Красиво слитый счет - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2013, 06:47   #221
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Даже не знаю, тут красота у каждого своя... В моем понимании красиво, читай профессионально, это когда вы против тренда наращивали лоты и вам не хватило буквально до сотни пунктов и произошел ваш ожидаемый разворот...
Действительно, понятия красоты расходятся. Вообще - в сливах нет ничего красивого. Но некоторые делают это на столько регулярно и профессионально, что если бы кто-то ставил сделки точно так же, как этот горе-трейдер, только в зеркальном отображении - уже бы увеличил депозит не в один десяток раз)
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 09:18   #222
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Да это так, каждый слив действует на нас негативно, я даже в депресии была полгода, винила все и всех только не себя, а потом вынесла из всего хороший урок. Поэтому каждый слив и есть уроком, конечно в первые минуты так не думается, но потом в действительности вспоминаем с улыбкой поняв все свои ошибки.
Хорошо что так и вы поняли, ведь я лично сливал неоднократно. Все же я не думаю что это хорошо, потому что понять как плохо без ног прыгнув под поезд согласитесь неразумно. Мы виноваты в том что чужие ошибки не принесли нам пользы и мы вынудили себя их повторить. А ведь могли бы и не повторять.... Хорошо что некоторые учатся после пары сливов а кто то не учится вовсе.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 09:28   #223
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Хорошо что так и вы поняли, ведь я лично сливал неоднократно. Все же я не думаю что это хорошо, потому что понять как плохо без ног прыгнув под поезд согласитесь неразумно. Мы виноваты в том что чужие ошибки не принесли нам пользы и мы вынудили себя их повторить. А ведь могли бы и не повторять.... Хорошо что некоторые учатся после пары сливов а кто то не учится вовсе.
ну не почуствовав вкус, как мы можем определить вкусно или нет, поэтому и сливаем, Например кто-то рискнув один раз и ему повезло второй раз рискнет, потом сольется, и только на себе поймет что нельзя так делать, так как уже будет знать что такое потеря, на чужих ошибках никто не научится, если бы это было так что форекс давно уже закрылся, так как все бы начали торговать без сливов.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 14:57   #224
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Хорошо что так и вы поняли, ведь я лично сливал неоднократно. Все же я не думаю что это хорошо, потому что понять как плохо без ног прыгнув под поезд согласитесь неразумно. Мы виноваты в том что чужие ошибки не принесли нам пользы и мы вынудили себя их повторить. А ведь могли бы и не повторять.... Хорошо что некоторые учатся после пары сливов а кто то не учится вовсе.


Это такой вопрос который полностью зависит от самого человека и того как он относится к своим потерям и убыткам. Некоторые если потеряли даже пусть не совсем значительную часть своих средств уже потом не могут с этим смириться. В таком случае для них желание чему то учиться дальше или пробовать отработать свои средства уже пропадает и на этом всё заканчивается.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 15:40   #225
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Хорошо что так и вы поняли, ведь я лично сливал неоднократно. Все же я не думаю что это хорошо, потому что понять как плохо без ног прыгнув под поезд согласитесь неразумно. Мы виноваты в том что чужие ошибки не принесли нам пользы и мы вынудили себя их повторить. А ведь могли бы и не повторять.... Хорошо что некоторые учатся после пары сливов а кто то не учится вовсе.


Те, кто не учится вовсе наверное на форексе долго не задерживаются. Постоянно пополнять слитый депозит не хватит никакой зарплаты, да и желания особого торговать не будет, если все сделки уходят в минус. Чужие ошибки из памяти вылетают быстро ,вот и наступаешь на грабли, а свои долго держатся в памяти, особенно если связаны со сливом.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 16:03   #226
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы не поверите - некоторые много лет вкладывают и сливают средства... Видимо в надежде вернуть хотя бы часть вложенных средств. Но зачастую это бесполезно, так как нет работы над ошибками. Или она есть, но трейдер продолжает нарушать правила, для того, что бы укорить процесс восполнения убытков.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 12:22   #227
dzibchik
Любитель
 
Аватар для dzibchik
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Красиво слитый счет даже не один а целых два за один месяц. У меня это вышло без всяких проблем. Все очень просто не поставила стоп и когда рынок повалил сильно против меня съел весь депозит. А потом и так же второй депозит последовал за ним. Одно научило меня так это что ставить стопы нужно!!!
dzibchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 10:54   #228
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О том, что стопы ставить необходимо, говорится везде, начиная с первых прочитанных нами о форексе статей. Но почему-то очень многие прокалываются именно на этом. Видимо, правильно говорят, что учимся мы чаще только на своих ошибках. Я когда училась торговле, всегда ставила стопы, но у меня проблема другая была - их все время задевала цена, так как они были слишком близко расположены от цены и выставляла их не верно.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 11:20   #229
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzibchik Посмотреть сообщение
Красиво слитый счет даже не один а целых два за один месяц. У меня это вышло без всяких проблем. Все очень просто не поставила стоп и когда рынок повалил сильно против меня съел весь депозит. А потом и так же второй депозит последовал за ним. Одно научило меня так это что ставить стопы нужно!!!


В принципе можно работать и без стопов, хоть и говорят, что это не правильно. Не надо заходить в сделку завышенным лотом, не надо открывать много сделок одновременно. Рассчитывайте объем свободных средств и депозит выдержит практически любую просадку. Риск конечно есть, но и со стопами можно слить депозит.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 17:03   #230
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я не понимаю, как можно работать без стопов. Хотя, думаю, на маленьких депозитах - допустимо еще, но когда трейдинг становится основной работой - уже как-то не до игр с большими просадками. Я ставлю стоп всегда. Сработает - значит не верно выбрала момент входа или направление.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков