Барак Обама и фундаментальное будущее доллара. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 12:25   #31
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stanova94 Посмотреть сообщение
Я бы не был таким уверенным на счет доллара, так он является главной мировой валютой, но не все так хорошо как вы рассказываете, долги США или не самые со всего мира, и вылезти из них им никак не получается и не получится, а расход денег идет, и они принимают все новые и новые кредиты, а не выплачивая стар, поэтому мне кажется, что в мировой экономике скоро будет виликий БУМ
Тогда посмотрите на долги евросоюза - и они больше чем у Штатов , так что теперь - хоронить ЕС , сейчас нет ни одной страны в мире , которая не должна была , самое плохое вообще ожидает Японию , у нее вообще долг зашкалил ВВП в 2 раза и что дальше , йена до сих пор считается валютой-убежищем , правда это скоро и увидим , так быстро она восстановится после падения . Не пойму на счет кредитов - это какие принимают кредиты и не выплачивают старые , распишите , а то я об этом первый раз вообще слышу .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 17:57   #32
Hanna19
Новичок
 
Аватар для Hanna19
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Я не считаю доллар валютой будущего. Он бы давно уже завял, если бы многие страны не привязали его так близко к своей валюте. И с чего тут комментаторы взяли, что доллар обеспечен золотом? Он обеспечен только долговыми обязательствами казначейства США. Тоесь обычной бумажкой, напечатанной америкосами. Мне это напоминает фильм "Свадьба в Малиновке". - Бери, я себе еще нарисую!
Ну да просто в большинстве случаев оплата ресурсов и цена той или иной акции приводится в долларах и это стало стандартом, но не золотым. Как долго он продержится как валюта и не потеряет имеющие позиции говорить рано, ведь пока нету определенной политики для рассмотрения такого варианта. Прыгать будет, как и любая другая валюта.
Hanna19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 17:33   #33
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanna19 Посмотреть сообщение
Ну да просто в большинстве случаев оплата ресурсов и цена той или иной акции приводится в долларах и это стало стандартом, но не золотым. Как долго он продержится как валюта и не потеряет имеющие позиции говорить рано, ведь пока нету определенной политики для рассмотрения такого варианта. Прыгать будет, как и любая другая валюта.
В отличии от всех других политиков наверное Обама находится в самой неоднозначной ситуации, с одной стороны казалось бы персона номер один как в США, так и претендует на то, что в мире. С другой он сам зависим от тех сил, которые его в свое время выдвинули, а именно олигархичные банковские структуры и корпоративные синдикаты.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 14:44   #34
Eugie
Любитель
 
Аватар для Eugie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 269
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да что Обама может сделать с долларом? Там рулит ФРС, а ей управляют частные банки. Государственный долг не посилен ни одной экономике, даже не представляю как они это разрулят, проценты они гасят новыми кредитами и сокращают соц. программы. И куда это их приведет? Что-то Америка так увлеклась своей значимостью, что забыло как управлять экономикой. Они ведут ее к обрыву. Хотя может это сознательно?
Eugie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 08:26   #35
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugie Посмотреть сообщение
Да что Обама может сделать с долларом? Там рулит ФРС, а ей управляют частные банки. Государственный долг не посилен ни одной экономике, даже не представляю как они это разрулят, проценты они гасят новыми кредитами и сокращают соц. программы. И куда это их приведет? Что-то Америка так увлеклась своей значимостью, что забыло как управлять экономикой. Они ведут ее к обрыву. Хотя может это сознательно?
Тут согласен.Обама имеет такое же отношение к доллару,как и я.ФРС-это частная контора,им до фонаря Обама,тем более,что он их марионетка. Президент США - это подставная фигура,он лишь оглашает решения,принимаемые за кулисами.Чтобы в этом убедиться ,стоит лишь вспомнить,что он выполнил из своих предвыборных обещаний?Ничего...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 09:00   #36
Dmitrio
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему-то мне кажется, что Обама очень толково все делает и доллар при его правлении вряд ли пойдет вниз. К тому же низкие цены на нефть я думаю всем американцам на руку. 60 центов за литр да еще и с хорошими зарплатами. Что еще нужно, чтобы экономика показывала отличный рост.
Dmitrio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков