Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала. (Часть 2) - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2015, 14:41   #101
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Реинвестирование полезно при любой сумме капитала, важно только, чтобы понималось глобальное значения реинвестирования. Увеличение не на 10$, например, а увеличение на 10% капитала от суммы в 100$. Если привыкнуть к таким параметрам, то уже через год можно будет безопасно увеличить свой портфель вдвое. А начинается именно всё с реинвестирования 10$.
Географ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 14:48   #102
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Большинство инвесторов начинают инвестирование с небольшой суммы, поэтому в начале нужно будет использовать доливки и чем чаще будут доливки, тем быстрее инвестор увеличит свой капитал. В начале от реинвестирования будет небольшой эффект, но с увеличением капитала эффективность реинвестирования будет увеличивать и со временем реинвестирование станет намного эффективнее доливок.
я так посмотрела практические темы и заметила, что средння прибыльность инвесторов это 1-2% в неделю, поэтому каждый инвестор может отходить от этой суммы, сколько ему надо депозита, чтобы 1-2% прибыльности ему подходила полностью и идти к этой цифре, при достижении поставленной суммы уже инвестор сам решает наращивать ему дальше или нет, но один плюс есть, при решении наращивать, я думаю уже одним реинвестированием будет отличное наращивание портфеля
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 15:06   #103
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Наращивание конечного капитала совершенно не сложное занятие, особенно, если взять во внимание все готовые инструменты, которые предоставляет брокер своим клиентам. Сейчас наращивание конечного капитала является особенно безопасным, ведь готовые инструменты не дадут просесть депозиту на уровень выше, обозначенного в оферте.
Да это дело не сложное по сути, но для увеличения и скорого наращивания капитала необходимо доливать ещё свободные средства, работать над диверсификацией своего инвестиционного портфеля подбирая как консерваторов, так и умеренных управляющих для создания сбалансированных инвестиций. По сути на данный момент инструментами наращивания капитала являются памм-фонды, памм-счета различных стилей торговли и рискова (консервативные, умеренные, агрессивные) и совершенно новое направление в памм индустрии инвестирование в искусство.
rakity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 15:08   #104
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Большинство инвесторов начинают инвестирование с небольшой суммы, поэтому в начале нужно будет использовать доливки и чем чаще будут доливки, тем быстрее инвестор увеличит свой капитал. В начале от реинвестирования будет небольшой эффект, но с увеличением капитала эффективность реинвестирования будет увеличивать и со временем реинвестирование станет намного эффективнее доливок.


С небольшой сумы начального капитала не так и просто буде разогнать депозит с помощью реинвестирования. Потому будет острая необходимость в постоянной подпитке депозита, ну и понятно нужно будет использовать все существующие способы наращивания депозита. Даже привлечение заемного капитала сможет помочь.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 15:26   #105
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну с небольшого капитала за счет реинвестирования средства в ПАММ-счетах практически и не нарастить. Доливки нужны будут в любом случае, но вот заемные средства новичку лучше не использовать. Этот капитал разве что опытные инвесторы могут применять для увеличения своих средств в ПАММ-счетах.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 15:26   #106
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что нужно определить для себя рабочий уровень капитала, который будет обеспечивать тот уровень дохода, который вам необходим. И к этому уровню капитала надо планомерно двигаться. Реинвестирование и "доливки" лучше всего помогают для этого. Для себя я даже составила план развития инвестиционного капитала.
Niagara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 15:52   #107
Moon
Мастер
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 1,464
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Вообще что бы спокойно и без просадок наращивать свой капитал инвестору нужно просто инвестировать в обычные консервативные или же фонд консервативный. И нужно использовать всего лишь доливки что бы качественно его разогнать и можно еще реинвестирование. Но я считаю что и себе проценты нужно выводить.
Смотря какие цели преследует инвестор.Просто нелогично как-то будет выводить прибыль например 70 долларов, а потом доливками наращивать капитал, доливая туда же 100 или те же 70 долларов.Если капитал совсем маленький, то нужно использовать оба возможные способы наращивания капитала, а если уже цель не так далека, то можно ограничиться одним.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 17:37   #108
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Ну так если инвестор будет выводить заработанную прибыль то он не сможет наростить свой начальный депозит. Прежде всего нужно иметь дополнительный источник пополнения постоянного. Ну что бы капитал рос быстрее, его нужно будет постоянно доливать. Ну и понятно, что реинвестирование так же очень даже влияет на рост депозита. Хорошо когда у инвестора есть хорошая заработная плата, тогда и веселее будет расти депозит.
Конечно если вы инвестируете и у вас в жизни параллельно есть работа которая приносит не плохую прибыль вам тогда вообще прекрасно я считаю. ведь доливками вы быстрее подымите свой капитал, и если же будете еще и реинвестированием заниматься так вообще прыгнете выше своей головы и быстро разгоните свой депозит
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 18:28   #109
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Конечно если вы инвестируете и у вас в жизни параллельно есть работа которая приносит не плохую прибыль вам тогда вообще прекрасно я считаю. ведь доливками вы быстрее подымите свой капитал, и если же будете еще и реинвестированием заниматься так вообще прыгнете выше своей головы и быстро разгоните свой депозит
Прыгать я бы никуда не советовал, потому что кроме инвестиционного капитала важно ещё и прибыльную стратегию выработать, сбалансированный портфель собрать, который будет соответствовать по соотношению прибыли и рисков. А там можно и о серьёзных доливках думать. Я за ежемесячное пополнение на 10 процентов от бюджета.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 18:43   #110
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Прыгать я бы никуда не советовал, потому что кроме инвестиционного капитала важно ещё и прибыльную стратегию выработать, сбалансированный портфель собрать, который будет соответствовать по соотношению прибыли и рисков. А там можно и о серьёзных доливках думать. Я за ежемесячное пополнение на 10 процентов от бюджета.
конечно же со своей жизни обязательно нужно доливать денег что бы быстрее наращивать свой капитал на торговых площадках. А я вот что подумал как плохо если же вы торгуете к примеру на разных площадках сразу , тогда вообще не очень будет ведь нужно будет очень много денег что бы везде делать доливки , главное не занимать для доливок денег
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков