могут долгое время успешно работать многие советники форекс и наша задача , как владельцев этих советников , помочь им в этом , помочь им долгое время прибыльно и стабильно зарабатывать профит для нас .
 
Старый 06.05.2013, 19:29   #1445
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
То что не существует автоматических советников - это мое личное мнение, к которому других у меня нет цели склонить, у них свой путь в трейдинге. Возможно я со временем поменяю свое отношение к ним, но это только после того как у меня будет прибыльный автомат на руках, такая уж у меня привычка все лично проверять. Но пока у меня такого нет, но я не расстраиваюсь так как вручную торгую прибыльно.
Да в том то и дело, что нет пока никакого советника который может приносить прибыль на полном автомате, ну может где то там он и есть, но что то пока не попадался, думаю если и есть такой то работает он на мелких таймах, по типу пипсовщика, дергает несколько пипсов и в кусты, хотя тоже вопрос сколько рынок будет позволять это делать.
zeher вне форума  
Старый 06.05.2013, 19:40   #1446
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что нет пока никакого советника который может приносить прибыль на полном автомате, ну может где то там он и есть, но что то пока не попадался, думаю если и есть такой то работает он на мелких таймах, по типу пипсовщика, дергает несколько пипсов и в кусты, хотя тоже вопрос сколько рынок будет позволять это делать.
Я думаю, что такие советники есть, но их нам никто и никогда в интернет для простого скачивания не предоставит, разве что выкупить за огромные суммы у трейдров Миг-банка, которые специально находят таких ребят которые способны создать безупречные торговые советники, которые могли бы зарабатывать на автомате без вмешательства трейдера.
Michael Partas вне форума  
Старый 06.05.2013, 20:04   #1447
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что нет пока никакого советника который может приносить прибыль на полном автомате, ну может где то там он и есть, но что то пока не попадался, думаю если и есть такой то работает он на мелких таймах, по типу пипсовщика, дергает несколько пипсов и в кусты, хотя тоже вопрос сколько рынок будет позволять это делать.
если говорить о рынке форекс то вы правы. потому что я таких советников не встречал. а кто я такой чтобы встречать.? но все-таки опытные-трейдеры которые работают на рынке 5-7 лет также утверждают что нет таких советников. а вот на фонде таких советников полно. и об этом говорят все . на всех форумах и конференциях. почему так? кто может подсказать?
Николай Фа вне форума  
Старый 06.05.2013, 20:13   #1448
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
если говорить о рынке форекс то вы правы. потому что я таких советников не встречал. а кто я такой чтобы встречать.? но все-таки опытные-трейдеры которые работают на рынке 5-7 лет также утверждают что нет таких советников. а вот на фонде таких советников полно. и об этом говорят все . на всех форумах и конференциях. почему так? кто может подсказать?
Может быть, на фондовом рынке помогает анализ объемов акций? Чего совершенно нет на форексе, тут, как всем известно, объемы практически не показательны и не имеют такого широкого применения. А также, скорее всего, программное обеспечение, на котором пишут советники для фондового рынка - более обширно, позволят реализовать больше алгоритмов чем MQL4 на форекс...
Michael Partas вне форума  
Старый 06.05.2013, 20:51   #1449
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
если говорить о рынке форекс то вы правы. потому что я таких советников не встречал. а кто я такой чтобы встречать.? но все-таки опытные-трейдеры которые работают на рынке 5-7 лет также утверждают что нет таких советников. а вот на фонде таких советников полно. и об этом говорят все . на всех форумах и конференциях. почему так? кто может подсказать?
Ни на фондовом рынке, ни на форексе нету таких роботов, которые бы работали все время в профит, таких систем нету пока что и вряд ли когда-нибудь появятся. Равно как и ручная торговля, нету такой, чтобы была только в плюс. Так что я не знаю на каких конференциях могли такое услышать, может быть вы не так что-то поняли? Может имелись в виду просто какие-то прибыльные роботы, но так это не значит что у них не бывает минусов.
Murzzzik вне форума  
Старый 06.05.2013, 20:59   #1450
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Может быть, на фондовом рынке помогает анализ объемов акций? Чего совершенно нет на форексе, тут, как всем известно, объемы практически не показательны и не имеют такого широкого применения. А также, скорее всего, программное обеспечение, на котором пишут советники для фондового рынка - более обширно, позволят реализовать больше алгоритмов чем MQL4 на форекс...
Может быть и так, а может быть и еще одна причина, форекс рынок более молодой, а рынок акций существует давно и опытных трейдеров с опытными программистами, создающих советники, там намного больше, думаю многие компании работают именно на фонде, компании которые держат серьезный штат трейдеров и программистов.
zeher вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков