Аналитика по GBP-USD от Sergeevna - Страница 30 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2014, 06:25   #291
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По паре фунт-доллар в рамках предполагаемого прогноза. Цена достигла ожидаемую мной цель у предыдущего хая. С текущих ожидаю отскок вниз и снижение с первой целью на 1.6415-граница с облаком Ишимоку на четырехчасовом и далее на 1.6319. Пробитие хая вверх маловероятно. Открыла усреднение на продажу. Покупки не рассматриваю-ордера на продажу продолжаю держать.
Sergeevna вне форума  
Старый 23.01.2014, 17:17   #292
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По паре фунт-доллар не по прогнозу. Цене удалось пробить вверх предыдущий хай и сопротивление 1.6593. На данный момент наблюдается флэт. Дивергенции на ччасовом и лневном не сломанны, но и не отработанны. Ордера на продажу держу-ожидаю после перехая начало импульсного снижения пары как минимум к поддержке 1.6319. Покупки не рассматриваю попрежнему.
Sergeevna вне форума  
Старый 24.01.2014, 05:35   #293
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По паре фунт-доллар наблюдается продолжение роста, который возможен к трендовой линии на 1.6692 примерно. Сформирован восходящий клин с более вероятным пробитием вниз. Клин есть как на часовом, так и на дневном с недельным-сижение вероятно довольно сильное-я ожидаю глобально на 59ю фигуру. Ордера на продажу продолжаю держать-усреднение пока не добавляю.
Sergeevna вне форума  
Старый 24.01.2014, 16:07   #294
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По паре фунт-доллар все в рамках предпоагаемого прогноза идет. Цена начала ожидаемое импульсное снижение. Пробита вниз поддержка 1.6593, цена вошла в облако Ишимоку на часовом тайм-фрейме и на данный момент у выхода из него торгуется. Так же на часовом сформирован флаг от снижения. Ожидаю пробитие флага и облака вниз и снижение с очередной целью 1.6450 и далее 1.6319. Крою верхний ордер на продажу с прибылью 62 пункта. Остальные оставляю.
Sergeevna вне форума  
Старый 26.01.2014, 07:22   #295
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Мой еженедельный отчет торговли по паре фунт-долар. На прошедшей неделе по данной паре я продолжила держать свои ордера на продажу. Цена выросла и добавляла усреднения. Пара отскочила вниз и началось ожидаемое снижение-я закрыла верхний ордер, а остальные оставила в рынке на выходные дни. Прибыль составила +62.10 пунктов. В работе 9 продаж осталось.
Sergeevna вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков