Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 86 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2014, 15:24   #851
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andre1988 Посмотреть сообщение
...а если в реале то 100 баксов, слышал что можно и с меньшей суммы но не пробовал, врать не буду!
На реале можно и с 1$ начинать, только попробуйте объяснить зачем вообще нужно начинать с депозитов таких как 100, 200, ...500 долларов? Какую прибыль вы с них получите? На такую прибыль вы даже полмесяца не проживете! Зачем тратить попусту драгоценное время? Лучше заработайте себе на нормальный депозит и живите с его прибыли.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 15:51   #852
Eva3317
Новичок
 
Аватар для Eva3317
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот я решила проблему первого депозита так: вкладывать свои заработанные деньги на буксах и коперайте, тем более, что там очень быстро можно набрать нужную сумму , необходимую для торговли. это совсем несложно, тем более, что деньги можно заработать быстро и без проблем. Да и при первых потерях, не так будет обидно и не так жалко будет потерять свой депозит.
Eva3317 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 06:56   #853
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотря о каком счете идёт речь если речь идёт о демо то там любую сумму хоть 50.000 можно поставить , а если реал счёт то тут хоть с 1 доллара можно на центовом начинать, но чтобы зарабатывать хорошие деньги надо хороший депозит не менее 5000 долларов,вот в чём дело , а для такого депозита надо время чтобы его заработать ,вобщем каждый трейдер решает для себя сам сколько ему надо денег на торговлю такое у меня мнение.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 13:24   #854
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andre1988 Посмотреть сообщение
Ни сколько... есть демки , на них можно и начать, а если в реале то 100 баксов, слышал что можно и с меньшей суммы но не пробовал, врать не буду!
В любом случае начинать нужно с виртуального счёта хотя бы для того, чтобы понять работу терминала и процесс торговли и создания ордеров. Если нет своих средств на реальную торговлю, а стратегия определена и протестирована на демо-счете, то есть много возможностей заработать в интернете на реальную торговлю. При этом и психологическая нагрузка будет полегче в случае потери средств, всегда можно восстановить баланс без вкладывания личных средств.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 21:16   #855
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
В любом случае начинать нужно с виртуального счёта хотя бы для того, чтобы понять работу терминала и процесс торговли и создания ордеров. Если нет своих средств на реальную торговлю, а стратегия определена и протестирована на демо-счете, то есть много возможностей заработать в интернете на реальную торговлю. При этом и психологическая нагрузка будет полегче в случае потери средств, всегда можно восстановить баланс без вкладывания личных средств.
Важна считаю, не столько первоначальная сумма, а сам момент человек начинает торговать серьезно и на реале. Почти уверен, дайте новичку хоть миллион долларов, все равно он свой первый депозит наверняка сольет, может быть сольет и второй и только когда поймет в чем дело и сделает вывод, вот тогда уже будет играть принципиальное значение на какую сумму он торгует.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 12:40   #856
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Смотря о каком счете идёт речь если речь идёт о демо то там любую сумму хоть 50.000 можно поставить , а если реал счёт то тут хоть с 1 доллара можно на центовом начинать, но чтобы зарабатывать хорошие деньги надо хороший депозит не менее 5000 долларов,вот в чём дело , а для такого депозита надо время чтобы его заработать ,вобщем каждый трейдер решает для себя сам сколько ему надо денег на торговлю такое у меня мнение.
Наверное автор темы все-таки хотел узнать и обсудить стартовый депозит реального счета. Я так понял. И тоже считаю что если уже имеешь стабильную проверенную временем прибыльную ТС, то начинать на реале нужно как минимум с 1000$ и то прибыль с такого счета будет копеечная, потому что как правило такие ТС приносят до 10% прибыли в месяц.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 03:21   #857
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Наверное автор темы все-таки хотел узнать и обсудить стартовый депозит реального счета. Я так понял. И тоже считаю что если уже имеешь стабильную проверенную временем прибыльную ТС, то начинать на реале нужно как минимум с 1000$ и то прибыль с такого счета будет копеечная, потому что как правило такие ТС приносят до 10% прибыли в месяц.
Да тут многое зависит от возможностей трейдера некоторым трейдерам будет достаточно 500$ например потому что они умеют агрессивно торговать и поэтому могут заработать 100% и выше за месяц, а некоторые имея большие суммы лишь 10% все мы разные и поэтому чтобы результаты всех радовали кому-то нужно больше торгового депозита, а кому-то просто уметь зарабатывать больше.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 12:58   #858
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Да тут многое зависит от возможностей трейдера некоторым трейдерам будет достаточно 500$ например потому что они умеют агрессивно торговать и поэтому могут заработать 100% и выше за месяц.
Я не уверен что есть такие трейдеры которые торгуют агрессивно на 500$! Агрессивная торговля логична только на небольшие депозиты, т.к. она имеет огромные риски слива депо. Если же вы знаете таких трейдеров которые торгуют агрессивно на суммы от 500$, то познакомьте меня с ними)). Я думаю что таких трейдеров просто нет).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 12:38   #859
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Важна считаю, не столько первоначальная сумма, а сам момент человек начинает торговать серьезно и на реале. Почти уверен, дайте новичку хоть миллион долларов, все равно он свой первый депозит наверняка сольет, может быть сольет и второй и только когда поймет в чем дело и сделает вывод, вот тогда уже будет играть принципиальное значение на какую сумму он торгует.
На реальный счёт можно и десять долларов положить и начать торговать, есть достаточно видов счетов, которые позволят это делать. И не обязательно центовый счет, я стандартный открывала и с десяти долларов до пятидесяти разгоняла за неделю. Еще я думаю, все зависит от стиля торговли. Консерваторам, уже умеющим торговать в прибыль, можно вкладывать существенные суммы, но для агрессивной торговли скорее всего, это не вариант. А если еще трейдер только начинает реальную торговлю, как вы пишите, то по моему мнению, начинать надо с минимума, который не жалко будет потерять.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 20:12   #860
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я не уверен что есть такие трейдеры которые торгуют агрессивно на 500$! Агрессивная торговля логична только на небольшие депозиты, т.к. она имеет огромные риски слива депо. Если же вы знаете таких трейдеров которые торгуют агрессивно на суммы от 500$, то познакомьте меня с ними)). Я думаю что таких трейдеров просто нет).
Я конечно таких незнаю, но возможно такие трейдеры имеются всё в жизни бывает ничего не стоит исключать поэтому чтобы начать торговлю на форексе, конечно много денег не нужно, но это конечно всё зависит от целей трейдера у всех разные цели, кому-то просто поучиться, кому-то хочется иметь хороший доход от торговли на форекс.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков