Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 256 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2014, 13:49   #2551
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Сегодня опять выходят данные во ВВП США. Думаю опять какая нибудь несуразица получится и данные выйдут удивительными. По крайней мере в прошлый раз данные были довольно неожиданными. А в целом конкретно новости по евробаксу надоели. СТолько негатива вылили по Европе, а пара даже не думает падать.
дак вот здесь похоже в данных по ВВП и была заложена разгадка почему на негативном фундаменте по ЕС курс пары евро доллар не падал а по сути консолидировался. Хотя я думаю если по ВВП вышли данные в рамках прогноза то курс пары евро доллар все равно обвалился, а так как видим данные вышли почти в два раза хуже прогнозируемых. на носу еще данные нонфарм. что выйдут на следующей неделе если там ситуация такая как с ВВП то доллар покупать в этом году опасно. Да так оно и будет, так как когда ВВП падает и стремительно значит и рынок труда хромает в штатах и производство и данные по продажам. Сокращение этой программы ку3 для экономики США не принесло ничего хорошего.
nikolja07 вне форума  
Старый 25.06.2014, 15:07   #2552
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Сокращение этой программы ку3 для экономики США не принесло ничего хорошего.


Я думаю, что программу выкупа активов продолжат сворачивать, тем более и эффекта никакого она не приносит. Но в тоже самое время потенциал снижения доллара очень ограничен, так как рынок теперь ожидает вливания ликвидности от ЕЦБ. В данной ситуации не стал бы рассматривать покупки евро и фунта против бакса, да и рынок вообще не способствует принятию торговых решений - волатильность просто никакая: на таком ВВП можно было бы и посильней сходить
Nikolaich вне форума  
Старый 25.06.2014, 16:54   #2553
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Я думаю, что программу выкупа активов продолжат сворачивать, тем более и эффекта никакого она не приносит. Но в тоже самое время потенциал снижения доллара очень ограничен, так как рынок теперь ожидает вливания ликвидности от ЕЦБ. В данной ситуации не стал бы рассматривать покупки евро и фунта против бакса, да и рынок вообще не способствует принятию торговых решений - волатильность просто никакая: на таком ВВП можно было бы и посильней сходить
Да решение ЕЦБ только на курс евро влияет а фунт тут не при чем. он ходит на данных по Великобритании. Щас отчетливо видно как падает именно курс доллара. при чем это видно по всем парам торгующимся в паре с долларом. Ачто касается по сильней сходить. то опять таки думаю большинство участников ждут еще выход новостей нонфарм, там и сходим посильней, думаю на несколько фигур на север если данные по занятости укажут на значительное сокращение числа занятого населения.
nikolja07 вне форума  
Старый 26.06.2014, 05:40   #2554
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да решение ЕЦБ только на курс евро влияет а фунт тут не при чем. он ходит на данных по Великобритании. Щас отчетливо видно как падает именно курс доллара. при чем это видно по всем парам торгующимся в паре с долларом. Ачто касается по сильней сходить. то опять таки думаю большинство участников ждут еще выход новостей нонфарм, там и сходим посильней, думаю на несколько фигур на север если данные по занятости укажут на значительное сокращение числа занятого населения.


В тоже самое время экономики Еврозоны и Великобритании очень тесно связаны, поэтому зачастую фунт и евро ходят в одном направлении, хотя и с разной скоростью. И я не думаю, что Банк Англии будет повышать ставку в то время, когда у ЕЦБ ставка отрицательная. Ожидаю, что нынешний высокий курс фунта окажет негативное влияние на английскую экономику, фунт отправится на юг, и разговоры про скорое повышение ключевой ставки Банком Англии утихнут.

Что до америки, то в последнее время там с безработицей достаточно стабильно
Nikolaich вне форума  
Старый 26.06.2014, 06:38   #2555
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
В тоже самое время экономики Еврозоны и Великобритании очень тесно связаны, поэтому зачастую фунт и евро ходят в одном направлении, хотя и с разной скоростью. И я не думаю, что Банк Англии будет повышать ставку в то время, когда у ЕЦБ ставка отрицательная. Ожидаю, что нынешний высокий курс фунта окажет негативное влияние на английскую экономику, фунт отправится на юг, и разговоры про скорое повышение ключевой ставки Банком Англии утихнут.

Что до америки, то в последнее время там с безработицей достаточно стабильно
Может быть фунт с евро и ходят часто в одном направлении, но зато динамика по паре евро фунт уже давно понижающая, да и данные по Британии часто выходили довольно хорошими, поэтому глобальное падение фунта возможно только с глобальным падением евро по доллару. Да и повышении ставки пока неблизко, это все еще слухи на будущее. поэтому фунт держится как на слухах, так и на хороших данных.
Redbook вне форума  
Старый 26.06.2014, 09:18   #2556
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
В тоже самое время экономики Еврозоны и Великобритании очень тесно связаны, поэтому зачастую фунт и евро ходят в одном направлении, хотя и с разной скоростью. И я не думаю, что Банк Англии будет повышать ставку в то время, когда у ЕЦБ ставка отрицательная. Ожидаю, что нынешний высокий курс фунта окажет негативное влияние на английскую экономику, фунт отправится на юг, и разговоры про скорое повышение ключевой ставки Банком Англии утихнут.

Что до америки, то в последнее время там с безработицей достаточно стабильно
Не совсем так, фунт и евро в одном направлении могут ходить только внутри дня, а обую картину как ходят валюты можно с легкостью определить по паре евро фунт, представил на скрине за последний год движение где видно, что пара евро фунт только падала . При чем пара только за год упала а 800 пунктов как можно заметить, а это значит что фунт растет уже год гораздо быстрее чем евро.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26-06-2014 11-15-25.png
Просмотров: 11
Размер:	17.8 Кб
ID:	133068  
nikolja07 вне форума  
Старый 26.06.2014, 13:47   #2557
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Личные расходы вышли сильно ниже ожиданий, безработица, практически, в рамках ожиданий, заявок на пособия по безработице чуть больше. А рынку все это по-барабану). То, что по безработице слабые изменения, позволяет предположить, что и нонфармы на следующей неделе будут в рамках прогноза, а прогноз позитивный - ожидается увеличение числа занятых, что может стать хорошим позитивом для бакса (у кого чего болит ...)
Nikolaich вне форума  
Старый 26.06.2014, 21:01   #2558
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ночью выйдут данные по торговому балансу Новой Зеландии. Стоит отметить, что пара отшивается у исторических хаев, поэтому данная новость будет драйвом движений. А завтра днем будут интересны данные по ВВП Великобритании. Учитывая то, что пара находится на важном уровне 1.7000, эта новость способна внести значительную ясность в итоговую картину.
Максимус вне форума  
Старый 27.06.2014, 07:41   #2559
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Ночью выйдут данные по торговому балансу Новой Зеландии. Стоит отметить, что пара отшивается у исторических хаев, поэтому данная новость будет драйвом движений. А завтра днем будут интересны данные по ВВП Великобритании. Учитывая то, что пара находится на важном уровне 1.7000, эта новость способна внести значительную ясность в итоговую картину.
Да, тоже поглядываю на это событие и судя по прогнозу данные по ВВП на пару фунт доллар окажут повышающее давление, однако проанализировав движение пары на этой неделе можно скачать, что по большей степени положительные данные по ВВП уже заложены в курсе пары фунт доллар. Будем смотреть, но если данные выйдут в рамках прогноза ито после возможного скачка вверх пара уйдет в значительную коррекцию на юг.
nikolja07 вне форума  
Старый 27.06.2014, 09:02   #2560
Nikolayfx
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично не ожидаю от ВВП Великобритании каких то резких изменений, максимум они дадут 2-3 часовое понижение пары, на этом эффект закончится.
Nikolayfx вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков