Дельные советы начинающим инвесторам (Часть 2) - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2015, 14:56   #121
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Вообще, в ПАММ рекомендуют держать именно те инвестиции, которые инвестор может потерять (точнее, потерю которых он переживет). По этому, начинающим и опытным никогда не рекомендуют брать займы в банках или даже у знакомы, попросту, неторговые риски могут сделать Вас обязанным на всю жизнь, если сумма крупная. Однако рискованные люди умудряются и заработать.
Ну на этот счет у меня может быть только одна позиция , лично я никогда не собирался и не буду одалживать деньги у кого либо , а тем более брать кредит что бы инвестировать в ПАММ-счет , или же даже для торговли , потому что я считаю это слишком рискованным и этим можно заниматься только на собственные деньги .
spr1te96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 14:57   #122
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Главная задача памм инвестирования - научиться самостоятельно работать. Для этого необходима накопительная база знаний. Наращивать портфель - это уже практика. Без знаний практика - голое место, ошибки и неизбежный уход. Прежде чем инвестировать реальные деньги нужно прийти в рынок подготовленным. Можно начать со школы инвесторов, попутно пробовать свои силы в готовых продуктах. И никогда не начинать с крупных сумм.
То что будут ошибки при инвестировании у новичков , это понятно , только на ошибках новички и способны учиться . Только вот все эти ошибки порой очень дорого стоят и потому я бы посоветовал , чтобы новички не спешили работать на крупных капиталах , а поучились бы работать с небольшими суммами .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 15:09   #123
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
То что будут ошибки при инвестировании у новичков , это понятно , только на ошибках новички и способны учиться . Только вот все эти ошибки порой очень дорого стоят и потому я бы посоветовал , чтобы новички не спешили работать на крупных капиталах , а поучились бы работать с небольшими суммами .
Да , вы абсолютно правы потери будут в любом случае , и причем не только у новичков , но для них они будут более ощутимые . Но вот только я бы посоветовал инвестировать даже не небольшие суммы , а вообще на бонусы , ведь если деньги реальные то любую сумму очень обидно потерять , а вот бонусы все таки менее .
spr1te96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 15:13   #124
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Значит инвестирование у любого новичка начнется с гугла, который его поведет на форум.Вот тут новичкам следует задержаться, потому что информации по инвестированию, как таковой, нет, поэтомуспрашивать можно только у тех, кто находится в этой среде и уже является инвестором.Мне кажется, что такой подход совместно с практикой демо-инвестирования сможет сделать из новичка опытного инвестора.
Такой вариант подходит для новичков с небольшим капиталом, или вовсе его отсутствием. Для тех, у кого довольно значительный капитал (хотя бы от 10000$), и тех, кто вообще не хочет изучать ПАММ-инвестирование и занят в жизни другими вещами, я советую воспользовться услугой Инвестиционный консультант (вроде как она есть только на ФТ). Опытный инвестор будет управлять вашими деньгами за определённое вознаграждение, как показывает практика, в среднем чистый доход инвестора у опытного консультанта получается на уровне 70-80% годовых.
pvwv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 15:13   #125
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
То что будут ошибки при инвестировании у новичков , это понятно , только на ошибках новички и способны учиться . Только вот все эти ошибки порой очень дорого стоят и потому я бы посоветовал , чтобы новички не спешили работать на крупных капиталах , а поучились бы работать с небольшими суммами .
Главная сложность в том, что начинает новичок с пары сотен долларов, допустим даже прислушивается к советам и у него все получается, но ему становится мало прибыли, и он начинает склоняться к агрессивной стратегии инвестирования. Поэтому рекомендую относиться к 100 долларам как к 10 000 долларам. И тогда рост капитала будет стабильным и безопасным.
Niagara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 15:25   #126
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
То что будут ошибки при инвестировании у новичков , это понятно , только на ошибках новички и способны учиться . Только вот все эти ошибки порой очень дорого стоят и потому я бы посоветовал , чтобы новички не спешили работать на крупных капиталах , а поучились бы работать с небольшими суммами .
Начинать работу с малых сумм - это очень хорошо, развивается усидчивость и проявляется устойчивость к психологии. Всё должно проходить поэтапно и постепенно. Но в первую очередь знания необходимы. Лучше потратить время с пользой на учебу и постепенно себя начинать проявлять в качестве инвестора, чем допускать ошибки, которые можно было избежать. Плюс научиться составлять портфель, иметь четкие(возможно, жесткие) правила работы с рисками, не стесняться спрашивать более опытных инвесторов.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 15:46   #127
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Я считаю,что советовать однозначно новичкам что либо могут только те инвесторы,которые уже сами прошли через определённые испытания и имея опыт в этой системе знают как правильно поступать в той или иной ситуации.В первую очередь личные знания и анализ может повлиять на ход и развитие этого бизнеса.
Конечно,потому что есть много таких людей,которые советуют много чего всем,а сами не могут достичь успеха, и из этого можно еще одно правило извлечь , что не стоит начинающим инвесторам прям так слушать и поступать по совету тех или иных на их взгляд опытных инвесторов,потому как в случае неудачи,потом будешь винить их,лучше всего самому осваивать принципы успешного инвестирования. Без самостоятельного обучения,методом проб и ошибок,новичку никогда не стать успешным.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 16:34   #128
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужно в любой ситуации владеть собой, не терять здравый рассудок и инвестировать по своей выбранной (безопасной для инвестора) стратегии. Иначе, есть риск после первого же убытка взбеситься и инвестировать в агрессоров. Однако и такой опыт может быть положителен - инвестор больше никогда не захочет увеличить риски, если потеряет большую часть депозита.
Географ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 16:51   #129
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Нужно в любой ситуации владеть собой, не терять здравый рассудок и инвестировать по своей выбранной (безопасной для инвестора) стратегии. Иначе, есть риск после первого же убытка взбеситься и инвестировать в агрессоров. Однако и такой опыт может быть положителен - инвестор больше никогда не захочет увеличить риски, если потеряет большую часть депозита.
Да уж опыт - штука бесценная, но после крутого слива инвестор может не только не захотеть впредь повышать риски, но и инвестировать в форекс вообще. Поэтому конечно, если есть зарабатывать а не играть в лотерею, то начинать нужно с минимальных сумм, тестируя свою стратегию на пригодность, а потом уже добавлять.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 17:24   #130
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipMan Посмотреть сообщение
Ну если говорить о крупных инвестициях, то я согласен, не у всех новичков есть большая сумма для вложения, но если уже говорить о более опытных вкладчиках, то у них уже суммы вложения гораздо высокие! А что значит "пусть и консервативных ПАММ счетов"? Я думаю другого варианты у них просто нету. Да и к тому же консервативные ПАММ счета довольно таки хорошие, и практически каждый опытный инвестор ими пользуется.
да, вы правы, я вообще считаю консервативные счета идеальным вариантом для новичков, которые только начинают свою работу на Форексе. Ведь им в начале своего пути нужно научиться торговать и делать это ровно и быть в плюсе. То есть они первые месяцы или даже годы работают в основном не на деньги, а на опыт, который в последствии будет приносить им те желаемые средства. Важно не спешить и работать с консерватором.
xzolegxz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков