Разговоры о наболевшем - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2013, 19:42   #71
oledz
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Итак дорогие друзья я вновь разбанился на данном форуме , первое хотел сказать по поводу Елены котрую забанили на форуме так как и меня , Да н ехотел я вас унижать что вы как маленькие совсем .....я же первый кстати поднял тему об востановлении оплаты на рвд форуме . а вы все молчали как зайцы , ну а потом начали диктовать свои возможные условия , Елена мы же с вами друзья были если вы непомните на фреш форуме , с чегор вы вообще взяли чтоя неадекватно себя повел, Ведь если бы не я модераторы и администраторы Рвд форума не подумали бы и несреагировали на свои действия к форумчанам ,вот женщины непонятливые . когда мужчины розговаривают вы вообще должны морлчать а не вставлять своих 5 копеек( извените за выражение) Я был не то что неадекватен к ним а отнесся так как и они к вам и причем я был первый кто им это прямо написал .. а потом вы уже вперлись и они вас наказали вслед за мной ... так что я считаю тут уже нечего чтоли бо обсуждать .. на рвд я продолжаю писать посты и выкладывать прогнозы , но уже не с тем вдохновением что было раньше, я не знаю почему вы стали меня так здесь обсуждать ( наверное потому что ваша женская сущьность такая ...) По поводу ЗТВ поста скажу , никакие критических дней у меня небыло , просто я был растроен данным действием пришел сюда написал большое сообщение , а его хоп и переместили в другую ветку .....причем резко....



И запомните дорогие уважаемый друзья я не привык юлить я говорю как есть если вижу несправедливость!!!! .... Елена вы не берите дурного в голову это все временно, вы лучше радуйтесь что вы на фреше выиграли турнир призовой , вам бы инста не дала такого шанса ..... Вам повезло что я на тот турнир был не серьезно настроен!

С уважение дядя OLEDZ!
oledz вне форума  
Старый 08.06.2013, 21:41   #72
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Вам помочь или не мешать?



[QUOTE=oledz;156108]Итак дорогие друзья я вновь разбанился на данном форуме , первое хотел сказать по поводу Елены котрую забанили на форуме так как и меня , Да н ехотел я вас унижать что вы как маленькие совсем .....я же первый кстати поднял тему об востановлении оплаты на рвд форуме . а вы все молчали как зайцы , ну а потом начали диктовать свои возможные условия , Елена мы же с вами друзья были если вы непомните на фреш форуме , с чегор вы вообще взяли чтоя неадекватно себя повел, Ведь если бы не я модераторы и администраторы Рвд форума не подумали бы и несреагировали на свои действия к форумчанам ,вот женщины непонятливые . когда мужчины розговаривают вы вообще должны морлчать а не вставлять своих 5 копеек( извените за выражение) Я был не то что неадекватен к ним а отнесся так как и они к вам и причем я был первый кто им это прямо написал .. а потом вы уже вперлись и они вас наказали вслед за мной ... так что я считаю тут уже нечего чтоли бо обсуждать .. на рвд я продолжаю писать посты и выкладывать прогнозы , но уже не с тем вдохновением что было раньше, я не знаю почему вы стали меня так здесь обсуждать ( наверное потому что ваша женская сущьность такая ...) По поводу ЗТВ поста скажу , никакие критических дней у меня небыло , просто я был растроен данным действием пришел сюда написал большое сообщение , а его хоп и переместили в другую ветку .....причем резко....



И запомните дорогие уважаемый друзья я не привык юлить я говорю как есть если вижу несправедливость!!!! .... Елена вы не берите дурного в голову это все временно, вы лучше радуйтесь что вы на фреше выиграли турнир призовой , вам бы инста не дала такого шанса ..... Вам повезло что я на тот турнир был не серьезно настроен!

С уважение дядя OLEDZ![/QUOTE]

Вам помочь или не мешать?
ztv78 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков