Смысл жизни - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2015, 11:14   #91
Vladimir21031972
Новичок
 
Аватар для Vladimir21031972
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любить, терпеть и помогать страждущим.
Vladimir21031972 вне форума  
Старый 11.02.2015, 17:12   #92
Mr.Anderson
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

в адекватном смысле по поводу этого вопроса судить сложно. Вот вы все говорите дети, семья, любимая женщина, достижение своих целей- это конечно ближе к истине, но не то, мир гораздо причудливее и интереснее, сложнее на самом деле, чем вы его представляете. Вы употребляли наркотики? психотропные вещества? те кто да, понимает, что мир, не ограничивается восприятием видимой действительности, а! да! кстати! я уже порядком давно не употребляю ничего, у меня жена и полутрогодавалая, прекрасная здоровая дочка, с повышенным восприятием мира.У меня есть и ребёнок, и жена, и дерево, я чувствую счастье но отнюдь ли счастье является основным источником всех смыслов. Я к тому говорю, что если цель- это семья, то зачем мы размножаемся?мы так и будем размножаться до бесконечности ?зачем нам это? к чему это приведёт? зачем мы вообще размножаемся в количественном отношении?Задумывались вы над этим ?
Mr.Anderson вне форума  
Старый 11.02.2015, 17:42   #93
Mr.Anderson
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Могу конечно поделиться и своей точкой зрения, но боюсь вы сочтёте меня сумашедшим [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tease.gif[/img] И так с основы основ так сказать, в мире всё взаимосвязано, каждый процесс, любое его проявление, любая мелочь влияет на всё последующее происходящее. Человеческая душа -это мощнейший источник энергии во вселенной, т.к. он полностью автономный. Тело человеку нужно для того, что бы реализовать способности этой энергии, а так же для осуществления его скрытых возможностей(Способности энергии) В мире всё циклично и обоснованно, вот например процесс круговорота воды в природе: совершается одно действие, как только оно прекращает иметь место, то бишь временно умирает, то другое действие, за счёт энергии первого действия, живёт и умирает ,пока не наступает четвёртое.Суть в том, что без конечности одного действия, не могут жить последующие, а это значит ,что без конесности одного действия, не может существовать весь этот, по сути бесконечный процесс.И тут вы наверное заметили один моментик весёлый, что бесконечность существует лишь покуда существует цепочка конечностей(заканчивающих своё существование процессов)-Вывод, бесконечность конечна !!!!удивлены ?Моя теория объясняет следующие моменты,во первых это парадокс, тк бесконечность хоть и конечна, но всё же когда она заканчивается, она становится конечностью !!!!становясь конечностью, уже бывший так сказать процесс бесконечности становиться в цепочку конечностей, да да, тех сам бывших бесконечностями, и так как конечности рождаются всё время, то будь то даже человеческая жизнь, то получается постаянная цепочка конечностей, как в примере с круговоротом, и из этой непрерывной цепочки конечностей, и рожается бесконечность. Но вот парадокс, стоит какой нибудь конечности выпасть из цепочки, бесконечность опять становиться конечностью, и рождает новую цепочку конечностей, тем самым рождается бесконечность, А вот и суть парадокса- бесконечность вроде бы и конечна, но и бесконечна в процессе своей конечности - по этой вот моей теории, и существует вселенная, рождлаються миры, и суть смысла жизни конечно не в бесконечности, покрайней мере нашей, и не до конца в ней Сейчас я расскажу в следующем сообщении в этом уже неудобно оно здоровое [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/read.gif[/img]
Mr.Anderson вне форума  
Старый 11.02.2015, 18:49   #94
Mr.Anderson
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И так как обещал доношу.МЫ ГЕНЕРАТОРЫ ЭНЕРГИИ!!!Возможно мощнейшие во всей вселенной, и теперь хочу поделиться, то, что я думаю на этот счёт.Существует такое мнение, мы сейчас коснёмся религий всех в целом.Я ничего против религий не имею, сам верующий, Но вот мнение собственно говоря таково, что в нашем мире нельзя уничтожить никогда?, ни армией, ни оружием, в принципе ничем, конечно силу мысли, силу веры.Давайте создадим на секундочку бога из дерева, за окном к примеру.Просто возьмём этот пример.И так продолжим.Долго ли просуществует такой бог?Ответ верный -нет.Его спилят, сожгут, или оно засохнет, и так далее,,,О нём все забудут довольно быстро.Но,если людям внушить идею того, что бог всесилен,всемогущ, и он бесплотен, он во всём, и вокруг нас повсеместно. можно ли убить такого бога-ответ НЕТ.Отправим армию. истрибим народ, но мысль, её нельзя убить.НИЧЕМ.Бог всё равно будет жить.Наши ценности жизни, её якобы смысл, заключён в том, чтобы мы плодились и размножались, так хочет якобы повторюсь бог,а вы не задумывались, что нам эти ценности внушили ?Зачем это нужно? мы концентраторы энергии, и в этом наша ценность, и так, теперь связь конечно же,она в том, что нас собирают для какой то цели, скорее всего как АЭС(атомная электростанция)Ведь все знают что уран - мощнейший источник энергии на земле, но мы не можем раскрыть весь его потенциал, так как он опасен, а мы с трудом можем его контролировать, это значит, что мы используем его незначительную часть энергии, те совсем незначительную, и даже не знаем его потенциал, но он в свою очередь как источник энергии, является и мощнейшим оружием на земле, и это не весь его потенциал, и так к чему я виду, да кто му, что нам не дают понять, кто то, или что то, что мы мощнейший источник энергии во вселеенной, а значит и оружие.Нам внушили мысль, что мы должны размножаться ,посредством веры в бога, заметьте в большинстве религий мира самых могущественных, бог, ничем по сути то и не отличается, а значит это мощнейшее оружие убеждения.Многие учёные и прочие великие, и абсолютно разные люди, пытались донести нам истины.Истина заключалась в главном, в познании самого себя, обуздании своей энергии, раскрытии своего потенциала, из-за этого и появлялись открытия, и прочие блага цивилизации. Наше стремлениие развиваться и самосовершенствоваться, эти открытия, это тайные послания, средства для открытия нашего потенциала. Но и здесь кроется подвох, по моему мнению, есть та некая сила, которая мешает нам это сделать, внушает нам так сказать мнимые ценности, обобщает все открытия и пораждает их смысл в свою собственную пользу.Это означает что наш конец близок, мы используем все свои знания якобы себе во благо, но мы просто создаём себе замену, ибо это программа, все наши амбиции по поиску этого смысла, пресекаются разом, в итоге те знания, которые мы имеем на сегоняшний день, могут спасти нас от не минуймой гибели, и уничтожить наши же блага. Представьте себе, да да, могут нас уничтожить. Это говорит то, что в 21 веке, мы скорее всего завершим программу по самоуничтожению, это ни шутка, мы приблизились в плотную к созданию искусственного интелекта - вот она наша замена.Нас достаточно собрали, достаточное количество генераторов за время нашего существования, то есть нашей программы.Наш интилект, наши способности, всё было подогнано для само функционирования.Наши эмоциии, наши мысли рождаютсяя таким образом, чтобы мы никогда не смогли понять всю силу нашей энергии.Наша программа это определённый ритуал так называемый.Знаете как в многобожии жертвоприношения -этот факт объясняет то, почему мы до сих пор живём, и нас просто не истребляют, потому что ни в одном ритуале нельзя просто взять, и уничтожить жертву, в данном случае наш ритуал заключается в самоуничтожении самих себя- о как гуманно, да.Мы свято верим во всё и идём к богу, а на самом деле нас просто эксплуатируют. Мы же выращиваем говядину, которую едим, и врятли посясь на зелёном лугу стадо коров, подозревает зачем их столько держат, а ведь у них свои мысли, свой мир, своя жизнь. Вот и вопросы чем мы отличаемся от коров, и зачем это кому то надо. РАД выслушать любые точки зрения в чате(.С наилучшими пожеланиями форумчанам Илья)Кстати для забития коров на бойнях действует принцип ритуала.Существует корова иудда.Стадо коров просто так не пойдёт на смерть из за этого на бойнях держат таких коров они живут всю жизнь на бойнях.Когда приводят стадо эта корова всех успокаивает и ведёт а собой на убой потом просто отходит в сторонку и вуаля,коровы дальше идут сами на убой.ЖЕСТЬ неправда ли?
Mr.Anderson вне форума  
Старый 14.12.2015, 15:47   #95
fxlionpromo
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смысл жизни в детях. а те кто помогает деткам, когда они болеют, достойны высшей похвалы.

Хочу выразить благодарность челябинскому детскому медцентру Магнитик

очень качественно помогли детям из семьи знакомых
fxlionpromo вне форума  
Старый 19.01.2016, 12:32   #96
Hanfellic
Новичок
 
Аватар для Hanfellic
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 55
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Объективного смысла жизни нет, жизнь бессмысленна. Но человек сам может наполнить её смыслом типа служение Господу, стране, семье, искусству, но при этом не стоит забывать, что и это только придуманный смысл жизни.
Hanfellic вне форума  
Старый 21.01.2016, 17:54   #97
Vanina
Новичок
 
Аватар для Vanina
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смысл жизни для меня - моя семья и в первую очередь моя дочка. Где бы я ни находилась, чем бы ни занималась - вернуться домой, к дочери, для мен остается самым главным.
Vanina вне форума  
Старый 21.01.2016, 18:32   #98
Vanina
Новичок
 
Аватар для Vanina
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Hanfellic;1024174]Объективного смысла жизни нет, жизнь бессмысленна. Но человек сам может наполнить её смыслом типа служение Господу, стране, семье, искусству, но при этом не стоит забывать, что и это только придуманный смысл жизни.[/QUOTE]



Ну да, конечно придуманный и каждый человек придумывает его в зависимости от своего душенного склада. Ведь только живой человей может задавать себе такой вопрос - в чем смысл жизни. Люди всегда задавались этим вопросом пока они живы. А чтобы им не страшно смерти, стали верить, что душа перерождаестя и не умирает..
Vanina вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков