Как сколотить свой первоначальный капитал - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 21:49   #191
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Texnik Посмотреть сообщение
Самый простой и достувный способ, накопления своего первого капитала, и пройти курс обучения и вам начислят первые 50уе. еще есть вариант это получать бонусы за сообщения, этот способ вам даст не только капитал но и поможет пополнить ваши знания, но накопить свой первый капитал это не самое трудное скорее легкое, а вот самое важное его охранить и удвоить и т.д.
Помню я где то сталкивался с подобными курсами ,типа отвечаешь ,по моему на 20 вопросов в течении часа и тебе начисляют 50 баксов в каком нибудь ДЦ ,но я так и не смог пройти эту викторину)там такие вопросы на самом деле ,что как говорится (сам черт ногу сломит))да и вообще даже опытный то трейдер не каждый сможет ее пройти,что уж говорить про новичков,да и вопросы там по сути ,ни как не помогут торговли на мой взгляд.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 23:26   #192
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Свой первый капитал можно сделать совершенно разными путями. Сегодня нам предоставили замечательную возможность здесь на форуме. я очень благодарна организаторам за такую возможность. Поставила цель заработать, вложить и дальше расширяться. конечно, есть много вариантов. Я вот еще и немного статей пишу, свой сайтик хочу доделать ,чтобы он мне также деньги приносил. Да масса способов сколотить свой капитал. Было бы желание - возможности вокруг нас!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 08:00   #193
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вы действительно начинающий трейдер и вам это интересно а вы не просто пришли за деньгами, то самый удобный вариант это платные форумы, где вам оплачивают деньги которые не всегда можно получить наличкой но торговать на них вполне возможно к тому же в таком подходе есть еще один плюс если вы не можете их вывести и они доступны для торговли значит всегда будет на что торговать.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 08:18   #194
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Не самый лучшей вариант брать кредит да и не дадут его на форекс кредит в банке не дадут,вообще самый лучшей вариант на мой взгляд это откладывать от основной твоей работы средства если правда зарплата большая и так за определенная время не плохо накопится капитал и на эти средства торговать,есть и другой вариант если у тебя нет основной работы то пойти устроится на тяжелую высокооплачиваемую работу поработать определенную сумму и вложить на форекс,правда обидно будет если их сольешь
на форекс кредит вроде пока не дают и об этом даже речи и не шло! скорее всего говорилось о банковском кредите или о частном. и почему по-вашему кредит это не самый лучший вариант?! если научился стабильно торговать в прибыль, то почему бы его и не взять в баке? ведь пока там что-то откладывать с зарплаты, пройдет драгоценное время когда можно было не откладывать, а уже давно зарабатывать!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 08:25   #195
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
на форекс кредит вроде пока не дают и об этом даже речи и не шло! скорее всего говорилось о банковском кредите или о частном. и почему по-вашему кредит это не самый лучший вариант?! если научился стабильно торговать в прибыль, то почему бы его и не взять в баке? ведь пока там что-то откладывать с зарплаты, пройдет драгоценное время когда можно было не откладывать, а уже давно зарабатывать!


может и дают, только не каждому и не всякому. в кредит лучше вообще ничего не стараться брать, ибо это не принесет ничего хорошего. конечно же если есть голова на плечах и она умеет думать и работать, кредит сможет помочь и выкрутиться, но это не у каждого может получиться. уж лучше выбрать более другие источники для накопления своего первоначального капитала.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 08:31   #196
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Помню я где то сталкивался с подобными курсами ,типа отвечаешь ,по моему на 20 вопросов в течении часа и тебе начисляют 50 баксов в каком нибудь ДЦ ,но я так и не смог пройти эту викторину)там такие вопросы на самом деле ,что как говорится (сам черт ногу сломит))да и вообще даже опытный то трейдер не каждый сможет ее пройти,что уж говорить про новичков,да и вопросы там по сути ,ни как не помогут торговли на мой взгляд.
Я тоже помню эту викторину, но я бы не сказал, что вопросы были сложные. Вся теория сайта перед глазами. Смотришь вопрос, ищешь ответ. Тем более, что ответы в виде тестирования. Но пройти ее, на самом деле не реально. Я истратил пять попыток и почти каждый раз всегда был один или два не правильных ответа. Создал другой аккаунт, результат такой же - все, якобы, был один неправильный ответ и поэтому бонус не давали. В общем, забросил эту викторину.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 08:38   #197
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
может и дают, только не каждому и не всякому. в кредит лучше вообще ничего не стараться брать, ибо это не принесет ничего хорошего. конечно же если есть голова на плечах и она умеет думать и работать, кредит сможет помочь и выкрутиться, но это не у каждого может получиться. уж лучше выбрать более другие источники для накопления своего первоначального капитала.
честно говоря я не помню чтобы кому-то из моих знакомых или друзей не дали кредит. и почему в кредит лучше ничего стараться не брать?!)) как же ничего хорошего это не принесет?) мне это принесло первый, абсолютно бесплатный новый автомобиль! у меня выплата по кредиту (не %, а сумма, хотя и % был чисто символический, почти беспроцентный кредит получился) была меньше, чем сумма выплаты по депозиту. но возможно для вас это ничего хорошего, а для меня это очень большая выгода.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 08:42   #198
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я тоже помню эту викторину, но я бы не сказал, что вопросы были сложные. Вся теория сайта перед глазами. Смотришь вопрос, ищешь ответ. Тем более, что ответы в виде тестирования. Но пройти ее, на самом деле не реально. Я истратил пять попыток и почти каждый раз всегда был один или два не правильных ответа. Создал другой аккаунт, результат такой же - все, якобы, был один неправильный ответ и поэтому бонус не давали. В общем, забросил эту викторину.


я смотрю, на первый взгляд, это была неплохая возможность сколотить свой первоначальный капитал, с помощью теоретических знаний в деле. но на деле вышло все как всегда. никто просто так не будет давать денег, тем более за викторину. поэтому чтобы сколотить свой первоначальный капитал, нужно искать более правдивые способы, которые не обманут, а на самом деле дадут возможность с созданию своего капитала.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 08:51   #199
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
я смотрю, на первый взгляд, это была неплохая возможность сколотить свой первоначальный капитал, с помощью теоретических знаний в деле. но на деле вышло все как всегда. никто просто так не будет давать денег, тем более за викторину. поэтому чтобы сколотить свой первоначальный капитал, нужно искать более правдивые способы, которые не обманут, а на самом деле дадут возможность с созданию своего капитала.
Ну, это так уж, викторину проходил ради интереса. Даже, если бы получил эти 50 долларов, то это был бы далеко не первый депозит. Вот только одно не понятно, зачем такие викторины, как бы, для новичков, если многие трейдеры с опытом и знаниями ее не могут пройти. В обще, насчет других возможностей для сколачивания первоначального депозита согласен. Они есть и их не мало. Например, то же самое общение на форумах дает возможность себе средства на первый депозит.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 08:53   #200
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Помню я где то сталкивался с подобными курсами ,типа отвечаешь ,по моему на 20 вопросов в течении часа и тебе начисляют 50 баксов в каком нибудь ДЦ ,но я так и не смог пройти эту викторину)там такие вопросы на самом деле ,что как говорится (сам черт ногу сломит))да и вообще даже опытный то трейдер не каждый сможет ее пройти,что уж говорить про новичков,да и вопросы там по сути ,ни как не помогут торговли на мой взгляд.
Тоже когда то пробовала эту викторину.. И тоже неудачно.. Проще взять бездепозитный бонус..или постингом бонусов поднакопить.. Не знаю, как получится с выводом..но те полтинники, что в начале месяца получила на Альфе и Адмирале уже неплохо нарастила.. Если выведу, долью на основной депозит.А вот с конкурсами у меня в последнее время, как то разладилось... Похоже надо менять тактику.. иначе прибыли от этого дела не увижу..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков